Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияТранспортПродам

Продам Мотоцикл ТУЛА

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Продам Мотоцикл ТУЛА  (Прочитано 2623 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
GOMER
Торговец
****

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 247



Автор объявления

« : Ноябрь 26, 2010, 10:38:26 »

86 года выуска, состояние печальное... на ходу! требует незначительного ремонта! человекуу с прямыми руками и с большим желанием сделать с куска металолома, норм моцик не предстоит никакого труда! у меня такого желания нет Улыбающийся за все про все хочу 1420 грн ( есть к нему новая цепь и звездочка) нужно еще одна звездочка, поршень, перепресовать коленвал, замок зажигания и немного пошаманить електрику! ну плюс еще максимум 500 грн вложений!

[вложение удалено Администратором]
Записан
Vad
Посетитель
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 107




Email
« Ответ #1 : Ноябрь 26, 2010, 10:42:36 »

короче нужно заново собрать мотоцикл  Веселый
Записан
GOMER
Торговец
****

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 247



Автор объявления

« Ответ #2 : Ноябрь 26, 2010, 11:24:06 »

да! но я ездил так как есть... и купил его за суму в два раза больше чем написал... поэтому и пишу сразу все, что с ним не так...
Записан
RoMcHiK
Торговец
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 229



Расположение:
Полтава


Email
« Ответ #3 : Декабрь 07, 2010, 20:35:34 »

86 года выуска, состояние печальное... на ходу! требует незначительного ремонта! человекуу с прямыми руками и с большим желанием сделать с куска металолома, норм моцик не предстоит никакого труда! у меня такого желания нет Улыбающийся за все про все хочу 1420 грн ( есть к нему новая цепь и звездочка) нужно еще одна звездочка, поршень, перепресовать коленвал, замок зажигания и немного пошаманить електрику! ну плюс еще максимум 500 грн вложений!
перепресовать коленвал - прямые руки не помогут, а вот 250 грн  самое оно Смеющийся
Записан

тел. 0663240040
GOMER
Торговец
****

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 247



Автор объявления

« Ответ #4 : Февраль 27, 2011, 13:56:06 »

да ладно, сколько стоит на тулу, я не знаю доказівать не буду, на скутер японский 10 кубовый мне перепресовать коленвал мне обошлось в 140 грн 120 ремкомплект и 20 токарю за перепресовку...
Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: