Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияАудио-, видеотехникаПродам

Эквалайзер YAMAHA EQ-330 и Усилитель ОДИССЕЙ 100 У-021

Страниц: [1] 2
Печать
Автор Тема: Эквалайзер YAMAHA EQ-330 и Усилитель ОДИССЕЙ 100 У-021  (Прочитано 11657 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
terner
Гость
« : Октябрь 13, 2010, 12:25:03 »

И так продаю данные вещи, описание смотрите в интернете.

Усилилитель  ОДИССЕЙ  100 У-021
 
Нюансы: Состояние нормальное все кнопки работают и на месте, нечего не разбито. Усилитель фонит(шум на колонках) но работает  в ремонте выйдет где то 50-80грн(я узнавал). Вот вообще то и все.

300грн

Эквалайзер YAMAHA EQ-330 http://pikucha.ru/732106

Нюансы: состояние на 5, все работает.

400грн

Писать или сюда или ICQ 574787697




Предлы уже идут, кому нужно не машкайте....
« Последнее редактирование: Октябрь 14, 2010, 11:31:43 от terner » Записан
terner
Гость
« Ответ #1 : Октябрь 14, 2010, 18:08:53 »

Ап......
Записан
Keitaro
Посетитель
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Email
« Ответ #2 : Октябрь 15, 2010, 06:05:31 »

Ямаху забрал бы за 200 грн
Записан
terner
Гость
« Ответ #3 : Октябрь 15, 2010, 12:45:42 »

 Смеющийся я цену и так не высокую поставил, поюзай поиск и увидеш что его цена за Б.У 90-100$
Записан
Keitaro
Посетитель
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 57


Email
« Ответ #4 : Октябрь 15, 2010, 15:53:56 »

Понимаю что цена для Ями не высокая но кто его купит за такую цену. Да и если разобраться, эквалайзер не только регулирует АЧХ но и так же вносит искажение в звуковой диапазон этим самым регулированием. И уж если говорить о чистоте воспроизведения музыки то нужно отключать даже базовый тембро-блок на оконечном усилителе а про эквалайзер и напрочь забыть. Себе бы взял чисто из коллекционных и эстетических соображений, хочется дома красивый сетапчик собрать а вот использовать ну может чисто для радиотюнера. Так что если что пишите могу забрать.
Записан
terner
Гость
« Ответ #5 : Октябрь 16, 2010, 15:41:08 »

Ап .......
Записан
Soul
Посетитель
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 26




« Ответ #6 : Октябрь 17, 2010, 19:51:13 »

0688899089 - пиши, звони, хочу увидеть, послушать...
Записан
terner
Гость
« Ответ #7 : Октябрь 19, 2010, 12:43:06 »

Буду в четверг или пятницу, я позвоню
Записан
Len
Торговец
****

Репутация: +8/-3
Offline Offline

Сообщений: 572




Email
« Ответ #8 : Октябрь 21, 2010, 08:25:20 »

ОДИССЕЙ  100 У-021 150
Записан

"Пожалуйста если что то заинтересовало звоните на мобильный".     0999577133
vavan_sidorovich
Посетитель
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 93



638737724
WWW Email
« Ответ #9 : Октябрь 22, 2010, 17:33:07 »

одиссей не продан?
Записан
nikita445
Продавец
***

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 185

Расположение:
г. Полтава. Центр

nikita445@yandex.ru
Email
« Ответ #10 : Ноябрь 01, 2010, 09:31:50 »

одиссей интересует...
писал Вам и в аську - нет ответа. моя почта:
"[email protected]"
продан или нет?
Записан

.
23q
Торговец
****

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 428


« Ответ #11 : Декабрь 16, 2010, 23:18:03 »

на эквалайзер цену скинешь?
Записан
kotik-bratik
Торговец
****

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 290


Email
« Ответ #12 : Декабрь 17, 2010, 14:34:27 »

Усилилитель  ОДИССЕЙ  100 У-021
 
Нюансы: Состояние нормальное все кнопки работают и на месте, нечего не разбито. Усилитель фонит(шум на колонках) но работает  в ремонте выйдет где то 50-80грн(я узнавал). Вот вообще то и все.
300грн
Хмм... тобто фактично за 300 гривень Ви продаєте несправний підсилювач...
При тому, що 300-350 грн це гранична ціна для цього Одісея у некопаному ідеальному стані.

І знову ж ви дещо не домовляєте за ціну ремонту...
50-80 грн це тільки вартість деталей при простій поломці. Оплата роботи по ремонту коштує ще мінімумь стільки ж.

Пропоную за нього 180 гривень.
Записан
nikita445
Продавец
***

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 185

Расположение:
г. Полтава. Центр

nikita445@yandex.ru
Email
« Ответ #13 : Декабрь 17, 2010, 22:52:32 »

ОДИССЕЙ 100 У-021 за копейки не продавать!!! в исправном виде отличный усь!!
Записан

.
kotik-bratik
Торговец
****

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 290


Email
« Ответ #14 : Декабрь 18, 2010, 08:42:24 »

ОДИССЕЙ 100 У-021 за копейки не продавать!!! в исправном виде отличный усь!!
Ога. Точно підмічено, "в ісправном"...
Можна було ще додати - у новому Улыбающийся Іще зауважити - серед совкотехніки.

Єдина перевага у нього перед 010 - це потужність. А так, на мою думку, 010 звучить приємніше, та й вигляд має більш стильний, а не як у пластикового ширпотрєба.
От якби автор його за ті 50 грн, що пише, поремонтував, потім замінив би висохші кандьори 20-ти річної давнини.
То тоді й можна було б спробувать продать за 350-400 грн.
Записан
nikita445
Продавец
***

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 185

Расположение:
г. Полтава. Центр

nikita445@yandex.ru
Email
« Ответ #15 : Декабрь 18, 2010, 12:45:41 »

ну так купите у меня 010, а я куплю у автора темы 021!
у меня 021 1 шт и 010 - 2 шт. есть сравнивать с чем, а на счёт ремонта - 
Вы правы 9котик-братик) - это непредсказуемо,
сколько выйдет. нужен запас на страховку. Или самому ремонтировать.
Да и что Вы делаете среди продавцов старой советской техники? ,
если В ы так тут ругаете 021, а в моём посту ругали 010.
купите на новый год у меня амфитон за 200 грн как раз, как хотели...
Записан

.
kotik-bratik
Торговец
****

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 290


Email
« Ответ #16 : Декабрь 18, 2010, 21:08:36 »

ну так купите у меня 010, а я куплю у автора темы 021!
За 450 гривень ? Та ні дякую Улыбающийся
От гляньте наприклад цю обяву у Жовтій газеті - ще один шанувальник совка, завмерлий у 80-х. Хоче за комплект 500 гривень  Смеющийся
 
если В ы так тут ругаете 021, а в моём посту ругали 010.
Ви мене не так зрозуміли, я зовсім не ругаю ні 010 ні 021.
І той і інший свого часу були досить непогані. Правда одна з основних причин чому вони були досить непогані, це те що їм не було альтернативи. Зараз же б/в ринок насичений досить гарної технікою із Польщі, Германії та т.п., не кажучи вже про Китай,  по ціні не набагато вищій.
Коли в мене є вибір - придбати за 400 гривень Одісея випуску початку 80-х, чи Yamaha кінця 90-х за 600 гривень - як думаєте що я виберу ?
Ругаю я не саму техніку, а те що по ціні робочого намагаються продать несправний.

купите на новый год у меня амфитон за 200 грн как раз, как хотели...
Придивлявся до вашого підсилювача, але мене стурбувало що він перепаяний, та й зовнішній вигляд досить потертий.
Вже майже домовився на Романтіку 120, та й по ціні вийде дешевше, хоч не така потужна.
Аби ви Амфітон 002 продавали за цю ж ціну...
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2010, 21:11:38 от kotik-bratik » Записан
nikita445
Продавец
***

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 185

Расположение:
г. Полтава. Центр

nikita445@yandex.ru
Email
« Ответ #17 : Декабрь 19, 2010, 22:31:19 »

Шановний Котику-Братику!
Якщо Ви не проти, я прокоментую прямо в Вашому тексті. Мої думки – зглавними буквами, що б розрізняти де хто. Все вискалене – тільки ИМХО.
Ви мене не так зрозуміли, я зовсім не ругаю ні 010 ні 021.
ВЫ МЕНЯ МОЖЕТ ТОЖЕ НЕ СОВСЕМ ТОЧНО ПОНЯЛИ. Я НЕ ЗАЩИЩАЮ НИ ОДИССЕИ И Т.Д. СЕБЕ КУПИЛ ТОЛЬКО В КОЛЛЕКЦИЮ В ПАМЯТЬ О ДИСКОТЕЧНОЙ ЮНОСТИ В СССР.
 
І той і інший свого часу були досить непогані. Правда одна з основних причин чому вони були досить непогані, це те що їм не було альтернативи. СЕЙ ЧАС ТОЖЕ АЛЬТТЕРНАТИВЫ НЕТ. МЫ ЗАЛОЖНИКИ НАШЕГО КАРМАНА ТАК ЖЕ КАК И ТОГДА ЗАЛОЖНИКИ АСОРТИМЕНТА.
Зараз же б/в ринок насичений досить гарної технікою із Польщі, Германії та т.п.,
КАК ВЫ ИЗМЕРИЛИ «ГАРНИСТЬ»? ВЫ ПРАКТИКУЮЩИЙ ХОТЯ БЫ В ПРОШЛОМ РЕМОНТНИК?
У ВАС ЕСТЬ ХОТЬ БЫ ДРУГ С ИЗМЕРИТЕЛЬНОЙ АППАРАТУРОЙ?
ВЫ ТУДА И ТУДА ЛИЧНО ПОДАВАЛИ МЕАНДР ИЛИ БЕЛЫЙ ШУМ? ИЛИ БЫЛИ СВИДЕТЕЛЕМ СРАВНЕНИЙ?
У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАЛЬНО. РЕАЛЬНО ОТСЛУШАТЬ ТУ И ДРУГУЮ ТЕХНИКУ НА ХОРОШЕЙ АКУСТИКЕ И ИСТОЧНИКЕ?
ВАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОЗВОЛЕЯТ СДЕЛАТЬ ХОТЬ БЕГЛЫЙ АНАЛИЗ СХЕМОТЕХНИКИ, ЧТО Б ЗАЯВИТЬ ЧТО ОПРЕДЕЛЁННЫЙ АППРАТ НЕ МОЖЕТ ЗВУЧАТЬ ПЛОХО ИЛИ НАОБОРОТ?
СУДЯ ПО ПОИСКУ КОЛОНОК И УНЧ ДЛЯ Н.Г. У ВАС И ДРУЗЕЙ ТАКОЙ ТЕХНИКИ НЕТ.
А ВАРИАНТ КУПИТЬ «НЕПОГАНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЦЕНТР» ВООБЩЕ СРЕДИ ОПРЕДЕЛЁННЫХ КРУГОВ СЛУШАТЕЛЕЙ ПОСТАВИТ ПОД СОМНЕНИЕ ВАШУ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫСКАЗЫВАТЬ ЭКСПЕРТНЫЕ МНЕНИЯ.

не кажучи вже про Китай,  по ціні не набагато вищій.
ОПЯТЬ ПОВТОРЮСЬ. ВАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОЗВОЛЕЯТ СДЕЛАТЬ ХОТЬ БЕГЛЫЙ АНАЛИЗ СХЕМОТЕХНИКИ, ЧТО Б ЗАЯВИТЬ ЧТО ОПРЕДЕЛЁННЫЙ АППРАТ НЕ МОЖЕТ ЗВУЧАТЬ ПЛОХО ИЛИ НАОБОРОТ?
ЧТО ИЗ «КИТАЯ» БУДЕТ ЗВУЧАТЬ ТАК ЖЕ КАК ОДИССЕЙ 021 А ПАРА КЛИВЕРОВ 150АС, ЧТО ИЩЕТ ТУТ «ВОВАН СИДОРОВИЧ». ТАКОЙ ВОТ ЛОГИН У ЧЕЛОВЕКА. И СКОЛЬКО ЭТОТ КИТАЙ БУДЕТ СТОИТЬ? КАКИЕ МАРКИ И МОДЕЛИ?



Коли в мене є вибір - придбати за 400 гривень Одісея випуску початку 80-х, чи Yamaha кінця 90-х за 600 гривень - як думаєте що я виберу ?
Я УЖЕ ПОНЯЛ, ЧТО ВЫ ВЫБИРИТЕ. ВЫ ОПЕРИРУЕТЕ ТОЛЬКО ГРОМКИМИ СЛОВАМИ «ЯМАХА», «СОНЬКА». Я ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ ЧАСТО БЫВАЮ НА АКУРО И ТАМ ТАКАЯ, КАК ВАМ НРАВИТЬСЯ ТЕХНИКА, ПО ТАКИМ ЖЕ ЦЕНАМ, КАК ВАМ НРАВИТЬСЯ ПРОДАЕТЬСЯ. ТАК ПРИ СНЯТЫХ КРЫШКАХ ВИДНО И МИКРОСХЕМНЫЕ ВЫХОДНЫЕ КАСКАДЫ И ДОХЛЫЕ ТРАНСЫ.
МНЕ. ИМЕЮЩИМУ ОПРЕДЕЛЁНОЕ НЕБОЛЬШОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, СВЯЗАННОЕ С РАССМАТРИВАЕМЫМ ВОПРОСОМ, ВСЁ ВИДИТЬСЯ НЕ ТАК БЕЗОБЛАЧНО, КАК ВЫ ГОВОРИТЕ. ГДЕ И КАКУЮ Yamaha кінця 90-х за 600 гривень – МОЖНО ВЗЯТЬ И КУПИТЬ СЕЙ ЧАС ИЛИ ЗАТРА. Модель? ДУМАЕТЕ, НЕ ЗАСКРИПЯТ ТАМ РГ? НЕ НАЙДЁТЬСЯ ПОДСОХШЕГО ЭЛЕТРОЛИТА? А ЕСЛИ В ЦИФРЕ РГ, ТО УЖЕ НА 600 ГРН БУДЕТ. ДА И ГДЕ ПРОИЗВЕЛАСЬ Yamaha кінця 90-х?

А ВООБЩЕ КОНЕЧНО РАССКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ В ИТОГЕ ЗА ВАШ БЮДЖЕТ КУПИТЕ!! ЕСЛИ ЭТО БУДУТ УНЧ ЯМАХА ЗА 600 ГРН И АС ДЖИБИЕЛЬ ЗА 700 ГРН, ТО ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ПРОСЛУШАТЬ.


Ругаю я не саму техніку, а те що по ціні робочого намагаються продать несправний.
ОН НЕ ПРОДАЁТ ПО ЦЕНЕ «РАБОЧЕГО» ИЛИ «НЕ РАБОЧЕГО». ПРОСТО ПРОДАЁТ ПО СВОЕЙ ЦЕНЕ ВОТ И ВСЁ. ОН ВИДИ ТАК – ВЫ ТАК.
ПОЧЕМУ ВЫ ПРОДАВЦУ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ КАКАЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ЦЕНА? НА ЭТУ ТЕХНИКУ СЕЙ ЧАС НЕТ НЕ «ГОСЦЕНЫ», НЕ РЫНОЧНОЙ ЦЕНЫ. ИБО ГОСУДРАСТВОМ ОНА НЕ ПРОИЗВОДИТЬСЯ УЖЕ, А НА РЫНКЕ ПРЕДСТАВЛЕНЫ В СЛУЧАЙНОМ ПОРЯДКЕ, БЕЗСИСТЕМНО И СЛОЖИТЬ СТАБИЛЬНО-ЖЕЛЕЗНУЮ «РЫНОЧНУЮ ЦЕНУ» НЕЛЬЗЯ.
ЕСЛИ У ВАС НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ ПОСЛУШАТЬ СОВКОВУЮ ТЕХНИКУ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, НЕ СТОИТ ЕЁ РУГАТЬ ВСЁ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОДНОРАЗОВЫЙ ПЛАССТМАСОВЫЙ КИТАЙ ЕЁ РЕАБИЛИТИРОВАЛ ИМХО. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я ГОВОРЮ ЗА ЗВУКОВОСПРОИЗВОДЯЩИЕ ДЕЛА.
Я МОГУ ПРИГЛАСИТЬ ВАС ПОСЛУШАТЬ, А ВЫ ПРИГЛАСИТЕ МЕНЯ ПОСЛУШАТЬ, ЧТО ЗВУЧИТ ЛУЧШЕ ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ.
Вы уверены, что проблема техники СССР в схемотехнике, а не в неисправных деталях или кривонастроенных каскадах тех редких аппаратах, что Вам пришлось послушать (судя по возрасту. Вы уж извините).
Хорошозвучащий дискретник-это искусство настройки,
хорошозвучащий микрушник-искусство сборки, настройка с завода. далеко не каждая ИМС переиграет дискретник хороший! А любовь и преклонение некоторых перед ИМС только прикрытие своей квалификации
Так что неизвестно что Вам попадется в той ямахе 90 х или в «китае».
Цитата: nikita445 от Вчера в 12:45:41
купите на новый год у меня амфитон за 200 грн как раз, как хотели...
Придивлявся до вашого підсилювача, але мене стурбувало що він перепаяний, та й зовнішній вигляд досить потертий.

Я ЛИЧНО Б ТОЖЕ ВЗЯЛ КЕМ ТО ПАЯННУЮ ТЕХНИКУ, ТОЛЬКО У АВТОРА ПАЯНИЯ С ОБЪЯСНЕНИЯМИ «ЧТО ЗА ДЕЛА», ПРИ ДОВЕРИИ К ЕГО КВАЛИФИКАЦИИ ИЛИ СВОЕЙ, ЧТО Б ИСПРАВИТЬ «ЕСЛИ ЧТО». И ПРИ ПРЕЖВАРИТЕЛЬНОМ ТЩАТЕЛЬНОМ ПРОСЛУШИВАНИИ. ТО, ЧТО ВАС «стурбувало що він перепаяний» И ТОЛЬКО, ГОВОРИТ О… О…    ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО И СХЕМКА ПРИЛОЖЕННА И ДЕТАЛЬКИ БЫЛИ ОТМЕЧЕННЫ…   

ПРОСТО ИНТЕРЕСНО.
ВЫ Б КУПИЛИ СЕБЕ «КОПАННЫЙ» АВТОМОБИЛЬ, В КОТОРОМ УЖЕ ПОМЕНЯЛИ ШАРОВЫЕ ОПОРЫ, ПРОКЛАДКИ КЛАПАННОЙ КРЫШКИ, ПРАВЫЙ НАРУЖНЫЙ ШРУС, СВЕЧИ И СВЕЧНЫЕ ПРОВОДА, РАДИАТОР ПЕЧКИ И ТРОС РУЧНИКА И ДАЖЕ ВОДЯНУЮ ПОМПУ?



Вже майже домовився на Романтіку 120, та й по ціні вийде дешевше, хоч не така потужна.
ДА ТРОШКИ НЕ ТАКА ПОТУЖНА. 15 ВАТТ ПРОТИВ 35.
Аби ви Амфітон 002 продавали за цю ж ціну...

П=В=Е=Р=Ь=Т=Е!!!
Я НИЧЕГО ВАМ НЕ ХОЧУ ПРОДАТЬ!!!
Более того б даже не стал продавать и по просьбе, что б не иметь проблем и чрезмерных претензий .
Просто вообще удивляюсь, хотя надо идти спасть.
Чем по Вашему тот амфитон от того отличается?
Схемки сравнивали? Скачайте…..  поглядите…
От чего «Амфитон 002» взял бы, а «35у-202» с не взял?

Вас обнадеживает «нулевой» класс и «второй» вызывает неуважение?
 
Отдаёте ли Вы себе отчёт, что у романтики  15 ватт?
Для каких целей берете и за сколько?

Умножте-разделите ватты на гривни там и там.

Какие Ас вы прицепите к 15 ваттам?
Оно будет звучать, не громче хороших компьютерных колонок. В которых тда 2030 на 18 ватт.  Ей Богу! Без подколок и иронии и западла говорю.

Если Ваши уши готовы к 15 ваттам в романтике, то купите за 350 грн активные СВЕН в компьютерном магазине и всё! Будет звучать не хуже. Практичнее в будущем, а не только для нового года. И гарантия на ремонт. И колонки уже есть…    18 реальных ватт на канал. Супер низкими частотами Вы видимо не болеете….  У меня есть и такие. Тоже, как и про технику СССР скажу, что для   (за) 350 грн другой альтернативы нет!!!. Если за 350 нужно купить и АС и УНЧ.   


А «зовнішній вигляд досить потертий».ОТ ТОГО, ЧТО В 90 ГОДЫ ХЛЫНУЛА КУЧА ПЛАССТМАСОВГО КИТАЯ С КРАСНЫМИ И СИНИМИ  ЛАМПОЧКАМИ НА ВСТРАЕННЫХ ДИНАМИКАХ С НАДПИСЯМИ 1500 ВАТТ. И ВЗГЛЯДЫ ШИРОКИХ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ НАРОДНЫХ МАСС И ПОДДЕРЖИВАЛИ ТАКУЮ ТЕНДЕНЦИЮ, НЕ ПОНИМАЮ СВОИМИ УШАМИ И МОЗГАМИ, СКОЛЬКО ЭТО СОВЕТСКИХ 35 ВАТТ В С90 И 1500 В ПЕРЕОСНОЙ ШАРМАНКЕ…. Я ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ГОВРИТЬ ПРО ЭТО… ТУТ МНОГО МОЖНО НАПИСАТЬ…

 ВОТ ЗАВОДЫ РАДИОЗАВАДЫ И ПОДСТРАИВАЛИСЬ МНОГИЕ ПОД ЭТУ МОДУ. БЫЛА ТА МОДЕЛЬ ПЕРВОНАЧАЛЬНО С АЛЮМИНЕВОЙ ПАНЕЛЬЮ!!!!!!!!!
 ЗАТЕМ СТАЛИ ЛЕПИТЬ ПЛАССТМАСУ НА ПЕРЕД!!! 

НА ОСТАНОК!
ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!
 ГОВОРИЛ БЕЗ ЗЛОБЫ. ПРОСТО БОЛТАЛ В КУРИЛКЕ. ТИПА ТОГО. (НАВЕРНОЕ ТАК, ИБО НЕ КУРЮ).

ВСЁ ВЫСКАЗАННО ТОЛЬКО «ИМХО».
 ВСЁ СВОПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ. АВТОР ПОСТА НЕ ИМЕЛ ЦЕЛЬЮ КОГО ТО ОБИДЕТЬ, ПОСТАВИТЬ ПОД СОМНЕНИЯ ЧЬИ ТО ЛИЧНЫЕ И ДЕЛОВЫЕ И ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА.
Записан

.
kotik-bratik
Торговец
****

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 290


Email
« Ответ #18 : Декабрь 20, 2010, 08:46:32 »

Шановний Котику-Братику!
Якщо Ви не проти, я прокоментую прямо в Вашому тексті.
Шановний Нікіта.
Якщо Ви не проти, давайте продовжимо дискусію у моїй темі, щоб не заважать людині продавать  Улыбающийся
Записан
nikita445
Продавец
***

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 185

Расположение:
г. Полтава. Центр

nikita445@yandex.ru
Email
« Ответ #19 : Декабрь 20, 2010, 12:10:30 »

Шановний Котику-Братику!
Це слушна пропозиція!!
Мабуть ми вже людині заважаємо, хоча….  Може і навпаки.
Виходить ніби, що я нахвалюю його товар…
До якої теми Ви запрошуєте? Я відредагую тут своє повідомлення – видалю. 
Записан

.
Теги:
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в: