Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияКомпьютерыПомощь

Внимание! Ненадежные люди!

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Внимание! Ненадежные люди!  (Прочитано 3480 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Rezvan
Продавец
***

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 258

Автор объявления

« : Июнь 21, 2017, 14:03:58 »

Предлагаю иметь топик по аналогии как на оверах.
Здесь можно отписать о ненадёжности/кидке пользователей данного ресурса.
Админам/модерам темку полезно закрепить.

Отпишусь сразу по случаю.
Имел дело с неким Black_Alone, договорились о покупке мной его материнки.
Человек 2 дня обещал доехать до Полтавы из пригорода. В день сделки,через 2часа после тел. звонка не явился на встречу.
Перезвонив ему, узнал что "железо продано целиком и уже уехало некому покупателю".
Отличный поступок, который помог мне упустить аналогичную мать по схожей цене на другом ресурсе, в которой я оч. нуждался.


 
Записан
barbosa75
Родился здесь
*******

Репутация: +312/-2
Offline Offline

Сообщений: 12 428



Расположение:
т.099 3691913

barbosa751
Email
« Ответ #1 : Июнь 21, 2017, 14:22:51 »

сразу было видно что тело мутное, кашу варило с озу,
то продаю то не продаю
то пишите в личку
то кто больше, хотя цену казал.

подправь ему карму что бы видно было.
Записан

Вступаем в группу Telegram  >>>  https://t.me/nayarmarku



т. 099 3691913  Viber  Telegram
N3CRO
Родился здесь
*******

Репутация: +64/-1
Offline Offline

Сообщений: 2 288



Расположение:
WWW


Email
« Ответ #2 : Июнь 21, 2017, 15:45:34 »

а зачем,тут карма есть,я например с новорегами без репы вообще стараюсь дел не иметь,всех остальных видно по карме,да и  у нас ресурс то поменьше оверов,и наверное процентов 80 пользователей ярмарки знакомы лично_)
Записан
Myaucher
Бородатый торговец
*****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 348



Расположение:
Полтава-Сити


« Ответ #3 : Июнь 22, 2017, 08:23:57 »

Black_Alone таки своеобразный товарищ, но подобные ему по поведению тут тоже есть... С той же оперативой - предложил ему в теме свою цену - пиши, мол, в личку. Продублировал и в ЛС - пришел ответ, мол, согласен. Вечером этот ответ увидел - отзвонился ему, договорились на следующий день на Мотеле. Утром в 7:55 приходит ЛС, мол, звиняй, видеокарту и ОЗУ уже продал, предложили больше. Поведение неуникальное, но раздражающее, согласен. Хотя по факту вроде и никого не кинул, до товарно-денежного обмена не дошло.
Записан

Убедительные доводы убедительно убеждают Улыбающийся
Тупые люди - как тупые ножи: вреда принести не могут, но сильно бесят...
tIGeR
Родился здесь
*******

Репутация: +214/-5
Offline Offline

Сообщений: 3 476


« Ответ #4 : Июнь 30, 2017, 17:05:51 »

не вижу причин, для особого беспокойства.
человек на деньги не кинул, нерабочий или не существующий товар не продал.
озу, из-за которой так много вопросов было, купил я и все прекрасно знают, что цена была "халявная". я действительно предложил больше всех и купил её. он привёз, мы вместе проверили на месте, и я забрал, те которые у меня "завелись" (2 из 3ёх планок). его это вполне устроило.
а то, что он не продал, дык, я мало знаю здесь на форуме людей, которые откажут человеку в продаже товара, если ему реально предлагают больше денег, чем уже договорено. и если сумма 20-50 грн, можно и отдать с кем уже договорился, то когда сумма 100-200 грн, я бы даже не думал, кому отдавать, а отдал бы тому кто больше предложил... называйте меня "барыга", "торгаш", "спекулянт", но пока товар мой, я буду решать кому его отдавать...
к тому же этот чел действительно не в полтаве, ему надо сюда ехать и скорее всего он продал мать комплектом с чем-то отправкой...
Записан

мои товары здесь:
http://lifengoods.prom.ua/
050-163-37-00
barbosa75
Родился здесь
*******

Репутация: +312/-2
Offline Offline

Сообщений: 12 428



Расположение:
т.099 3691913

barbosa751
Email
« Ответ #5 : Июнь 30, 2017, 17:08:32 »

не ну если ты купил тогда вопросов нет!
ты чё..
такую пургу пишешь.



« Последнее редактирование: Июнь 30, 2017, 17:10:07 от barbosa75 » Записан

Вступаем в группу Telegram  >>>  https://t.me/nayarmarku



т. 099 3691913  Viber  Telegram
Rezvan
Продавец
***

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 258

Автор объявления

« Ответ #6 : Июль 04, 2017, 14:00:34 »

не вижу причин, для особого беспокойства.
человек на деньги не кинул, нерабочий или не существующий товар не продал.
озу, из-за которой так много вопросов было, купил я и все прекрасно знают, что цена была "халявная". я действительно предложил больше всех и купил её. он привёз, мы вместе проверили на месте, и я забрал, те которые у меня "завелись" (2 из 3ёх планок). его это вполне устроило.
а то, что он не продал, дык, я мало знаю здесь на форуме людей, которые откажут человеку в продаже товара, если ему реально предлагают больше денег, чем уже договорено. и если сумма 20-50 грн, можно и отдать с кем уже договорился, то когда сумма 100-200 грн, я бы даже не думал, кому отдавать, а отдал бы тому кто больше предложил... называйте меня "барыга", "торгаш", "спекулянт", но пока товар мой, я буду решать кому его отдавать...
к тому же этот чел действительно не в полтаве, ему надо сюда ехать и скорее всего он продал мать комплектом с чем-то отправкой...


Посмотри внимательно КАКИМ образом он отказался от сделки.
Если для тебя это норма - желаю побольше таких клиентов.
Записан
tIGeR
Родился здесь
*******

Репутация: +214/-5
Offline Offline

Сообщений: 3 476


« Ответ #7 : Июль 04, 2017, 14:26:06 »

не вижу причин, для особого беспокойства.
человек на деньги не кинул, нерабочий или не существующий товар не продал.
озу, из-за которой так много вопросов было, купил я и все прекрасно знают, что цена была "халявная". я действительно предложил больше всех и купил её. он привёз, мы вместе проверили на месте, и я забрал, те которые у меня "завелись" (2 из 3ёх планок). его это вполне устроило.
а то, что он не продал, дык, я мало знаю здесь на форуме людей, которые откажут человеку в продаже товара, если ему реально предлагают больше денег, чем уже договорено. и если сумма 20-50 грн, можно и отдать с кем уже договорился, то когда сумма 100-200 грн, я бы даже не думал, кому отдавать, а отдал бы тому кто больше предложил... называйте меня "барыга", "торгаш", "спекулянт", но пока товар мой, я буду решать кому его отдавать...
к тому же этот чел действительно не в полтаве, ему надо сюда ехать и скорее всего он продал мать комплектом с чем-то отправкой...


Посмотри внимательно КАКИМ образом он отказался от сделки.
Если для тебя это норма - желаю побольше таких клиентов.

у меня такие ситуации бывают и ныть по этому поводу, я не привык...
Записан

мои товары здесь:
http://lifengoods.prom.ua/
050-163-37-00
Condor
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Расположение:
Poltava


« Ответ #8 : Июль 06, 2017, 06:05:34 »

Тут надо определиться: если человек за 100 грн сверху, которые ему предложил ктот другой, отказывается от вашей договоренности купли-прожали можно ли его считать ненадежным? Даже если по факту на деньги не кинул, а просто потратил ваше время и возможно нервы? Я считаю что можно.
Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: