Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияРазное

Продам Кардинал профи

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Продам Кардинал профи  (Прочитано 2695 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Димыч 79
Продавец
***

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 308



Автор объявления

Email
« : Февраль 02, 2014, 14:37:29 »

Неспешно продается мой Кардинал профи.Я первый и единственый владелец, куплен у Стаса весной 2011года.Полностью рабочий без скрытых дефектов и поломок.Не тонул, не замерзал, в огне не горел.Комплектация на фото(полная).Что сделано:

 -Начитавшись ужасов про ломаные нижние штанги усилил коленом с удочки и герметиком, в лесу при случайном ударе по веткам - пням полностью спокоен

 -Кнопка второго дискрима мастером заменена на тублер, стало намного удобней,я б сказал кардинально лучше.

 - Из алюминиевой пластины сконструировал подставку- при опускании на землю прибор не норовит завалиться набок

 - Родные акумы те что GP были заменены в начале лета на Sanyo Eneloop 2000.Из мне известных это лучшие в этой ценовой нише.http://batterex.com.ua/sanyo_eneloop_2000_solder_tags.Заряжал их только два раза зарядкой Maxa. Родная атабовская зарядка полностью рабочая идет вместе с Кардиком

 От себя: это мой первый МД, выбирал долго и осознано, очень надежный и помоему неубиваемый апарат. Окупил себя раза два.Причина продажи - гонка вооружений, расту, хочу двигаться дальше.
2000грн.Без акумуляторов Sanyo - 1800грн( поставлю родные GP)

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: Февраль 03, 2014, 08:55:34 от Димыч 79 » Записан
Димыч 79
Продавец
***

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 308



Автор объявления

Email
« Ответ #1 : Февраль 11, 2014, 21:01:44 »

 Улыбающийся
Записан
Димыч 79
Продавец
***

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 308



Автор объявления

Email
« Ответ #2 : Февраль 18, 2014, 09:33:36 »

 Улыбающийся сезон начался...
Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: