Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияРазное

Французские и итальянские духи на 50% дешевле

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Французские и итальянские духи на 50% дешевле  (Прочитано 5434 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Antonio
Гость
« : Ноябрь 08, 2008, 21:40:33 »

Приглашаем в сказочный мир ароматов, более 100 ведущих мировых брендов и в несколько раз дешевле любого магазина.  Элитная парфюмерия подарит Вам ни с чем несравненное удовольствие, удовлетворив даже самых притязательных клиентов. Обратите внимание на французские духи Шанель, духи Dior и новинки парфюмерии других всевозможных брендов, хорошего качества, привезенных изи Франции, Италии или Великобритании. 8(067)3482485 или на почту.
Записан
KONan
Посетитель
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 70




« Ответ #1 : Январь 26, 2009, 23:02:29 »

Ты ещё скажи, что они из Европы привезены!!!! Показывает язык Показывает язык Показывает язык
И вообще, настоящие духи только в стране производителя или у того, кто там отовазился за поездочку!А в остальных странах покупают эссенцию и Петя-Вася-Гена мешает на глаз на основе жёстких спиртов и бутилатов, а местная полиграфия штампует красочные коробочки!Помниться в далёком 2007(когда я в Турции работал), мне удалось выудить пару флакончиков ШИНЕЛИ у пожилой французской четы!Пришёл, по приезду, я значить в конкорд и давай сравнивать:
1-е Тара отличалась вместимостью!!!Оригинал 30-60 90-120 мл, а наши по 75-50-25 штампуют!!!Ну это херня, двигаем дальше!!! В замешательстве
2-е У нашенских с прилавков - ЗАПАХ, а у французов - АРОМАТ!!! ;DОБЪЯСНЯЮ ПО ТУПОМУ!!!Не знаю как вам, но мне от Магазинного тянуло чихать, слегка режет носик, (хоть шкуру не жжёт)!!!А французские, можно хоть литрами, вместо пиносола в ноздри вливать!!!Качество классное, на маслах!!!
Логический вопрос, а где оно всё берёться!!!На этот вопрос я и сам ответа не знаю!!!Помогите люди добрые!!! :'( :'( :'(
Записан

Где от судьбы прячемся, там её и находим!!!

093 752 08 62  всегда на связи
Добрый
Гость
« Ответ #2 : Январь 27, 2009, 20:18:02 »

212 ЕСТЬ?
Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: