Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияКомпьютерыПродам

Продам БП FrimeCom ATX-SM 400 Вт НОВЫЙ

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Продам БП FrimeCom ATX-SM 400 Вт НОВЫЙ  (Прочитано 2365 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
migor77
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 37



Автор объявления
300043682
Email
« : Октябрь 17, 2012, 14:18:30 »

Наименование: БП FrimeCom ATX-SM 400 Вт

Описание: БП новый. В использовании не был


Цена: 150 грн.

Контакты: 0956652219
Записан
Benas
Родился здесь
*******

Репутация: +72/-3
Offline Offline

Сообщений: 1 326




« Ответ #1 : Октябрь 17, 2012, 14:21:21 »

весь сбор , корпус с Бп новый стоит до 250 грн!!!
Записан
migor77
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 37



Автор объявления
300043682
Email
« Ответ #2 : Октябрь 17, 2012, 14:34:56 »

Я вот не пойму! Если ты не думаешь покупать нафига пишешь сколько стоит то или се. Мне какая разница сколько стоит новый корпус.?!! Я эти цены знаю и без тебя! Я выставил свое предложение-люди смотрят задают вопросы и покупают или не покупают. Это их право. А зачем каждому в теме писать что он типа продает дорого?! Есть люди которым корпус нафиг не нужен, а нужен блок питания. А покупать целый корпус только из-за того что он всего лишь на 100 грн. стоит больше чем БП - это маразм. Я на эти 100 грн. пойду с ребенком пиццы покушаю. А Вам если нужен БП-покупайте корпус, и пусть он у вас стоит на балконе или в чулане. Будьте взрослее люди! Я уже не первый раз тут продаю и все равно находится человек который пишет не по сути или устраивает целое обсуждение дорого или дешево я продаю. Но я все равно почти все что продавал продал!!!

Уважаемые посетители, если Вы считаете, что это дорого или Вам этот товар не интересен, пожалуйста не устраивайте флудилку. Выйдите из темы, найдите товар дешевле и купите!
Записан
Теги: Блоки питания 
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: