Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияМобильная связьУслуги

Ремонт мобильных Телефонов, Восстанавливаю удаленные файлы в Полтаве.

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Ремонт мобильных Телефонов, Восстанавливаю удаленные файлы в Полтаве.  (Прочитано 2383 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
mobbis
Продавец
***

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 114



Автор объявления
Расположение:
Полтава

mobbis@ukr.net
Email
« : Январь 19, 2016, 17:29:58 »

Здравствуйте!Предлагаю провести диагностику и качественный ремонт моб.тел.,планшетов.Работу всегда делаю очень аккуратно,качественно и в кротчайшие сроки,если это дело 5 минут,можно даже при Вас.Стараюсь как для себя,ибо это моя репутация.Даю гарантию.Можно купить только запчасти,с гарантией от поставщика..Обращайтесь ,постараюсь договориться и решить любой вопрос!

Также у нас можно приобрести запчасти.

Ремонт предметов электроники — дело достаточно распространенное. Я предоставляю уникальную возможность ремонта мобильных по почте. Воспользовавшись моими услугами, вы получаете массу преимуществ по сравнению с другими ремонтными мастерскими. Я гарантирую качество. Также вас порадуют оптимальные цены, которые доступны «для каждого кармана». После ремонта гарантия от 7 дней до месяца. Также гарантия зависет от производителя запчастей.

Восстанавливаю удаленные файлы на дисках, флешках, картах памяти и других носителях.

0663560887, 098 489 7926 Роман.
Записан
Alex8
Посетитель
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52




Email
« Ответ #1 : Февраль 10, 2016, 10:56:20 »

Где вас можно найти?
Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: