Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияКомпьютерыПомощь

Нужна помощь с планшетом

Страниц: 1 2 [3]
Печать
Автор Тема: Нужна помощь с планшетом  (Прочитано 11918 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
gordgelin
Бородатый торговец
*****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 491



Расположение:
Poltava, Ukraine

236162317 din_gordgelin
Email
« Ответ #40 : Январь 05, 2015, 01:08:48 »

gordgelin ну хз,может человек желает разобраться сам.я б,к примеру мучил бы сам до последнего вздоха (или моего или планшета Улыбающийся  ).
А вообще,повторюсь,есть хотя бы 4пда и хда где реально могут подсказать и не скажут что-то типа это все бизибокс или п..да нанду,надо менять микруху,цена вопроса в Лс,гривен 500 точно).Нет желания лазить и копаться-да,тогда нести кому то.

Цитировать
п.с. по поводу винтов там ситуация другая ж )) все ж изза разного способа подсчета обьема, а не из-за того что производители указывают обьем винта без вустановленнго виндовс, грубо говоря )
ну как бы да,но я то этого в 14-15 лет не знал )

ПС:Вряд ли у них выгорит что-т с иском этим,если да-то печаль беда всем,ведь на каждом ТОП андроиде,где афишируется кол-во памяти таже хрень)))))

ну да, если б я ковырял, то я б вопрос не на барахолке ставил, а шел в профильную тему профильного форума, это да ) причем 4пда даже не в первой тройке, но это если инглиш позволяет
Записан

Z3X, Octopus, ChinaEditor, UFS+HWK, BEST, Mx-Key, Avator, JAF, SeTool, LGTool, Riff, Dc-Unlocker, Jamm, Medusa, SigmaBox, Infinity ContentExtractor...more to come Улыбающийся
...я так думаю..кто-то думает по-другому...может и я буду думать по-другому, если передумаю... ©
Suhov
Продавец
***

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 363

593379906
Email
« Ответ #41 : Январь 07, 2015, 15:36:12 »

должна помочь прошивка с форматирование нанда.
А вообще вскрыть бы его и тестером, да осциллографом полазить по напряжениям. Может дроссель какой в уголь превращается
Записан
Теги:
Страниц: 1 2 [3]
Печать
Перейти в: