Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияСтроительствоПомощь

Ремонт

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Ремонт  (Прочитано 6053 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Лена26
Гость
« : Август 11, 2009, 13:46:53 »

Сколько стоит перенести вход в комнуту в панельном доме? Нужен человек с опытом и качеством работы.
Записан
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #1 : Август 11, 2009, 14:09:52 »

месяц полтора на получение разрешения работ, или взятка в районе 2-3 000 грн
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
K@R@NI)@SH
Бородатый торговец
*****

Репутация: +18/-2
Offline Offline

Сообщений: 985



Расположение:
Ukraine\Poltava\Almazny

434648729
Email
« Ответ #2 : Август 12, 2009, 09:19:51 »

2-3 тонны ты загнул за взятку-хотя щас все может быть, советую лучше потом штраф заплатить, я пренес дверь на 4 метра, то штаф был кажется в 1200 толь 1300! Прада смотря что за стена! Если несущюю стену то мало кто возьмется такое делать ето 1, а 2 мозгокипения много будет, да и еще при етом у тя в квартире будет инспектор который будет пи..ть! Говорю то что знаю, правда дверь не переносили, а делали арку большую, то  нужно было старую балку наддверную снимать и ставить новую-это 460 кг старая, новая около 800 кг+количество человек равнялось 10 на 3квадратных метра+ бабла та арка вышла подчти в 10 тис гривен! + разрешение всех в округе вашей квартиры!Так что Уважаемая, подумайте а стоит ли! Улыбающийся Но дом был кирпичный! А в вашем случае будет попроще это заложить старую дыру и долбать новую в панельном блоке! А вот с выбором работника я к сожелению подсказать не могу! Лучше поспрашуйте у знакомых!
« Последнее редактирование: Август 12, 2009, 09:23:51 от K@R@NI)@SH » Записан

Прочитай слово УНИТАЗ наоборот... будет страшно сесть!

Почему дунул волк,а крышу снесло парасятам?

 http://maminopravo.com
Лена26
Гость
« Ответ #3 : Август 12, 2009, 12:20:25 »

ясно, спасибо. Просто планировка по конченому сделана в однокомнатной квартире. Заходиш с подьезда и сразу вход в комнату с права, ни стены ничего один короб в 10см. Хочется перенести хоть на 0.5м, если делать ремонт то уже нормальный. Стена не несущая, у нас уже в подьезде делали так одни, вот только они долбали его в ручную около месяца (, нехочу такое повторить.
Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: