ВЫБОР СМАРТФОНА!!!

(1/2) > >>

maktvist17:
Ребят всем привет!
Случилась с моим Galaxy s2 вот такая беда:телефон выпал с кармана и упал на угол камня(дисплей роз бился,пошла как бы паутинка,а на месте удара с камнем образовалась дырка от которой и пошла паутина).Телефон сам включается,немного стал подвисать! по экрану водиш пальцем палец цепляется об стекло! можно порезаться!.Понёс в мастерскую там сказали что нужно менять полностью(сенс) цену назвали 120-130y.e. ???+ не факт что виснуть перестанет!!!
Короче было принято решение оставить в покое свой старый добрый (s2) которому уже около 5 лет,и прикупить какой не-будь новый девайс,можно б.у.-в хорошем состоянии.
Не знаю по чему но взгляд упал на iphone4!
что посоветуете! часто захожу в интернет через телефон,камерой пользуюсь редко,батарея нужно чтоб держалась ну хотя-бы 3 дня,на(s2)-день на вечер на зарядку очень не хватало батареи!,в нете чтоб шустро ро-ботал(s2)-устраивал на все 100%,роз меры  -не больше(s2),ну пожалуй и всё.
Жду советов! 

Felis Domestica:
Iphone 4 - понты нужны?
Если нужен просто телефон - берите Lenovo (только смотрите, чтобы был оригинал, а не подделка) или THL (или другие бренды из подобных) с батареей побольше.
Для большей автономности, можно еще взять к нему http://aukro.ua/land-rover-a8-super-batareya-5000-ma-4gb-i4114309747.html
Т.е. телефон, от которого можно заряжать смартфон.

mVoid:
А я себе при купил американца LG Google Nexus 5 как телефон, супер что бы в нете сидеть тоже. Батареи хватает на сутки, учитывая что я его сейчас из рук почти не выпускают. С другой стороны так как заказывал в штатах цена зависила от курса доллара, но по сравнению с тем что сейчас будет конечно же купить у нас.

maktvist17:
Ну по поводу iphone... понятно!
что по (htc) можно россматревать

Felis Domestica:
Цитата: maktvist17 от Апрель 13, 2014, 14:51:09

что по (htc) можно россматревать

Те же яйца, что и Lenovo, но дороже.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница