Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияКомпьютерыПомощь

Апгрейд ноута

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Апгрейд ноута  (Прочитано 5689 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Myaucher
Бородатый торговец
*****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 348



Автор объявления
Расположение:
Полтава-Сити


« : Август 20, 2011, 20:49:44 »

Есть ноут MSI VR610X, материнка MS-163B, согласно данным Эвереста. На корпусе есть отдельная кнопа Р1, которая в более продвинутых моделях по мануалу должна включать/выключать вэбку. Есть вэбка от Asus F3Tc cо шлейфом, после установки дровишек определялась как  D-Max 1.3 Mp. Внимание, вопрос: возможно ли принципиально установить данную вэбку в данный ноут? Желателен ответ от человека, уверенного хотя бы на 90% в вероятности такого мероприятия, вариант "приноси-посмотрим" рассматриваю как очень крайний из-за ряда причин. Если невозможно по конструктивным причинам втулить именно эту вэбку, то рассмотрю вариант ее обмена на ту, с которой ноут заработает. Если людей, имевших дело конкретно с этим ноутом нету, тогда ищу людей, способных решить вопрос за деньги и с гарантированным результатом.
« Последнее редактирование: Август 24, 2011, 11:26:25 от Myaucher » Записан

Убедительные доводы убедительно убеждают Улыбающийся
Тупые люди - как тупые ножи: вреда принести не могут, но сильно бесят...
Myaucher
Бородатый торговец
*****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 348



Автор объявления
Расположение:
Полтава-Сити


« Ответ #1 : Август 23, 2011, 19:11:46 »

Такой редкий вендор, что никто его не знает? Подмигивающий
Записан

Убедительные доводы убедительно убеждают Улыбающийся
Тупые люди - как тупые ножи: вреда принести не могут, но сильно бесят...
soile
Родился здесь
*******

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Сообщений: 11 771



Расположение:
Полтава ул.Пушкина 49 пн-пт. с 9.00 до 19.00 сб. с 10.00 до 16.00 без выходных и перерывов!


WWW Email
« Ответ #2 : Август 23, 2011, 19:22:11 »

Такой редкий вендор, что никто его не знает? Подмигивающий
какого совета Вы хотите Непонимающий
Берете отвертку розкручиваете вставляете камеру если есть куда и шлейф подходит
Записан

050 50 676 50       097 455 61 55
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



360956198
« Ответ #3 : Август 23, 2011, 22:35:14 »

идиотская тема..да кто бл.дь может знать совместимость одного конкретного дерьма с дургим конкретным дерьмом) это все равно что а кто лично в шаем городе пробовал ставить 15 болтик снизу от солекса на место 14 от озона?
Записан

Myaucher
Бородатый торговец
*****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 348



Автор объявления
Расположение:
Полтава-Сити


« Ответ #4 : Август 24, 2011, 11:09:11 »

Ну вот такого и хочу: "вставляете камеру если есть куда и шлейф подходит". Как минимум, если нету куда, то нет смысла вообще возиться. Если есть куда, но шлейф нужен сантиметров на 30, то его тоже где-то взять предварительно надо. Если даже есть куда и есть такой шлейф, но материнка зашита на работу тупо с конкретными моделями вэбок, то  надо искать именно эту модель, а не то, что имею сейчас...

Цитировать
какого совета Вы хотите Непонимающий
Берете отвертку розкручиваете вставляете камеру если есть куда и шлейф подходит
Записан

Убедительные доводы убедительно убеждают Улыбающийся
Тупые люди - как тупые ножи: вреда принести не могут, но сильно бесят...
soile
Родился здесь
*******

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Сообщений: 11 771



Расположение:
Полтава ул.Пушкина 49 пн-пт. с 9.00 до 19.00 сб. с 10.00 до 16.00 без выходных и перерывов!


WWW Email
« Ответ #5 : Август 24, 2011, 11:15:04 »

Ну вот такого и хочу: "вставляете камеру если есть куда и шлейф подходит". Как минимум, если нету куда, то нет смысла вообще возиться. Если есть куда, но шлейф нужен сантиметров на 30, то его тоже где-то взять предварительно надо. Если даже есть куда и есть такой шлейф, но материнка зашита на работу тупо с конкретными моделями вэбок, то  надо искать именно эту модель, а не то, что имею сейчас...



а как Вы думали кто то без денег будет голову ломать над этими приколами, платите деньги и все будет работать или читайте гугл и не задавайте глупых вопросов  Подмигивающий
Записан

050 50 676 50       097 455 61 55
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



360956198
« Ответ #6 : Август 24, 2011, 11:16:56 »

..разберите посмотрите подумайте - ПРОФИТ
Записан

Myaucher
Бородатый торговец
*****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 348



Автор объявления
Расположение:
Полтава-Сити


« Ответ #7 : Август 24, 2011, 11:19:06 »

Идиотская тема - проходи себе мимо. Раздел называется "Помощь", моя тема подходит к нему более всего. Если мне склероз не изменяет, то Вы, уважаемый, тут тоже нередко отмечаетесь и некоторые Ваши темы  можно бы назвать как минимум странными. Но моих подобных комментов в них нету. Про совместимость одного дерьма с другим - чувак, ты ж вроде ноутовым барахлом тоже занимаешься, судя по продажным топикам. Ну так тебе ли мне рассказывать про "совместимость" конкретной ноутовой комплектухи с конкретным полудохлым трупиком??? Если можешь совместить одну какашку с другой, то толкнуть починенную какашку можно несколько дороже, чем ее же, но в текущем состоянии. У меня только это попытка апгрейда...

идиотская тема..да кто бл.дь может знать совместимость одного конкретного дерьма с дургим конкретным дерьмом) это все равно что а кто лично в шаем городе пробовал ставить 15 болтик снизу от солекса на место 14 от озона?



Я рассчитывал на СОВЕТ человека компетентного и имевщего опыт конкретно с этим аппаратом. Учитывая то, что раздел называется "Помощь", то рассчитывал либо на ответ, либо на указание на человека, который решит вопрос с гарантией. По-моему в этом разделе вопросы будут не очень подъемные для спрашивающего и глупые для отвечающих по определению, на то она и ПОМОЩЬ. ОК, для желающих подзаработать - поправил шапку топика. Только за деньги я хочу гарантированного результата. 

Цитировать

а как Вы думали кто то без денег будет голову ломать над этими приколами, платите деньги и все будет работать или читайте гугл и не задавайте глупых вопросов  Подмигивающий
« Последнее редактирование: Август 24, 2011, 11:33:09 от Myaucher » Записан

Убедительные доводы убедительно убеждают Улыбающийся
Тупые люди - как тупые ножи: вреда принести не могут, но сильно бесят...
soile
Родился здесь
*******

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Сообщений: 11 771



Расположение:
Полтава ул.Пушкина 49 пн-пт. с 9.00 до 19.00 сб. с 10.00 до 16.00 без выходных и перерывов!


WWW Email
« Ответ #8 : Август 24, 2011, 12:27:53 »

напишите точную модель ноута "типа такого VR610X-006UА"
Записан

050 50 676 50       097 455 61 55
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



360956198
« Ответ #9 : Август 24, 2011, 13:50:35 »

проблема в том что вы сударь пытаетесь найти тут человека который это уже делал причем делал не чтото распространенное а изыски редкостные.. дай бог чтобы вообще конкретную эту железку с конкретной той кто то пробовал соединять ... вот в чем проблема)



а по теме .... тут надо только пробовать так как сто раз сталкивался с вещами когда запчасти не будут работать вместе без танцев с бубном ибо не должны по мысли производителя они быть вместе... в таких случаях я всегда брал отвертку и пробовал методом научного тыка) и даже если ничего не выйдет скилл "самоделкин" очень хорошо качается вплоть до апа)
« Последнее редактирование: Август 24, 2011, 13:58:32 от Maestro » Записан

Myaucher
Бородатый торговец
*****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 348



Автор объявления
Расположение:
Полтава-Сити


« Ответ #10 : Август 25, 2011, 12:50:41 »

напишите точную модель ноута "типа такого VR610X-006UА"
Наклейка очень затерта, предположительно VR610X-016UА из того, что еще можно как-то разобрать.  Сегодня добавил гиг ОЗУ, на материнке написано такое: MS-163B1 V1.0



проблема в том что вы сударь пытаетесь найти тут человека который это уже делал причем делал не чтото распространенное а изыски редкостные.. дай бог чтобы вообще конкретную эту железку с конкретной той кто то пробовал соединять ... вот в чем проблема)

а по теме .... тут надо только пробовать так как сто раз сталкивался с вещами когда запчасти не будут работать вместе без танцев с бубном ибо не должны по мысли производителя они быть вместе... в таких случаях я всегда брал отвертку и пробовал методом научного тыка) и даже если ничего не выйдет скилл "самоделкин" очень хорошо качается вплоть до апа)

Cударь, Вы сами себе противоречите, однако. Уж выберите какую-то одну точку зрения и ее придерживайтесь, что ли Подмигивающий . То Вам возможность инсталла вэбки в конкретный ноут - редкий изыск, то даете гениальный совет, мол, отвертку тебе в руки и вперед, нечего тут смешить людей и темы идиотские создавать, хотя ниже сами согласны с тем, что несовместимость ноутовой комплектухи имеет место быть с кучей доп.моментов. Даже я, который этого ни разу не делал, теоретически в состоянии понять, что для достижения моих целей нужно минимум 3 вещи: нужный порт на мамке,  шлейф вэбки нужной длины, совместимая модель вэбки. Прямые руки и некоторое количество мозгов требуются в техусловиях по умолчанию. Думаю, что некоторое количество форумчан сильно оскорбится, если им  скажут, мол, "ты не способен на такой извратный изыск, как установка вэбки в ноут". Я просто прежде чем лезть вовнутрь и курочить ноут с моим убитым зрением хочу спросить людей, возможно имевших с ним дело - есть ли вообще смысл в такой идее. Меня устроит и вариант совета в стиле "сделай сам, только имей в виду 1,2,3 и т.д", и если  это кто-то сделает вместо меня отнюдь не за спасибо. Только чем дальше в лес, тем больше ошущение, что тут народ собрался только потрындеть и поглумиться на ровном месте. Тем более, что топик в разделе "Помощь" - это такая штука, как колодец в пустыне: лучше в него не плевать, вдруг самому напиться придется...
« Последнее редактирование: Август 25, 2011, 13:13:16 от Myaucher » Записан

Убедительные доводы убедительно убеждают Улыбающийся
Тупые люди - как тупые ножи: вреда принести не могут, но сильно бесят...
Suhov
Продавец
***

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 363

593379906
Email
« Ответ #11 : Август 30, 2011, 21:58:40 »

за сотку баксов и неделю срока приспособлю одно к другому.
ЗЫ. А дырочку для камеры над дисплеем сверлить будете самостоятельно.
Мой пост к тому- что все можно совместить- остается лишь решить с ценой
Записан
Myaucher
Бородатый торговец
*****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 348



Автор объявления
Расположение:
Полтава-Сити


« Ответ #12 : Август 31, 2011, 11:27:29 »

За сотку баксов доплаты и неделю сроку я найду с кем обменяться на более продвинутый ноут Улыбающийся . Дырочку сверлить не надо, если б Вы хотя бы удосужились на фотку сабжа в тырнете поглядеть, то - о, чудо! - дырочка ужо есть, только картонкой прикрыта.

З.Ы. Чувствую, тему вполне можно закрывать - тут одни остроумцы собрались. Абы поглумиться, ни подзаработать никому не надо, ни посоветовать по теме некому, флудер флудером погоняет...

за сотку баксов и неделю срока приспособлю одно к другому.
ЗЫ. А дырочку для камеры над дисплеем сверлить будете самостоятельно.
Мой пост к тому- что все можно совместить- остается лишь решить с ценой

Записан

Убедительные доводы убедительно убеждают Улыбающийся
Тупые люди - как тупые ножи: вреда принести не могут, но сильно бесят...
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



360956198
« Ответ #13 : Август 31, 2011, 11:30:40 »

да я как бы сразу вам сказал что НИКТО вам НИЧЕГО не скажет и что тема глупая
Записан

Myaucher
Бородатый торговец
*****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 348



Автор объявления
Расположение:
Полтава-Сити


« Ответ #14 : Август 31, 2011, 11:37:27 »

Тема как тема, ничем не хуже Вашей о плавающей проблеме с ТимВьювером.

да я как бы сразу вам сказал что НИКТО вам НИЧЕГО не скажет и что тема глупая
Записан

Убедительные доводы убедительно убеждают Улыбающийся
Тупые люди - как тупые ножи: вреда принести не могут, но сильно бесят...
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



360956198
« Ответ #15 : Август 31, 2011, 11:43:20 »

намного хуже и тупее.. повторюсь вы спросили как две редкие вещи еще более редким образом посношать. а я спрашивал о проблеме в софте с которой очень многие сталкивались судя по форуму .( я ее кстати решил) проблема была в конченом авасте который стоял перед каспером и попортил мне скотина настройки
Записан

Myaucher
Бородатый торговец
*****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 348



Автор объявления
Расположение:
Полтава-Сити


« Ответ #16 : Август 31, 2011, 11:50:41 »

Всяк кулик свое болото хвалит... Аваст таки реально конченный антивирь, подтверждаю, только не очень понял, к чему мне проблемы из другого топика в моем. "Очень многие сталкивались" - это аж один человек, который отозвался. что у него такая же шняга? Подмигивающий Ню-ню... Ладно, тему закрываю, она из-за обилия флуда реально становится глупой. Кому есть что сказать или предложить - вэлкам в личку!

намного хуже и тупее.. повторюсь вы спросили как две редкие вещи еще более редким образом посношать. а я спрашивал о проблеме в софте с которой очень многие сталкивались судя по форуму .( я ее кстати решил) проблема была в конченом авасте который стоял перед каспером и попортил мне скотина настройки
Записан

Убедительные доводы убедительно убеждают Улыбающийся
Тупые люди - как тупые ножи: вреда принести не могут, но сильно бесят...
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: