Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияНедвижимостьАренда

ищу напарника или пару для совместной аренды квартиры(так будет дешевле)

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: ищу напарника или пару для совместной аренды квартиры(так будет дешевле)  (Прочитано 2205 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
sash29
Родился здесь
*******

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 2 038

Автор объявления

Email
« : Декабрь 13, 2011, 09:57:55 »

снова актуально.

для совместной аренды жилья в целях общего удешевления ищу адекватную пару людей, студентов, рабочих.(предполагаю найти 2х комн. квартиру, район особого значения не имеет)
делим общую сумму на троих и получается на одного 400 - 500грн. + комунальные. реально я думаю все получаются в выиграше. я в одной маленькой комнатке, пара - в большой комнате.
ОЧЕНЬ хотелось бы чтоб встретились адекватные люди, т.е. как можно меньше непоняток. для этого немного опишу себя.
мне около 30, не курю, почти не пью(только пиво под настроение), не конфликтный, спокойный, увлечения - компьютеры, познание чегото нового, отдых, речка, природа. все остальные разговоры при личной встрече и обсуждении.
предложение абсолютно серьезное, давайте знакомиться?
будут желающие - сообщение или в личку или 8068 6603008
Записан
parsus
Продавец
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 154



336537249
« Ответ #1 : Январь 19, 2012, 11:26:28 »

снова актуально.

, не конфликтный, спокойный, увлечения - компьютеры, познание чегото нового, отдых, речка, природа.

допиши семья, дети - и тебя 146% какая-нибудь девушка себе заберёт)
Записан
sash29
Родился здесь
*******

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 2 038

Автор объявления

Email
« Ответ #2 : Январь 19, 2012, 17:31:03 »

снова актуально.

, не конфликтный, спокойный, увлечения - компьютеры, познание чегото нового, отдых, речка, природа.

допиши семья, дети - и тебя 146% какая-нибудь девушка себе заберёт)

ну раз публика просит - допишу....

нужна симпатичная, скромная, умная,  верная  спутница жизни, которая будет верной опорой для меня и троих моих детей..... которые ТОЖЕ не работают.... УлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийся

Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: