Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияТранспортПродам

Продам BMW 735

Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: Продам BMW 735  (Прочитано 9775 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #20 : Август 30, 2014, 10:38:47 »

Так сложилось исторически, что все нищеброды и ездят на анусах и логанах, и обозленные на весь мир за это. А семерка это не понты, это круто, и те кто не различают понты и круто и ездят на вышеперечисленных "хороших" автомобилях. )
Т.е. круто - это не понты?
Нормальные люди берут авто под свой бюджет и нужные задачи. Брать машину, которую заправлять нечем, или экономить "типа на газу" - это и есть нищебродство.
Паша бенз по 16-17 за литр это жирно что бы его выкативать хоть на пятерке хоть на бехе)
Газ сильно дешевле будет? У меня сосед таксист заправляется по 9-10грн/л, ибо тот газ, что дешевле, качеством намного хуже и расход его выше.

У 735й бехи расход около 15-18л/100. Если газ, то расход на 1-2 литра больше.
18*17=306
20*10=200
Но на газу мощность движка падает, т.е. при "тапку в пол" расход на газу существенно растёт. Фактически цены, с учётом стоимости ГБО на такой машине бензин vs газ не особо отличаются.

Я б такую машину рекомендовал бы брать как вторую/третью, т.е. ездить "покататься", а основную - что нибудь не такое прожорливое и поновее.
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
Рома
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #21 : Август 31, 2014, 21:14:33 »

Жлобы и пенсионеры пусть ездят на Аносах и Логанах, а Бэха в поряде, удачной продажи!
Записан
Роман2110
Посетитель
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 231

Автор объявления

« Ответ #22 : Август 31, 2014, 21:25:56 »

Согласен полностью! Для тех, кто не знает о чем говорит, но говорит, внесем ясность: расход на бензине 15 литров в городе, трасса при скорости 100-120 км в час - 10 литров, при скорости 150-160 км в час - расход 12 литров. Расход газа в городе 17 литров. Максимум 18 !!! На 100 км в городе на бензине 15*17=255 грн, на газу 17*8,5=144.5. Выходит на этой машине на газу ездить не намного дороже чем на твоем Логане не бензине. Как не крути, а 8-9 литров он в городе брать будет. Проведем простой расчет 8,5*17= 144,5. Цифры говорят сами за себя. На этой машине едешь, и назад не оглядываешся!
Записан
KaspeR
Родился здесь
*******

Репутация: +42/-3
Offline Offline

Сообщений: 915



Расположение:
Полтава

dimchik.tramchik
WWW
« Ответ #23 : Сентябрь 03, 2014, 09:41:49 »

Такой бред начали нести,на газу сейчас ездят больше половины,так как бензин по 17.40,а газ по 9.00,я лично заправляюсь по 8.50,у меня расход на газу 10л. а на бензине 8л. и так подсчитаем,на бензине 100км вливаеться в 150грн,а на газу в 85грн,разница в 65грн,так это только на 100 км,а допустим если ехать в Киев 700км туда и обратно от считайте сколько сэкономишь ,будем дальше продолжать спорить на чём лучше ездить?

Мощность абсолютно остаёться такая же(ЕВРО 4 ПРОПАН)

У меня у друга форд фиеста которая кушает 6.5 литров бензина,но всё равно он хочет ставить газ так как дорого ездить на бензине сейчас!

Единственное с чем я согласен,что БМВ дорогие машины в обслуживании,но на это машине ездить больше даже чем приятно,никакой логан не сровняться с немцев 90-х годов!А вот ланос обижать не надо,был ланос,довольно надёжная,хорошая машинка Подмигивающий

Удачи в продаже Крутой
« Последнее редактирование: Сентябрь 03, 2014, 16:38:43 от KaspeR » Записан

Iphone 3gs ---> Motorola atrix 4g ---> Sony xperia u st25i --->Sony xperia p lt22i
Роман2110
Посетитель
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 231

Автор объявления

« Ответ #24 : Сентябрь 03, 2014, 21:31:17 »

Еще не до всех дошло что на газу ездить дешевле, не потому что нету денег, а дешевле
Записан
KaspeR
Родился здесь
*******

Репутация: +42/-3
Offline Offline

Сообщений: 915



Расположение:
Полтава

dimchik.tramchik
WWW
« Ответ #25 : Сентябрь 04, 2014, 00:01:56 »

Еще не до всех дошло что на газу ездить дешевле, не потому что нету денег, а дешевле
80-е годы давно прошли,что бензин можно было вёдрами черпать и заливать в машины,я например когда купил форда,я думал: "та зачем ставить газ" разница на 100 км была в 15-20 грн(бензин стоял по 10 грн за 1л.),но отец переубедил и поставили газовую установку,при нынешньой ситуации я доволен что я езжу на газу Показывает язык Показывает язык Показывает язык
« Последнее редактирование: Сентябрь 04, 2014, 00:06:09 от KaspeR » Записан

Iphone 3gs ---> Motorola atrix 4g ---> Sony xperia u st25i --->Sony xperia p lt22i
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #26 : Сентябрь 04, 2014, 00:12:56 »

Еще не до всех дошло что на газу ездить дешевле, не потому что нету денег, а дешевле
Еще и не до всех дошло, что не на каждой машине стоит ездить на газу.
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
KaspeR
Родился здесь
*******

Репутация: +42/-3
Offline Offline

Сообщений: 915



Расположение:
Полтава

dimchik.tramchik
WWW
« Ответ #27 : Сентябрь 04, 2014, 09:23:01 »

Еще не до всех дошло что на газу ездить дешевле, не потому что нету денег, а дешевле
Еще и не до всех дошло, что не на каждой машине стоит ездить на газу.
Еще такого не слышал что нельзя на какой-то машине ездить на газу!
Записан

Iphone 3gs ---> Motorola atrix 4g ---> Sony xperia u st25i --->Sony xperia p lt22i
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #28 : Сентябрь 04, 2014, 09:56:32 »

Еще и не до всех дошло, что не на каждой машине стоит ездить на газу.

можно подробнее: на какой машине не стоит ездить на газу и почему?
Если нет денег обслуживать дорогую машину, не нужно понтоватся, берите подешевле. Тот же bmw можно взять с двигателем 2.0 и пустить под газ.
А так экономия бензина на движке от 3-4 литров, это как купить iphone и нет денег на звонки.
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
Роман2110
Посетитель
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 231

Автор объявления

« Ответ #29 : Сентябрь 04, 2014, 15:34:29 »

У 2-х литровой бмв расход 12-13 и она нихера не едет, о чем ты говориш? Какая экономия, 2 литра газа на сто км и машина не едет?
Записан
87840
Торговец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 159



Расположение:
Полтава


« Ответ #30 : Сентябрь 05, 2014, 20:13:03 »

Человек продаёт машину - есть цена,описание,фото и т.д., а не отчитывается почему она на газу или ездить на ней понты или нет, не нравится не бери !
И советы некоторых "знатоков" которые  на бензине или на газу ездят в лудшем случае на пасажирском сидении ему на х.й не нужны !


Роман2110 - удали весь этот бред и удачной продажи, на каждый товар найдётся свой покупатель.
« Последнее редактирование: Сентябрь 05, 2014, 20:31:37 от 87840 » Записан
KaspeR
Родился здесь
*******

Репутация: +42/-3
Offline Offline

Сообщений: 915



Расположение:
Полтава

dimchik.tramchik
WWW
« Ответ #31 : Сентябрь 06, 2014, 21:02:25 »

Человек продаёт машину - есть цена,описание,фото и т.д., а не отчитывается почему она на газу или ездить на ней понты или нет, не нравится не бери !
И советы некоторых "знатоков" которые  на бензине или на газу ездят в лудшем случае на пасажирском сидении ему на х.й не нужны !


Роман2110 - удали весь этот бред и удачной продажи, на каждый товар найдётся свой покупатель.
Любезный человек,это форум и тут всегда на каждый товар свои обсуждения,зачем-то же придумали коментарии,вот мы и устроили дискуссию,ничего плохого в этом не вижу!
Записан

Iphone 3gs ---> Motorola atrix 4g ---> Sony xperia u st25i --->Sony xperia p lt22i
Trall
Бородатый торговец
*****

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 586

Расположение:
Полтава

486841129
« Ответ #32 : Сентябрь 09, 2014, 09:56:59 »

"Веду свой репортаж из срача в коментах..."
Часть комментариев очень похожи на классику, аля "тазы валят" и т.п.
По поводу экономии тут и к гадалке не ходи, что на газу дешевле на 40-60%, чем на бензине.
По поводу "не на любой машинке можно или нужно газ",  то, как чётко намекает капитан очевидность, да, действительно не на всех: на дизельных, электромобилях, спорткарах, которые участвуют в гонках ну и иже с ними как-то не выйдет... В условиях нашей бытности и цен, ЛЮБОЙ человек, который следит за своим кошельком, подчёркиваю, что ЛЮБОЙ, а не нищеброд, будет стараться удешевить своё, так сказать, "существование" во всех аспектах, включая расходы на топливо. Если бы богатые ребята, типа Гейтса и прочих, не следили в мелочах за своими расходами, то они бы, чаще всего, не стали бы богатыми...

Автор, удачи в продаже! БМВ - это БМВ, дало не в пафосе, мажорстве и т.д. Этот аппарат отъездит ещё гораздо больше любого нового/относительно нового "бюджетного" авто (ланоса, логана, джили и пр.). Ну а если у кого-то вызывает сомнение качество немецкого автопрома, то мне более нечего добавить...
Записан
KaspeR
Родился здесь
*******

Репутация: +42/-3
Offline Offline

Сообщений: 915



Расположение:
Полтава

dimchik.tramchik
WWW
« Ответ #33 : Сентябрь 09, 2014, 10:18:05 »

"Веду свой репортаж из срача в коментах..."
Часть комментариев очень похожи на классику, аля "тазы валят" и т.п.
По поводу экономии тут и к гадалке не ходи, что на газу дешевле на 40-60%, чем на бензине.
По поводу "не на любой машинке можно или нужно газ",  то, как чётко намекает капитан очевидность, да, действительно не на всех: на дизельных, электромобилях, спорткарах, которые участвуют в гонках ну и иже с ними как-то не выйдет... В условиях нашей бытности и цен, ЛЮБОЙ человек, который следит за своим кошельком, подчёркиваю, что ЛЮБОЙ, а не нищеброд, будет стараться удешевить своё, так сказать, "существование" во всех аспектах, включая расходы на топливо. Если бы богатые ребята, типа Гейтса и прочих, не следили в мелочах за своими расходами, то они бы, чаще всего, не стали бы богатыми...

Автор, удачи в продаже! БМВ - это БМВ, дало не в пафосе, мажорстве и т.д. Этот аппарат отъездит ещё гораздо больше любого нового/относительно нового "бюджетного" авто (ланоса, логана, джили и пр.). Ну а если у кого-то вызывает сомнение качество немецкого автопрома, то мне более нечего добавить...
+ + +
Записан

Iphone 3gs ---> Motorola atrix 4g ---> Sony xperia u st25i --->Sony xperia p lt22i
GDI
Родился здесь
*******

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Сообщений: 377


Email
« Ответ #34 : Сентябрь 09, 2014, 13:01:05 »

Так сложилось исторически, что все нищеброды и ездят на анусах и логанах, и обозленные на весь мир за это. А семерка это не понты, это круто, и те кто не различают понты и круто и ездят на вышеперечисленных "хороших" автомобилях. )
Т.е. круто - это не понты?
Нормальные люди берут авто под свой бюджет и нужные задачи. Брать машину, которую заправлять нечем, или экономить "типа на газу" - это и есть нищебродство.
Паша бенз по 16-17 за литр это жирно что бы его выкативать хоть на пятерке хоть на бехе)

Для кого то и 16 грн за литр бензина недорого но реальность показывает что для большинства автомобилистов нашей страны такая цена неподъемная и это есть предел для них с которого начинается нищебродство. Все дело только в пределе. Для кого то и 5 грн уже было дорого.
Записан
ist-sobaka
Торговец
****

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 301




« Ответ #35 : Сентябрь 10, 2014, 22:08:34 »

Большинство сдесь отписавшихся путают мажоров с теми кто на заработанные деньги покупают "дорогие" автомобили, они как раз, лучше умеют считать деньги чем понтующие.
Записан

tIGeR
Родился здесь
*******

Репутация: +214/-5
Offline Offline

Сообщений: 3 476


« Ответ #36 : Сентябрь 10, 2014, 23:04:31 »

Большинство сдесь отписавшихся путают мажоров с теми кто на заработанные деньги покупают "дорогие" автомобили, они как раз, лучше умеют считать деньги чем понтующие.
а некоторым ЗДЕСЬ стоит купить словарь русского языка.

Автор, удачи в продаже! БМВ - это БМВ, дало не в пафосе, мажорстве и т.д. Этот аппарат отъездит ещё гораздо больше любого нового/относительно нового "бюджетного" авто (ланоса, логана, джили и пр.). Ну а если у кого-то вызывает сомнение качество немецкого автопрома, то мне более нечего добавить...

качество немецкого автопрома сомнения не вызывает, но машина - это машина, она может ламаться дешёвая и дорогая, и ремонт может стоит очень по-разному. На БМВ он будет в разы превышать тот же Логан, Ланос или Таз.
Я нигде не писал что БМВ - плохая машина. Также я не писал что Логан - это суперкар. Однако, человек, который хочет купить машину за 10к "зелени" вряд ли обладает доходом человека, который покупает машину за 100к "зелени". А ведь 7-ка БМВ никогда дешевле не стоила. А теперь подумайте, за эти 15-16 лет эта машина стала лучше, новее или она просто стала надёжнее, отъездив 500-600 тыс км???
Я не противник газа, я за экономию, тем более в наших реалиях, но покупая такую машину за 130-140 тыс грн, надо иметь ещё тыс 50-150 грн, на "непредвиденный" случай. В ней нет ничего дешёвого и работа там стоит очень дорого, поедьте на "ауди-центр-полтава", поинтересуйтесь ценой работы 1 чел/час.
Я не утверждаю, что это машина проблемная, я об этом понятия не имею, но прежде чем брать такую тачку надо сильно подумать сможете ли вы её содержать.
Записан

мои товары здесь:
http://lifengoods.prom.ua/
050-163-37-00
ist-sobaka
Торговец
****

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 301




« Ответ #37 : Сентябрь 11, 2014, 08:46:29 »

Цитировать
а некоторым ЗДЕСЬ стоит купить словарь русского языка.
красава, это облом века, плюсую  Веселый
ламаться
главное, чтобы ничего не лАмалось  Улыбающийся
« Последнее редактирование: Сентябрь 13, 2014, 13:41:30 от ist-sobaka » Записан

Теги:
Страниц: 1 [2]
Печать
Перейти в: