Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияМобильная связьПродам (Модератор: ThunderBird)

продам копия айфона скайфон i68+ новые

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: продам копия айфона скайфон i68+ новые  (Прочитано 11181 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
sash29
Родился здесь
*******

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 2 038

Автор объявления

Email
« : Апрель 19, 2009, 09:51:03 »

сейчас в наличии 5шт. без русификации. во вторник - четверг 3шт будут перепрошиты на русский.

цена без русификации 1400 с русификацией 1500грн.

телефоны абсолютно новые, но понятно что гарантии нет. дам мани бек на проверку, тестирование. контакты указаны внизу.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++
Краткое описания Sciphone i68+

комплектация.

1. коробка
2. Инструкция быстрого старта с картинками
3. Две батарейки по 1200 миллиампер каждая
4. Зарядка с возможностью зарядки батарейки без телефона
5. Автомобильная зарядка
6. Наушники
7. Шнурок usb
8. Карта памяти на 1гиг

Имеет размер 106.5 x 51 x 16mm
вес 95грам
Bluetooth 2.0
GPRS class 10

Экран разрешения 240 на 320 весьма качественное, сочные цвета,
высоко контрастный дисплей, дисплей не тускнеет даже при солнечном дне,
точскрин отзывается при легком касании.

Телефон имеет встроенный ява движек 2.0 при этом на него легко можно устанавливать
любые нужные для пользователя программы, ява работает с ЖПРС это дает возможность пользоваться
ICQ, Windows Messenger, Skayp и другими коммуникационными программами.

Камерой похвастаться I68+ вряд ли сможет, так как стоит камера с разрешением 0.3мп
640 на 480, зато имеет автофокус и авто контраст белого, есть и функция записи видео,
кстати для своего разрешения фотографии с камеры давольно качественные, еще можно выбирать
разного рода рамки из библиотеки в которые будет вставлена фотография автоматически очень
занятная штука, есть режим ночной съемки, 6 различных режимов съемки.

Меню телефона имеет 3 странице иконок серфинг по меню осуществляться скольжением пальца
в право и лево, есть возможность менять иконки местами передвигая их пальцем по трем страницам
меню, жалко что подписи иконок не русифицируются но это в принципе не так страшно и на
английском все вполне понятно. В этом телефоне есть стилус но по личному опыту он может
пригодиться только для ввода смс сообщений в остальном он практически бесполезен НО он есть.

Режим шейк, и датчик положения гироскоп.
С помощью этих функций можно управлять плеером, переключать заставки и комфортно просматривать
фото и видео файлы.

Набор стандартных программ весьма разнообразен и может справиться с многими задачами, mms предустановленна,
есть калькулятор, диктофон который с легкостью можно включать при приеме или совершения звонка, блокнот
для чтения книг и написания заметок, календарь, преобразователь величин, файл менеджер, программа для написания
музыки и рингтонов, аудио проигрыватель, видео проигрыватель, удобное радио имеет весьма хороший прием,
программа будильника на 6 программ.

Телефон работает в четырех стандартах 850,900,1800,1900, также работает с двумя сим картами одновременно,
для приема звонков не надо переключать карточки, с верху на экране в левом углу имеется две антенки
которые соответствуют вставленным и одновременно работающем сим картам сим1 и сим2 соответственно.

В комплекте к телефону идет карта память на 1гиг, но в прошивки 3.0 возможна поддержка
карт памяти до 8гиг.

Блютуз стерео, при подключении к компьютеру есть возможность настройки телефона как модем, с подключением
к интернете посредствам жпрс с выбором сим карты. При подключении через юсби появляется меню в котором
можно выбрать один из способов подключения телефона к компьютеру : веб камера или как съемный диск.
через блютуз можно отправлять не только файлы, контакты но и фотографии для непосредственной печати на
принтере.

При наборе номера в низу на экране пользователю телефона предлагается на выбор две зеленые трубки для
совершения звонка, соответственно сим1 и сим2 для разных сим карт. Пользователю такого телефона не надо в меню
перед каждым совершением звонка выбирать сим карту.

В тестируемой версии телефона при среднем использовании батарейка живет от 4 до 5 дней.
В телефоне имеется 8 языков, при установки русского процент перевода меню составляет 75 процентов
что вполне неплохо.
Корпус телефона изготовлен их весьма не плохого пластика, задняя крышка выполнена из алюминия, зазоров
и дефектов сборки можно сказать нет.


фото и немного подробнее мона посмотреть по этой ссылке
http://www.poltavaforum.com/mobilnye-telefony-i-kpk-150/6916-prodam-kopiya-ayfona-skayfon-i68-novye.html

все вопросы по тел. или в личку
8068 6603008
Записан
y-u-r-o-k
Продавец
***

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 778



Расположение:
Центр

y-u-r-o-k
WWW
« Ответ #1 : Апрель 19, 2009, 23:34:26 »

ShitPhone Улыбающийся
Записан

Элитные чехлы для Apple iPhone www.elitcases.com.ua
Q9450
Торговец
****

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 168



Расположение:
Полтава


« Ответ #2 : Апрель 20, 2009, 20:17:21 »

Цитировать
ShitPhone

+1
Записан
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #3 : Апрель 20, 2009, 20:21:04 »

400 грн и беру один)
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
pitbull1412
Гость
« Ответ #4 : Апрель 20, 2009, 20:59:24 »

ShitPhone Улыбающийся
900 можно глянуть
Записан
sash29
Родился здесь
*******

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 2 038

Автор объявления

Email
« Ответ #5 : Апрель 21, 2009, 12:51:58 »

400 грн и беру один)


приятно общаться с УМНЫМИ?НепонимающийНепонимающий?? ЛЮДЬМИ!!!!!!
без комментариев.
Записан
sash29
Родился здесь
*******

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 2 038

Автор объявления

Email
« Ответ #6 : Апрель 21, 2009, 12:57:47 »

это уже хоть както ближе к теме..... тебе я отвечу(без обид)
едешь в киев,харьков, днепр. и т.д. берешь билет на самолет до китая,  и ТАМММММ в Китае покупаешь по 900грн. хоть вагон. ..... без проблем...
а мож. и другой вариант покупаешь на ибее, или доставка с китая и обходится он тебе минимум 1200грн(С РАСТАМОЖКОЙ!!!!)
 
P.S.
и для всех остальных кто мне делает БОЛЬШОЕ ОДОЛЖЕНИЕ типа ну ладно так уж и быть за 500 грн. возьму.....
поберегите свои драгоценные пальчики от бесполезного надавливания на клавиатуру ИБО она мож. поламаться.....
Записан
y-u-r-o-k
Продавец
***

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 778



Расположение:
Центр

y-u-r-o-k
WWW
« Ответ #7 : Апрель 21, 2009, 16:49:21 »

это уже хоть както ближе к теме..... тебе я отвечу(без обид)
едешь в киев,харьков, днепр. и т.д. берешь билет на самолет до китая,  и ТАМММММ в Китае покупаешь по 900грн. хоть вагон. ..... без проблем...
а мож. и другой вариант покупаешь на ибее, или доставка с китая и обходится он тебе минимум 1200грн(С РАСТАМОЖКОЙ!!!!)
 
P.S.
и для всех остальных кто мне делает БОЛЬШОЕ ОДОЛЖЕНИЕ типа ну ладно так уж и быть за 500 грн. возьму.....
поберегите свои драгоценные пальчики от бесполезного надавливания на клавиатуру ИБО она мож. поламаться.....

Теперь тебе умному отвечу я. С Ebay он стоит 90$ с бесплатной доставкой в Украину (учим английский-читаем  To Ukraine -- FREE shipping). Под растаможку, к твоему сведению, попадают товары дороже 300$ или патрией более 5 штук одного наименования. Так что к данному телефону это непременимо. Говорю тебе как продавец Ебей с 3-х летним стажем. Так что по 900 я тебе могу их продавать оптом, без покупки билета в Китай.  В Китае он стоит около 50$. Только претензий по качеству не принимаю, так как это все-таки ShitPhone.

http://cgi.ebay.com/I68-TOUCH-SCREEN-UNLOCKED-PHONE-CELL-I9-AT-T-T-MOBILE_W0QQitemZ120408121631QQcmdZViewItemQQptZCell_Phones?hash=item120408121631&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=72%3A1234|66%3A2|65%3A12|39%3A1|240%3A1309|301%3A1|293%3A1|294%3A50
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2009, 16:55:09 от y-u-r-o-k » Записан

Элитные чехлы для Apple iPhone www.elitcases.com.ua
K@R@NI)@SH
Бородатый торговец
*****

Репутация: +18/-2
Offline Offline

Сообщений: 985



Расположение:
Ukraine\Poltava\Almazny

434648729
Email
« Ответ #8 : Апрель 21, 2009, 16:57:28 »

Yurok ++++++++++++++++++++++++++!Разкусил!))))
Записан

Прочитай слово УНИТАЗ наоборот... будет страшно сесть!

Почему дунул волк,а крышу снесло парасятам?

 http://maminopravo.com
pitbull1412
Гость
« Ответ #9 : Апрель 21, 2009, 17:49:29 »

Yurok ++++++++++++++++++++++++++!Разкусил!))))
смотреть будем?(900)??
Записан
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #10 : Апрель 21, 2009, 18:11:23 »

Теперь тебе умному отвечу я. С Ebay он стоит 90$ с бесплатной доставкой в Украину (учим английский-читаем  To Ukraine -- FREE shipping). Под растаможку, к твоему сведению, попадают товары дороже 300$ или патрией более 5 штук одного наименования. Так что к данному телефону это непременимо. Говорю тебе как продавец Ебей с 3-х летним стажем. Так что по 900 я тебе могу их продавать оптом, без покупки билета в Китай.  В Китае он стоит около 50$. Только претензий по качеству не принимаю, так как это все-таки ShitPhone.
гм, а я о чем говорил))
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
sash29
Родился здесь
*******

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 2 038

Автор объявления

Email
« Ответ #11 : Апрель 21, 2009, 18:51:26 »


Теперь тебе умному отвечу я. С Ebay он стоит 90$ с бесплатной доставкой в Украину (учим английский-читаем  To Ukraine -- FREE shipping). Под растаможку, к твоему сведению, попадают товары дороже 300$ или патрией более 5 штук одного наименования. Так что к данному телефону это непременимо. Говорю тебе как продавец Ебей с 3-х летним стажем. Так что по 900 я тебе могу их продавать оптом, без покупки билета в Китай.  В Китае он стоит около 50$. Только претензий по качеству не принимаю, так как это все-таки ShitPhone.

мля.. до чего ж интересные люди бывают...
я не затем сюда пришел чтоб стебаться с людьми - я так понимаю не нужно? не нравиться? ну и иди дальше по форуму(без никаких обид) читай....
оно канеха все грамотные эт все понятно..... НО!!! вы мне скажите вон в магазине набазаре у д. васи это же тело продается по 700 грн. а ты гонишь и просишь 1400.....(есть в одном месте за 1000 НО!!! там 2е симки вместе не работают нуно переключать!!!!)

прежде чем брать 10 тел. я ведь рынок тоже прощупывал... и так же пытался и с ибея купить и т.д. .... да.... Где эт интересно бесплатная доставка?Непонимающий? да ладно хрен с ним....... скажу по секрету что в китае они не по 50у.е. а по 78 у.е. (и это при мин. партии 10шт. без карточки 1гиг.)

мля ну не буду я стебяться с людьми ..... так что без обид все к юрку и берем их по 50у.е. с китая.
хоть верьте хоть нет было 10 телефонов(кто читал мои объявления на полтавафорум)тот знает когда они привозились.
осталось 5. в харькове продалось 2шт. в киеве 3шт. ну онож понятно покупали одни БАРАНЫ(не дай бог чтоб мои покупатели увидели что я написал....)!!!! они ж все глупые и не знают что с ибея их везут бесплатно по 720грн!!!!!!!!!!!!!!!! а они купили по 1500....
===================================
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ЕСЛИ НЕ НУЖЕН АППАРАТ НЕ НУЖНО ФЛУДИТЬ.
или напишите проще у меня он за 900(700, 500)грн. звоните.

8068 6603008
Записан
y-u-r-o-k
Продавец
***

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 778



Расположение:
Центр

y-u-r-o-k
WWW
« Ответ #12 : Апрель 21, 2009, 20:11:30 »


Теперь тебе умному отвечу я. С Ebay он стоит 90$ с бесплатной доставкой в Украину (учим английский-читаем  To Ukraine -- FREE shipping). Под растаможку, к твоему сведению, попадают товары дороже 300$ или патрией более 5 штук одного наименования. Так что к данному телефону это непременимо. Говорю тебе как продавец Ебей с 3-х летним стажем. Так что по 900 я тебе могу их продавать оптом, без покупки билета в Китай.  В Китае он стоит около 50$. Только претензий по качеству не принимаю, так как это все-таки ShitPhone.

мля.. до чего ж интересные люди бывают...
я не затем сюда пришел чтоб стебаться с людьми - я так понимаю не нужно? не нравиться? ну и иди дальше по форуму(без никаких обид) читай....
оно канеха все грамотные эт все понятно..... НО!!! вы мне скажите вон в магазине набазаре у д. васи это же тело продается по 700 грн. а ты гонишь и просишь 1400.....(есть в одном месте за 1000 НО!!! там 2е симки вместе не работают нуно переключать!!!!)

прежде чем брать 10 тел. я ведь рынок тоже прощупывал... и так же пытался и с ибея купить и т.д. .... да.... Где эт интересно бесплатная доставка?Непонимающий? да ладно хрен с ним....... скажу по секрету что в китае они не по 50у.е. а по 78 у.е. (и это при мин. партии 10шт. без карточки 1гиг.)

мля ну не буду я стебяться с людьми ..... так что без обид все к юрку и берем их по 50у.е. с китая.
хоть верьте хоть нет было 10 телефонов(кто читал мои объявления на полтавафорум)тот знает когда они привозились.
осталось 5. в харькове продалось 2шт. в киеве 3шт. ну онож понятно покупали одни БАРАНЫ(не дай бог чтоб мои покупатели увидели что я написал....)!!!! они ж все глупые и не знают что с ибея их везут бесплатно по 720грн!!!!!!!!!!!!!!!! а они купили по 1500....
===================================
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ЕСЛИ НЕ НУЖЕН АППАРАТ НЕ НУЖНО ФЛУДИТЬ.
или напишите проще у меня он за 900(700, 500)грн. звоните.

8068 6603008 Смеющийся

Улыбающийся  У меня iPhone 3G за 650 (долларов) новый Улыбающийся Народ не ведитесь на хе....ню.


А за этим к Юрку не надо. 7$ Visa Internet в Приватбанке + 98$ ложим на нее и вперед на Ебей. Через 10-14 дней он у вас из Китая. Без переплат. Какие проблемы? А если ты нашел лохов пусть даже в Киеве или Харькове, то честь тебе и хвала. Без лоха-жизнь плоха!
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2009, 20:16:52 от y-u-r-o-k » Записан

Элитные чехлы для Apple iPhone www.elitcases.com.ua
Мішаня
Торговец
****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 169




« Ответ #13 : Апрель 21, 2009, 23:16:51 »

+10 Смеющийся
Записан
sash29
Родился здесь
*******

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 2 038

Автор объявления

Email
« Ответ #14 : Апрель 22, 2009, 17:41:34 »


====================================
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЮРКА И ТОЛЬКО!!!!!!!!! ДЛЯ ЮРКА
====================================

все понимаю - одного не понимаю просто чисто ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ(по людски)
я здесь новичек, случайно нашел этот форум и сразу вбросил свои 5 объявлений
я занимаюсь б.у. ноутбуками(объявления с моим телефоном можно найти в любой ЖГ) - дал в теме 4 свои объявы, увидел что  чудик продает (заметь) с Февраля месяца ноут за 2100 - я продаю более лучшую конфигурацию за 1500начал за 1350отдал(на прошлой неделе.)
разница - у чудика 2100 у меня 1350 думаю значительная.. СМЫСЛ?НепонимающийНепонимающий
ТАК МНЕ ЧТО ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ ТЕМУ И ТРЕПАТЬСЯ ТИПА ТЫ ЧТО НЕНОРМАЛЬНЫЙ?Непонимающий??
зачем?НепонимающийНепонимающийНепонимающий?? продает и пусть продает...
юрок - просто по человечески ну не могу я тебя понять!!!!!! мож ты удовольствие получаешь от того что пришел  в ЧУЖУЮ тему покакал-покакал и пошел дальше.... ТЫ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАЕШЬ??? или ты в КАЖДУЮ тему вот также заходишь и какаешь?НепонимающийНепонимающий??
или тебе дать пару десятков ссылок где тоже продается вещь дорого
(далеко идти не будем - сейчас наверху в теме продается SE p910 за 800!!!!!! грн... учитывая что я свой асус п505 с более выгодными параметрами продал 2 месяца назад за 650грн)
так ты и туда залезь, сделай свое дело....
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - чисто по людски ну не могу тебя понять!!!!!
ну если ты действительно от этого удовольствие получаешь сообщи, уверен!!!!!! - штук 30 -50 ссылочек тебе подброшу......
ну другие люди дают 400грн, 900грн. мож кто и 240 предложит НО ЭТО ПО ТЕМЕ.... а зачем ты сюда залез?НепонимающийНепонимающийНепонимающий чтоб показать всем  что он на ибее 90у.е.
так весь товар гдето 100 а гдето 50 просто один может взять за 50 а другой не может вот и все.

Записан
y-u-r-o-k
Продавец
***

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 778



Расположение:
Центр

y-u-r-o-k
WWW
« Ответ #15 : Апрель 22, 2009, 20:40:22 »

Это прежде всего форум. И каждый здесь имеет право высказать свое мнение. Так же каждый решает прислушаться к нему или нет. А по человечески, просто жалко смотреть как нашим людям пытаются впарить очередную коппечную херню втридорога.  И обидно будет какому-нибудь студенту накопившему 1,5К на пирожках + продавшему свою нормальную мобилу, что вещь которую он купил и которая через неделю-две сломалась (гарантию ведь ты не даешь) реально купить можно за 800. А по поводу качества поговори с ЛЮБЫМ работником СЦ. Они даже смотреть на него при поломке не берутся. Так что кто накакал в форуме очередным дерьмовым товаром еще разобраться нужно. Вот так. Без обид. Я замолкаю.
Записан

Элитные чехлы для Apple iPhone www.elitcases.com.ua
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: