Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияМобильная связьПомощь

Кто пользевался Windows phone 7 - 7.5!нужны ваши впечетление)

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Кто пользевался Windows phone 7 - 7.5!нужны ваши впечетление)  (Прочитано 10594 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
KaspeR
Родился здесь
*******

Репутация: +42/-3
Offline Offline

Сообщений: 915



Автор объявления
Расположение:
Полтава

dimchik.tramchik
WWW
« : Июль 25, 2012, 00:47:45 »

Я хочу купить телефон на WP7 но никак не решаюсь,так как незнакомая ос,пользоваться и ios и android и прочими ос,но заинтересовала wp7,смущает то что как там и что с приложениями ну и т.д. !пользователи wp7,расскажите мне об этой ос,а еще лучше встретиться и я посмотрю)))
Записан

Iphone 3gs ---> Motorola atrix 4g ---> Sony xperia u st25i --->Sony xperia p lt22i
Nike
Родился здесь
*******

Репутация: +44/-1
Offline Offline

Сообщений: 475




« Ответ #1 : Июль 25, 2012, 07:49:49 »

Я хочу купить телефон на WP7 но никак не решаюсь,так как незнакомая ос,пользоваться и ios и android и прочими ос,но заинтересовала wp7,смущает то что как там и что с приложениями ну и т.д. !пользователи wp7,расскажите мне об этой ос,а еще лучше встретиться и я посмотрю)))
wm уже давно не актуальна в том числе и wp7 - прошлый день. Ну а как для винды то в целом не плохая. После пользования андроид - думаю не очень будешь доволен
Записан
gordgelin
Бородатый торговец
*****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 491



Расположение:
Poltava, Ukraine

236162317 din_gordgelin
Email
« Ответ #2 : Июль 25, 2012, 09:10:27 »

wp7 по сравнению с iOS или android совсем никакая....и в связи с скорим выходом 8-ки, еще и бесперспективная...(девайсы на 7-7.5 до 8 обновлять не будут, если что)
Записан

Z3X, Octopus, ChinaEditor, UFS+HWK, BEST, Mx-Key, Avator, JAF, SeTool, LGTool, Riff, Dc-Unlocker, Jamm, Medusa, SigmaBox, Infinity ContentExtractor...more to come Улыбающийся
...я так думаю..кто-то думает по-другому...может и я буду думать по-другому, если передумаю... ©
KaspeR
Родился здесь
*******

Репутация: +42/-3
Offline Offline

Сообщений: 915



Автор объявления
Расположение:
Полтава

dimchik.tramchik
WWW
« Ответ #3 : Июль 25, 2012, 10:01:23 »

Спасибо,еще жду мнений Подмигивающий
Записан

Iphone 3gs ---> Motorola atrix 4g ---> Sony xperia u st25i --->Sony xperia p lt22i
Benas
Родился здесь
*******

Репутация: +72/-3
Offline Offline

Сообщений: 1 326




« Ответ #4 : Июль 25, 2012, 12:20:18 »

wp7 по сравнению с iOS или android совсем никакая....и в связи с скорим выходом 8-ки, еще и бесперспективная...(девайсы на 7-7.5 до 8 обновлять не будут, если что)
на чем это основано ?!!!))
 винда 7.5 норм ОС на норм девайсах ( не считать HTC HD 2  и ему подобее ) на новом железе все просто летает! она как по мне пролетает андрюше только в том что шпиля  мало! но большие плюсы что не так хавает батарейку, полная синхронизация с ПК виндовс!
 и с чего вы взяли что не будет обновлятся 7.5 до 8-ки ? ( не считая старые апараты )
Записан
gordgelin
Бородатый торговец
*****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 491



Расположение:
Poltava, Ukraine

236162317 din_gordgelin
Email
« Ответ #5 : Июль 25, 2012, 13:10:49 »

wp7 по сравнению с iOS или android совсем никакая....и в связи с скорим выходом 8-ки, еще и бесперспективная...(девайсы на 7-7.5 до 8 обновлять не будут, если что)
на чем это основано ?!!!))
 винда 7.5 норм ОС на норм девайсах ( не считать HTC HD 2  и ему подобее ) на новом железе все просто летает! она как по мне пролетает андрюше только в том что шпиля  мало! но большие плюсы что не так хавает батарейку, полная синхронизация с ПК виндовс!
 и с чего вы взяли что не будет обновлятся 7.5 до 8-ки ? ( не считая старые апараты )

основано на личном опыте, вот пря сейчас сижу и сравниваю  ) про тормоза никто не говорил - все летает даже на хд2. это, как по мне, единственный плюс. а дальше одни минусы, начиная с полной синхронизации через Zuпe и заканчивая плитками, меню, убогим софтом, теми же играми, что вы упомянули и хоть бы и банальной возможностью экспорта контактов на сим, которую еле выпросили в последнем апдейте, и это не считая еще б\у граблей первых версий iOS, на которые microsoft благополучно наступил десяток лет спустя...

а насчет обновлений нестарых аппаратов, а это какие? те, которые еще не вышли? из тех что на рынке даже и не знаю какой назвать в кандидаты на обновление, учитывая что даже все нокловские винфоны не получат обновления....

ну это все имхо конечно, поэтому прошу немногочисленных фанатов этой многообещающей  Веселый ос не хвататся за оружие в праведном гневе
« Последнее редактирование: Июль 25, 2012, 13:41:27 от gordgelin » Записан

Z3X, Octopus, ChinaEditor, UFS+HWK, BEST, Mx-Key, Avator, JAF, SeTool, LGTool, Riff, Dc-Unlocker, Jamm, Medusa, SigmaBox, Infinity ContentExtractor...more to come Улыбающийся
...я так думаю..кто-то думает по-другому...может и я буду думать по-другому, если передумаю... ©
Benas
Родился здесь
*******

Репутация: +72/-3
Offline Offline

Сообщений: 1 326




« Ответ #6 : Июль 26, 2012, 02:10:04 »

wp7 по сравнению с iOS или android совсем никакая....и в связи с скорим выходом 8-ки, еще и бесперспективная...(девайсы на 7-7.5 до 8 обновлять не будут, если что)
на чем это основано ?!!!))
 винда 7.5 норм ОС на норм девайсах ( не считать HTC HD 2  и ему подобее ) на новом железе все просто летает! она как по мне пролетает андрюше только в том что шпиля  мало! но большие плюсы что не так хавает батарейку, полная синхронизация с ПК виндовс!
 и с чего вы взяли что не будет обновлятся 7.5 до 8-ки ? ( не считая старые апараты )

основано на личном опыте, вот пря сейчас сижу и сравниваю  ) про тормоза никто не говорил - все летает даже на хд2. это, как по мне, единственный плюс. а дальше одни минусы, начиная с полной синхронизации через Zuпe и заканчивая плитками, меню, убогим софтом, теми же играми, что вы упомянули и хоть бы и банальной возможностью экспорта контактов на сим, которую еле выпросили в последнем апдейте, и это не считая еще б\у граблей первых версий iOS, на которые microsoft благополучно наступил десяток лет спустя...

а насчет обновлений нестарых аппаратов, а это какие? те, которые еще не вышли? из тех что на рынке даже и не знаю какой назвать в кандидаты на обновление, учитывая что даже все нокловские винфоны не получат обновления....

ну это все имхо конечно, поэтому прошу немногочисленных фанатов этой многообещающей  Веселый ос не хвататся за оружие в праведном гневе
а чем вам например не нрпа синхронизация через зун?
 и чем убогое меню?
софта норм хватает, как говорил что игрушек голяки!
просто не надо бросаться на ОС и говорить какая она корявая, все андо допииливать самому как и во всех ОС ( ну не считая iOS )
 и кстати я не фан винды)))
 сам юзал не мало платформ и телефонов, все перепробывал, мне они как-то паралельны ))) а сейчас так вообще перешел на 8800 + хороший плеер с норм наушниками вот и вся ОС )
Записан
Nike
Родился здесь
*******

Репутация: +44/-1
Offline Offline

Сообщений: 475




« Ответ #7 : Июль 26, 2012, 22:12:45 »

Это с чего она хреново на хд2 работает в сети есть обзор там где хд2 и хд7 с установленой wp7 сравнивают - разницы никакой.
Записан
gordgelin
Бородатый торговец
*****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 491



Расположение:
Poltava, Ukraine

236162317 din_gordgelin
Email
« Ответ #8 : Июль 26, 2012, 22:14:13 »

Это с чего она хреново на хд2 работает в сети есть обзор там где хд2 и хд7 с установленой wp7 сравнивают - разницы никакой.
на хд2 вп7, как и андроид, летает, да и с чего бы не летать...
Записан

Z3X, Octopus, ChinaEditor, UFS+HWK, BEST, Mx-Key, Avator, JAF, SeTool, LGTool, Riff, Dc-Unlocker, Jamm, Medusa, SigmaBox, Infinity ContentExtractor...more to come Улыбающийся
...я так думаю..кто-то думает по-другому...может и я буду думать по-другому, если передумаю... ©
KaspeR
Родился здесь
*******

Репутация: +42/-3
Offline Offline

Сообщений: 915



Автор объявления
Расположение:
Полтава

dimchik.tramchik
WWW
« Ответ #9 : Июль 26, 2012, 23:51:35 »

Блин,мне скажешь хоть кто-то что-то умное Строит глазки
Записан

Iphone 3gs ---> Motorola atrix 4g ---> Sony xperia u st25i --->Sony xperia p lt22i
geraltius
Бородатый торговец
*****

Репутация: +46/-1
Offline Offline

Сообщений: 732


« Ответ #10 : Июль 27, 2012, 05:36:02 »

прошу прощения, допиливать андроид? ЗАЧЕМ? берем, навскидку, НТС Sensation, i9000, i9100 (если уж брать, то нормальный аппарат по железу и экрану), ставим CyanogenMOD по вкусу на 4 "мороженке" - и в путь  Веселый
скорость работы даже на i9000 более чем достаточная.
а уж если кто последний раз пользовался андроидом 1.6, где даже блютуз толком не работал - это уже совсем другая история  Смеющийся
насчет обновления винды до 8 - инфы более чем достаточно, даже у нокии ее получат считаные модели.
чем плох зюн? да всем! ЗАЧЕМ доисторические синхронизации??? ладно на иОС - там совсем другая история. ЗАЧЕМ мне левый, АБСОЛЮТНО не нужный софт? на андроиде - самая принципиальная функция телефона - бэкап контактов - делается в одно касание экспортом на карту памяти. верх технологий, епт!  Веселый а уж если есть ви-фи - тут уж по-царски, с гугл-аккаунтом синхронизировал - и можешь быть спокоен - в любой момент, при доступе к нету, твои контакты в любой момент с тобой.
ту же музыку, залив без правильных тегов - получаем головнячок изрядный )))
карты памяти? не, не слышал. фу-фу-фу, какие глупости, зачем?  Веселый
передача файлов по блюту? не, не слышал. согласен, функция абсолютно глупая, но сам факт...
продолжать можно и дальше...  Смеющийся
даже в иОС синхронизировать можно с аутлуком. если не изменяет память, получалось даже с гугль-акк-ом подружить.
про софт - тут даже говорить не о чем. под винду его - раз, два... рассчет окончен...  Смеющийся что будет под 8 винду? ))) да, клянутся, что софт будет совместим с WP7 полностью. по факту же, учитывая его кол-во под 7-ку и требования для разрабов под 8-ку - становится печально, особенно, учитывая, какой год на дворе...
все вышеизложенное - это один из моих старых источников заработка и личных увлечений, далеко не опыт домашнего пользователя  Подмигивающий
Записан

095 168 42 04 Андрей
Benas
Родился здесь
*******

Репутация: +72/-3
Offline Offline

Сообщений: 1 326




« Ответ #11 : Июль 27, 2012, 15:42:34 »

прошу прощения, допиливать андроид? ЗАЧЕМ? берем, навскидку, НТС Sensation, i9000, i9100 (если уж брать, то нормальный аппарат по железу и экрану), ставим CyanogenMOD по вкусу на 4 "мороженке" - и в путь  Веселый
скорость работы даже на i9000 более чем достаточная.
а уж если кто последний раз пользовался андроидом 1.6, где даже блютуз толком не работал - это уже совсем другая история  Смеющийся
насчет обновления винды до 8 - инфы более чем достаточно, даже у нокии ее получат считаные модели.
чем плох зюн? да всем! ЗАЧЕМ доисторические синхронизации??? ладно на иОС - там совсем другая история. ЗАЧЕМ мне левый, АБСОЛЮТНО не нужный софт? на андроиде - самая принципиальная функция телефона - бэкап контактов - делается в одно касание экспортом на карту памяти. верх технологий, епт!  Веселый а уж если есть ви-фи - тут уж по-царски, с гугл-аккаунтом синхронизировал - и можешь быть спокоен - в любой момент, при доступе к нету, твои контакты в любой момент с тобой.
ту же музыку, залив без правильных тегов - получаем головнячок изрядный )))
карты памяти? не, не слышал. фу-фу-фу, какие глупости, зачем?  Веселый
передача файлов по блюту? не, не слышал. согласен, функция абсолютно глупая, но сам факт...
продолжать можно и дальше...  Смеющийся
даже в иОС синхронизировать можно с аутлуком. если не изменяет память, получалось даже с гугль-акк-ом подружить.
про софт - тут даже говорить не о чем. под винду его - раз, два... рассчет окончен...  Смеющийся что будет под 8 винду? ))) да, клянутся, что софт будет совместим с WP7 полностью. по факту же, учитывая его кол-во под 7-ку и требования для разрабов под 8-ку - становится печально, особенно, учитывая, какой год на дворе...
все вышеизложенное - это один из моих старых источников заработка и личных увлечений, далеко не опыт домашнего пользователя  Подмигивающий
ахахаха)))
 вам только пирожки продавать) ( не в обиду )
 не чего что даже в стрых версиях винды есть синхронизация  контактов ?!!! если не видели такого так зачем говорить!
на бэкап и тд тоже есть софтины, и я писал что ВСЕ надо допиливать!
 софта там хватет норм?
 или вам в прикол выкачивать кучу хлама с маркета?!
 мне например хватает с 10-к прог!
а че ж вы не споминаете самую большую проблему андрюши, про батарейку?!!! девайсы мрут под СРЕДНЕЙ нагрузкой за день!!!
  и я в домашних условия очень много перепробывал девайсов, на ВСЕХ платформах и топовые и бюджетники, так как себе выберал , пока не надоел!  мое мнение что андроид - это для тех людей которые любят "поковыряться" в тел, заточить под себя так что тел потом и не узнаешь, а вот такое как винда и иОС для тех кому не надо лишнего гемора, им надо почат, айська, может скайп, позвонить, и хорошая автономность!!
 а если судить ОС по отзывам в инете , то потом мнение будет очень не хорошое о бо всем, так как у нас в стране считает Моторолы  на уровне с китайскими телами, потому что многие говорят какие они хреновые и тд.. а нас самом деле они на много лучше всех любимых Самсунгом!
Записан
gordgelin
Бородатый торговец
*****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 491



Расположение:
Poltava, Ukraine

236162317 din_gordgelin
Email
« Ответ #12 : Июль 27, 2012, 23:09:53 »

началось...  Веселый

тут кто-то хотел умную мысль? так она уже давно народным творчеством озвучена - лучше один раз увидеть, чем...  Строит глазки

эта тема была обречена с самого начала....
Записан

Z3X, Octopus, ChinaEditor, UFS+HWK, BEST, Mx-Key, Avator, JAF, SeTool, LGTool, Riff, Dc-Unlocker, Jamm, Medusa, SigmaBox, Infinity ContentExtractor...more to come Улыбающийся
...я так думаю..кто-то думает по-другому...может и я буду думать по-другому, если передумаю... ©
KaspeR
Родился здесь
*******

Репутация: +42/-3
Offline Offline

Сообщений: 915



Автор объявления
Расположение:
Полтава

dimchik.tramchik
WWW
« Ответ #13 : Июль 27, 2012, 23:13:16 »

ппц)))
Я хочу услышать владельцев телефон,а не обсырательство тех кому по душе андроид Подмигивающий
Записан

Iphone 3gs ---> Motorola atrix 4g ---> Sony xperia u st25i --->Sony xperia p lt22i
gordgelin
Бородатый торговец
*****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 491



Расположение:
Poltava, Ukraine

236162317 din_gordgelin
Email
« Ответ #14 : Июль 27, 2012, 23:14:22 »

ппц)))
Я хочу услышать владельцев телефон,а не обсырательство тех кому по душе андроид Подмигивающий

ну я вот, владелец андроида, вп7 и айОС, высказался )
Записан

Z3X, Octopus, ChinaEditor, UFS+HWK, BEST, Mx-Key, Avator, JAF, SeTool, LGTool, Riff, Dc-Unlocker, Jamm, Medusa, SigmaBox, Infinity ContentExtractor...more to come Улыбающийся
...я так думаю..кто-то думает по-другому...может и я буду думать по-другому, если передумаю... ©
geraltius
Бородатый торговец
*****

Репутация: +46/-1
Offline Offline

Сообщений: 732


« Ответ #15 : Июль 28, 2012, 02:28:34 »

пощупать самому - это изначально нужно. то, что, русскому хорошо - немцу смерть, как говорится )))
а потом уже судить да выбирать. я сказал, как пользователь. ближе всего - иОС, несмотря на айтюнс, с ним тоже можно договориться, вплоть до ношения файлов библиотеки для синхронизации на другом компе.
в принципе, самое главное, определить для себя круг задач. а уж потом можно говорить предметно, о преимуществахнедостатках в ДАННОЙ области определенной ОС. к тому же, аппарат аппарату рознь на данный момент. можно обжечься на элементарных маркетинговых моментах - у одного камера лучше, у другого - батарея, экран и т.д. и т.п.
все зависит от поставленных задач...  Улыбающийся



...а кому и 8800 супер телефон. заряжать, правда, нужно раза 3 в день. зато калькулятор есть. и дисплейный модуль со шлейфом в закупке 120 уе стоит. и железо в нем 6230, и камера. но кому это важно? он самый лучший для владельца Улыбающийся
каждому свое...  Улыбающийся
« Последнее редактирование: Июль 28, 2012, 02:35:47 от geraltius » Записан

095 168 42 04 Андрей
KaspeR
Родился здесь
*******

Репутация: +42/-3
Offline Offline

Сообщений: 915



Автор объявления
Расположение:
Полтава

dimchik.tramchik
WWW
« Ответ #16 : Июль 28, 2012, 09:50:10 »

пощупать самому - это изначально нужно. то, что, русскому хорошо - немцу смерть, как говорится )))
а потом уже судить да выбирать. я сказал, как пользователь. ближе всего - иОС, несмотря на айтюнс, с ним тоже можно договориться, вплоть до ношения файлов библиотеки для синхронизации на другом компе.
в принципе, самое главное, определить для себя круг задач. а уж потом можно говорить предметно, о преимуществахнедостатках в ДАННОЙ области определенной ОС. к тому же, аппарат аппарату рознь на данный момент. можно обжечься на элементарных маркетинговых моментах - у одного камера лучше, у другого - батарея, экран и т.д. и т.п.
все зависит от поставленных задач...  Улыбающийся



...а кому и 8800 супер телефон. заряжать, правда, нужно раза 3 в день. зато калькулятор есть. и дисплейный модуль со шлейфом в закупке 120 уе стоит. и железо в нем 6230, и камера. но кому это важно? он самый лучший для владельца Улыбающийся
каждому свое...  Улыбающийся
Та 8800 у бэна,то моя,я ходил с ней)))да вот я и хочу взять,походить с телом,так ни у кого со знакомых нету Грустный
Записан

Iphone 3gs ---> Motorola atrix 4g ---> Sony xperia u st25i --->Sony xperia p lt22i
Benas
Родился здесь
*******

Репутация: +72/-3
Offline Offline

Сообщений: 1 326




« Ответ #17 : Июль 28, 2012, 12:14:49 »

пощупать самому - это изначально нужно. то, что, русскому хорошо - немцу смерть, как говорится )))
а потом уже судить да выбирать. я сказал, как пользователь. ближе всего - иОС, несмотря на айтюнс, с ним тоже можно договориться, вплоть до ношения файлов библиотеки для синхронизации на другом компе.
в принципе, самое главное, определить для себя круг задач. а уж потом можно говорить предметно, о преимуществахнедостатках в ДАННОЙ области определенной ОС. к тому же, аппарат аппарату рознь на данный момент. можно обжечься на элементарных маркетинговых моментах - у одного камера лучше, у другого - батарея, экран и т.д. и т.п.
все зависит от поставленных задач...  Улыбающийся



...а кому и 8800 супер телефон. заряжать, правда, нужно раза 3 в день. зато калькулятор есть. и дисплейный модуль со шлейфом в закупке 120 уе стоит. и железо в нем 6230, и камера. но кому это важно? он самый лучший для владельца Улыбающийся
каждому свое...  Улыбающийся
та ну просто мне уже не надо 2-х ядерники и по гигу озу в телефоне, надо была звонилка ( но и со стыдной , не хотелось ходить ) , и кстати в 8800 сироко железо такое как в 6233  Смеющийся а в плане музла мне помогает Samsung yp-k3 ( звук намного лучше айфонов и тд, на уровне айподов нано ) + планшет на андроиде, вот и вся смесь)
Записан
geraltius
Бородатый торговец
*****

Репутация: +46/-1
Offline Offline

Сообщений: 732


« Ответ #18 : Июль 29, 2012, 00:02:35 »

ну вот, задача абстрактная.... что вы хотите от аппарата? инет, видео, музыка. чтение, камера?........
пощупать... подумаю... это беспредметно...   Улыбающийся

http://www.3dnews.ru/software-news/631199/?ext=subscribe&source=subscribeRu
« Последнее редактирование: Июль 29, 2012, 17:47:40 от geraltius » Записан

095 168 42 04 Андрей
gordgelin
Бородатый торговец
*****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 491



Расположение:
Poltava, Ukraine

236162317 din_gordgelin
Email
« Ответ #19 : Июль 30, 2012, 11:03:12 »

ну вот, задача абстрактная.... что вы хотите от аппарата? инет, видео, музыка. чтение, камера?........
пощупать... подумаю... это беспредметно...   Улыбающийся

http://www.3dnews.ru/software-news/631199/?ext=subscribe&source=subscribeRu

о чем, собственно, я и говорил...
Записан

Z3X, Octopus, ChinaEditor, UFS+HWK, BEST, Mx-Key, Avator, JAF, SeTool, LGTool, Riff, Dc-Unlocker, Jamm, Medusa, SigmaBox, Infinity ContentExtractor...more to come Улыбающийся
...я так думаю..кто-то думает по-другому...может и я буду думать по-другому, если передумаю... ©
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: