Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияКомпьютерыПродам

-==ПРОДАМ КОМПЬЮТЕР==- ИЛИ ОБМЕН

Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: -==ПРОДАМ КОМПЬЮТЕР==- ИЛИ ОБМЕН  (Прочитано 10677 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
denua
Продавец
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 215

Автор объявления
Расположение:
полтава


Email
« Ответ #20 : Июль 14, 2010, 11:52:54 »

В чем-то правы все стороны, но это все полуправды. Цельную картину уже каждый складывает себе сам.

а) Продавец ставит цену, а покупатель на нее уже согласен или нет. ТС хочет продать за 2500 - его право и его ПК. Другой вопрос - сколько времени он его продавать будет и как, хотя...

б) Есть хорошая поговорка по поводу чужих монастырей и своих порядков в них. Не нравится форум, его порядки и админы - есть много других аналогичных мест, это проект энтузиаста и для энтузиастов, никто никому тут ничего не должен. А Капс и такая манера общения вряд ли приведет к успеху в продаже и на другом форуме, без обид. Надо уважать друг друга, не нравится пост человека - есть возможность хозяина темы его убрать и продолжить дискуссию в личке, чтоб не было "обсиралова".

в) ТС, по поводу удешевления железа со временем: не веришь - могу привести личные примеры. Мой первый комп был куплен родителями в свое время за ~650 баков 9 лет назад (2050 грн, если быть точным). Продал я его полгода назад за 350 грн (думаю, разделить на 8 сможешь сам, чтоб узнать цену в баках). Мой второй комп был собран 1,5 года назад  примерно за 2300 грн, бакс был еще 5.5. Собирал уже за свои деньги и из своей зарплаты. Месяца 4 назад был продан с большим трудом за 1350 грн. Делай выводы.

г) Кстати о зайчиках: моим гемором является контора из примерно 150 единиц компутерной техники по всей области, так что вроде как-бы тоже не совсем лох в этом деле Улыбающийся . По поводу "лучше пусть тогда комп у меня сгниет" - поверь, он именно у тебя или сгниет на антресолях, или через время будет роутером-торрентокачалкой в лучшем случае при такой политике в продаже и общении. Хотя вариант находки лоха еще никто не отменял... 

д) По поводу Фелиса - цены реальны и гарантия тоже. Кидки типа "договорились за 3000, приехал за 5000" ему невыгодны в принципе, иначе с ним просто не будут иметь дел (Полтава все же большая деревня, где большинство друг друга знает лично).
Мелкие ценовые изменения из-за курса бака или наличия железа возможны, но всегда обговариваются ним ПЕРЕД сделкой, а не после нее. Повторюсь: Полтава есть большая деревня, а при таком раскладе будешь мухлевать в торговле - будешь ходить битым и в долгах из-за счетчиков. Оно как-то никому не надо, если не мазохист, конечно Улыбающийся .

е) Все вышеописанное есть чисто мое ИМХО, исходя из моего опыта сделок на этом и других форумах и постов конкретно из этой темы. Если ТС воспримет как флуд - большая просьба: пункт б), последнее предложение.

ТЫ конечно прав, я здесь общался нормально, пока не начали на меня давить, я никому здесь не грубил и не искал "лоха" как ты сказал, просто умники мне так и не сказали где я могу купить такой камп за такие деньги, а фелис он не прав , что заходит ко всем( он же Админ) и начинает флудить, он пример должен показывать и других за это наказывать, и ещё попробуй ему нагруби,он сразу забанит,зачем тогда было создавать этот сайт ? что бы людей банить ? если сам же провоцирует......Да ладно я не на кого не держу зла , сам люблю подискутировать, просто у меня норм цена и норм камп , покупайте.......
Записан
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #21 : Июль 14, 2010, 12:07:46 »

просто умники мне так и не сказали где я могу купить такой камп за такие деньги
эээ, как это не написали?
ну что ж, хотел дать совет, как продать быстрее. но если...
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
denua
Продавец
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 215

Автор объявления
Расположение:
полтава


Email
« Ответ #22 : Июль 14, 2010, 13:37:29 »

просто умники мне так и не сказали где я могу купить такой камп за такие деньги
эээ, как это не написали?
ну что ж, хотел дать совет, как продать быстрее. но если...
ну и где???



просто умники мне так и не сказали где я могу купить такой камп за такие деньги
эээ, как это не написали?
ну что ж, хотел дать совет, как продать быстрее. но если...
ну и где???
ладно надоело уже спорить, если хочешь можешь быть прав, если тебе легче, я не в обиде
« Последнее редактирование: Июль 14, 2010, 13:44:14 от denua » Записан
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #23 : Июль 14, 2010, 14:31:47 »

просто умники мне так и не сказали где я могу купить такой камп за такие деньги
эээ, как это не написали?
ну что ж, хотел дать совет, как продать быстрее. но если...
ну и где???
23 сентября 21, через меня как раз так и будет. В розницу чуть дороже
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
denua
Продавец
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 215

Автор объявления
Расположение:
полтава


Email
« Ответ #24 : Июль 15, 2010, 23:24:45 »

up
Записан
denua
Продавец
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 215

Автор объявления
Расположение:
полтава


Email
« Ответ #25 : Июль 17, 2010, 21:30:43 »

НЕ боимся покупаем, всё работает отлично, не пожалееете
Записан
denua
Продавец
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 215

Автор объявления
Расположение:
полтава


Email
« Ответ #26 : Июль 20, 2010, 13:30:16 »

ИЛИ ОБМЕН, на ваш ноут, если у вас дороже то с моей доплатой.........
Записан
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #27 : Июль 20, 2010, 13:51:47 »

http://nayarmarku.pl.ua/index.php/topic,26260.0.html
если у тебя есть гарантийки на железо, доплачу гривень 100
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
denua
Продавец
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 215

Автор объявления
Расположение:
полтава


Email
« Ответ #28 : Июль 20, 2010, 18:12:41 »

http://nayarmarku.pl.ua/index.php/topic,26260.0.html
если у тебя есть гарантийки на железо, доплачу гривень 100
маловат
Записан
Котяра
Бородатый торговец
*****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 766



Расположение:
Полтава

KOT9RADK
« Ответ #29 : Июль 23, 2010, 09:08:53 »

фу, блин пока прочел два раза со стула чуть не упал, Барбоса вон ваше до слез довели, нельзя так шутить народ,
а то что ты Паше(Felis Domestica) не веришь и думаешь что он кидало, это слишком, у него покупателей больше было чем у тя знакомых было за всю жизнь.
P.S. С Пашой (Felis Domestica) знаком лично и не раз покупал у него товар, все отлично так что парень не пои гарячку.
Записан
denua
Продавец
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 215

Автор объявления
Расположение:
полтава


Email
« Ответ #30 : Июль 25, 2010, 17:11:28 »

фу, блин пока прочел два раза со стула чуть не упал, Барбоса вон ваше до слез довели, нельзя так шутить народ,
а то что ты Паше(Felis Domestica) не веришь и думаешь что он кидало, это слишком, у него покупателей больше было чем у тя знакомых было за всю жизнь.
P.S. С Пашой (Felis Domestica) знаком лично и не раз покупал у него товар, все отлично так что парень не пои гарячку.
дружок не расказывай мне сказки....... я тебе отвечаю только что бы вверх поднялось up
Записан
denua
Продавец
***

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 215

Автор объявления
Расположение:
полтава


Email
« Ответ #31 : Август 13, 2010, 01:09:09 »

ПРОДАН за 2500
Записан
Теги: Системные блоки 
Страниц: 1 [2]
Печать
Перейти в: