Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияКомпьютерыПомощь

кто занимается ремонтом ноутов?

Страниц: 1 2 [3]
Печать
Автор Тема: кто занимается ремонтом ноутов?  (Прочитано 9412 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Nevermind
Продавец
***

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 143

Автор объявления

« Ответ #40 : Март 04, 2014, 10:17:23 »

самое печальное что я тоже так думаю, но вариантов то других нету..

вот работает второй день нормально. фиг знает может чето там перемкнуло его... или отпуск у него был, работаь не хотел.
Записан
It
Родился здесь
*******

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Сообщений: 1 240


« Ответ #41 : Март 04, 2014, 13:25:35 »

Может очень старая песня с помехами?
Пробовали ли вы ваш вай фай в другом месте, с роутером в кафешке аля чикенхат или у друзей дома.
Соседи радио-любители там поблизости, наложение каналов, человеческий фактор в виду вас как пользователя.
Не воспринимайте лично, но есть люди которым так и везет ловить баги, им аж дорога в тестеры.
« Последнее редактирование: Март 04, 2014, 13:27:26 от It » Записан
Nevermind
Продавец
***

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 143

Автор объявления

« Ответ #42 : Март 04, 2014, 13:36:51 »

я веб-программист.. баги ловить и отличать от фич как-то умею))
на самом деле сейчас живу в месте где только ОДНА точка вайфая и абсолютно чистое пространство в диапазоне вайфая. До этого был и там где 25 точек при 13 каналах и опять же где их одна штука. Это первое что я проверил. Также как и замену модуля и все другие внешние факторы включая человеческий и механический (типа поворота экрана ноута на пережим провода антенны и т.д.) Я даже исключал возможность влияния моб телефонов находящихся рядом...
Единственное изменение которое я сделал это установка драйверов Intel ME.. но после этого наблюдались обрывы также, а ввот второй день как часы работает после неудачи с вин8, описанной выше. Странно как-то.
Записан
It
Родился здесь
*******

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Сообщений: 1 240


« Ответ #43 : Март 04, 2014, 16:48:46 »

вин8 могло что-то переключить в настройках, за вариант сбросить биос даже не подумал Шокированный, а ноут то hp
у них там то свой фреймворк с патчами, то intel power managment с модификациями.

вин8 за ос вообще не признаю, хоть и простой плиточный стиль по душе, но вот их метро, это фейл.
но и адекватной работы железа заточеного под нее на старших ос тоже можно не дождаться
Записан
Теги:
Страниц: 1 2 [3]
Печать
Перейти в: