Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияМобильная связьПродам (Модератор: ThunderBird)

ПРОТИВОУДАРНЫЙ ТЕЛЕФОН (Тема закрыта)

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: ПРОТИВОУДАРНЫЙ ТЕЛЕФОН (Тема закрыта)  (Прочитано 1739 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Павел 2012
Продавец
***

Репутация: +9/-2
Offline Offline

Сообщений: 69

Автор объявления

Email
« : Ноябрь 02, 2013, 12:56:11 »

Наименование: Мобильный телефон Sigma mobile X-treme IP 67 Dual Sim

Описание:Х-treme IP67 Dual Sim – телефон с защитой IP67, двумя активными сим-картами (с одним радиомодулем) и мощной батареей для людей, ведущих активный образ жизни. Вы можете взять его с собой на рыбалку, охоту, в байдарочный поход, в лес и в горы и быть уверенными в его работоспособности. Дизайн – защищённый моноблок со встроенным мощным аккумулятором 1700 мА*ч.

Защита IP67
Мобильный телефон Sigma mobile Х-treme IP67 – безотказно работает при падении, кратковременном погружении в воду, попадании грязи. Ударопрочность и пылевлагозащищённость по стандарту IP67:
6х — защита от пыли, песка, частиц грязи и других измельченных материалов и веществ
х7 — защита при частичном или кратковременном погружении в воду на глубину до 1 м (до 30 мин)


Х-treme IP67 не боится влаги и пыли, готов находиться до 30 минут под водой на глубине до одного метра. Удары и падения также не навредят телефону. Но это не значит, что его можно бросать на твердую поверхность или ударять о стену, то есть подвергать ударам специально и с применением силы, — ударам противостоят прорезиненный «усиленный» корпус и накладки.

Емкий аккумулятор
Кроме того, Х-treme IP67 обладает емкой батареей 1700 мА*ч. В режиме ожидания батареи устройства хватит на 550 часов, это означает, что до 23 дней вы забудете о необходимости заряжать телефон! Время работы в режиме разговора более 12 часов.

Простота
Х-treme IP67 – это как раз тот телефон, который принято называть классическим: он звонит, отправляет «смски», имеет органайзер с календарем, будильником и калькулятором, FM-радио, простенький MP3-плеер, видеоплеер и диктофон.

Подробнее: http://rozetka.com.ua/sigma_mobile_x-treme_ip_67_dual_sim_black_orange/p258027/

Нюансы: Покупал я его 1 неделю назад в брейне на подарок, но телефон человеку неподошел из за небольшого шрифта. Позвонил в магазин, что бы вернуть, но мне сказали, что телефон возврату не подлежит поскольку пленку с экрана я уже снял и наклеил другую. Телефон в идеальном состоянии полный комплект. Покупал я его за 620грн., скину 100грн. за недельное пользование.Фото телефона делать не стал потому как телефон в идеале и фото можно посмотреть в инете. Отвечу на любые вопросы.
Цена: 520грн.

Контакты: 0933321277
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2013, 09:33:07 от Павел 2012 » Записан
zippo_80
Продавец
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 56




« Ответ #1 : Ноябрь 02, 2013, 13:28:01 »

Если есть чек и упаковка
Вот тебе совет:
Управління у справах захисту прав споживачів у Полтавській області
Полтава, вул. Пушкіна, 16
+38 0532 565634; +38 0532 565634
Записан

Семь бед, один Reset
Теги: Китайские телефоны 
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: