Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияКомпьютерыПомощь

Выбор видеокарты

Страниц: 1 2 [3]
Печать
Автор Тема: Выбор видеокарты  (Прочитано 15479 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
alegator
Торговец
****

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 442




« Ответ #40 : Октябрь 07, 2011, 11:26:49 »

на ярмарке можно много наварить но сейчас тут легче всего торгоать стальножопым .которые купив что нить продают его месяцами с целью вытянуть лишний рубль. И это бесит

к примеру есть такой товарищ алегатор. перехватил он системник и я ему две недели втолковывал что он дурак и не продаст за то что просит целиком чтоб дерибанил... он похерил совет... через месяц раздерибанил но заломил цены..я еще раз обьяснил что почем... но он стальножопый и будет сидеть до последнего.... я ему предложил взять оптом со скидкой ..но он же как и все тут ОЧЕНЬ умный ... отказался.. теперь продает по той цене что я предлагал ..только нахрен никому уже не надо.....


вот из за таких я на ярмарке и не торгую.... задрали.... просить за фуфло милионы а как самим надо выпрашивать скидки торговатся за 50 копеек....
тут единицы адекватов которым я всегда плачу без вопросов и отдаю без разговоров потому что они просят и дают реальные цены



еще задрали красавцы перевирающие слова.... сказал одно а они потом сьезжают мне так он сказал... и лепят ахинею.... про кучу тем которые все тут поднимают по 50 лет я вообще молчу уже сто раз нужные вещи пропускал ибо "красавцы" поднимали по две странички своего мусора
слушай вова ты уже достал своим бредом! с того системника осталась одна видюха, все остальное я продал по тем ценам что мне надо было а не по тем что предлагают различный хитровжареные барыги такие как ты! насчет торговаться ты хотя бы не звиздел бы! за видюхи ты торговался за 25грн! за 2! за бп как ты продавал ты скинул 50грн от нового а я просил хотя бы 70 ты не продал? так кто из нас стальножопый? еще одно раздражает очень сильно что ты считаешь себя самым умным а кто не согласен с тобой так сразу дурак,хитрый,барыга.идиот! но за собой не замечаешь! вообще огромная просьба не пиши мне, не упоминай имя, я не хочу с тобой общаться! очень хамов не люблю просто!
Записан
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



360956198
« Ответ #41 : Октябрь 07, 2011, 14:05:29 »

)))))) да я как бы даже аську твою удалил но какой то придурок мне все время добавляется и надоедает распросами.... ))) а себя не любить это ты зря)


продавай продавай лежа только не задрачивай меня своим идиотизмом и тормознутостью) уже надоело что как только ты нихрена не можешь сделать и разобратся лезешь за советом...я не справочная для зазнаек самовлюбленных) я помогаю только нормальным людям)



кстати насчет хамства ) уж не тебе ли это написали??

marsel (+0/-0)   alegator (+4/-1)   -   невоспитанный хам   В теме   Январь 28, 2011, 09:12:00


вот наверное если человек мудак то и отношение у меня к нему такое же)))



кстати твоя авка тебе пипец как подходит) вы даже похожи)
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2011, 14:16:42 от Maestro » Записан

alegator
Торговец
****

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 442




« Ответ #42 : Октябрь 07, 2011, 16:38:50 »

)))))) да я как бы даже аську твою удалил но какой то придурок мне все время добавляется и надоедает распросами.... ))) а себя не любить это ты зря)


продавай продавай лежа только не задрачивай меня своим идиотизмом и тормознутостью) уже надоело что как только ты нихрена не можешь сделать и разобратся лезешь за советом...я не справочная для зазнаек самовлюбленных) я помогаю только нормальным людям)



кстати насчет хамства ) уж не тебе ли это написали??

marsel (+0/-0)   alegator (+4/-1)   -   невоспитанный хам   В теме   Январь 28, 2011, 09:12:00


вот наверное если человек мудак то и отношение у меня к нему такое же)))



кстати твоя авка тебе пипец как подходит) вы даже похожи)
признаю ошибку! раньше считал тебя нормальным человеком иногда спрашивал совета но ошибался, оказалось полный урод! я ведь всегда считал тебя норм продавцом и таким же человеком пока не произошол тот случай когда человек зарезервировал за мной системник а ты ему позвонил и наговорил кучу гадостей про меня и сказал типа не продавай ему продай лучше мне! жажда наживы затмила глаза видать! так что не надо тут гнать мудак,придурок и т.д. я может и не идеал но ты намного хуже меня, так подло поступить мог только низкий и непорядочный человек!
Записан
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



360956198
« Ответ #43 : Октябрь 07, 2011, 18:57:34 »

Олег мне надоело тебе обьяснять чтобы ты не судил по себе.....так делают только тупые сельские быки вроде тебя)))) если бы ты сделал то же самое в такой ситуации не значит что я бы сделал это))))) Но я тебя прощаю) ведь на больных не обижаются)

я от этого так тащусь от сельких быков) чув дзвин не знаэ звидкы вин))) тебе не кажется что это в тебе что то не так)? почему никто особо на меня не жалуется ..? почему мне плюсы ставят то)? благодарят итд)? наверное потому что к большей части людей я отношусь нормально))))


я тебе даже стенограмму того разговора задиктовал слово в слово) да и сейчас могу задиктовать память то у меня неплохая))) но тебе ж доказывать глупо ты у нас из той породы людей из мкс -- я компутера хочу купиты и мени кум сказав шоб я амд не брав бо воно фуфло --му обьясняешь распинаешься об стенку горохом -- ви мен вси обдурить хочете)) я с таким типажом достаточно наобщался) и поверь ты мне давно не интересен ) но у тебя ж свое оленье мнение) будь уверен именно так ты прав все тебя ненавидят и говорят гадости за спиной....а уж для того чтобы тебя обмануть мы все тут сговариваемся созваниваемся чтобы ты переписку не увидел и готовим сети заговора...ууууу бойся нас олежа_____)))
Записан

Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #44 : Октябрь 07, 2011, 19:13:11 »

Закрыто за флуд.
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
Admin
Главные Администраторы
Бородатый торговец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 876



Расположение:
Полтава

kiano-v
WWW Email
« Ответ #45 : Октябрь 07, 2011, 23:14:10 »

поддерживаю.
Записан

Владимир Владиславович
067-12-44-909
Реклама на NET.Ярмарка.
Теги:
Страниц: 1 2 [3]
Печать
Перейти в: