Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияКомпьютерыПомощь

Отличия лицензии от пиратки

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Отличия лицензии от пиратки  (Прочитано 2449 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Igor.
Продавец
***

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 55

Автор объявления

« : Март 28, 2015, 14:35:23 »

Подскажите верняковый способ отличия лицензионного диска с игрой.Дело в том что сосед купил пару бу дисков с играми как лицензии,перед запуском гта4 заметил надпись razor 1911) и ключа естественно нет в коробке,хотя без этого не отличить от лицензии:два 8гб диска в красивой коробке с плакатом-картой города,нашивкой и наклейками,и сама игра без лагов)Но если с этой все ясно,то с остальными я в непонятках арма2 и ведьмак с ключами,но они наклеены в коробке,на клаптике бумаги,может их кейгеном сгенерировали и наклеели..,а в pure и ключа нет,но в авторане есть кнопка обновить игру...я в непонятках..
Записан
Котяра
Бородатый торговец
*****

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 766



Расположение:
Полтава

KOT9RADK
« Ответ #1 : Март 30, 2015, 19:22:07 »

насчет гта, точно пиратка
инфа из википедии по запросу https://ru.wikipedia.org/wiki/Razor_1911
то есть таблетка скорее всего как-то вшита, насчет дисков с наклейками внутри, то в случае с пк, ключ НЕ НАКЛЕЙКА просто лежит на листике в запакованом диске, а насчет пюре, не могу сказать
Записан
N3CRO
Родился здесь
*******

Репутация: +64/-1
Offline Offline

Сообщений: 2 288



Расположение:
WWW


Email
« Ответ #2 : Март 31, 2015, 01:43:38 »

KOT не факт....акелла и новый диск очень часто как раз таки клеили клаптики бАмажки в dvd-box,правда было это так году в 5м-6м,причем бывало что какой то ирод догадывался приклеить это бумажку не на стенку,а под диск .А насчет Razor1911 это да,была кстати одной из крутейших групп наравне с Reloaded и Fairlight)
Записан
Igor.
Продавец
***

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 55

Автор объявления

« Ответ #3 : Апрель 05, 2015, 12:57:52 »

Спасибо.А по MD5 нельзя как либо пробить лицензию?
Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: