Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияАудио-, видеотехникаПродам

Корпус сабвуфера под 75ГДН-ХХ(30гд-1). Прямоугольник. и срезаный прямоугольник .

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Корпус сабвуфера под 75ГДН-ХХ(30гд-1). Прямоугольник. и срезаный прямоугольник .  (Прочитано 3303 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
nikita445
Продавец
***

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 185

Автор объявления
Расположение:
г. Полтава. Центр

nikita445@yandex.ru
Email
« : Октябрь 29, 2010, 13:00:34 »

Собственно корпус сабвуфера, это корпус колонки 25ас-027 Амфитон-электроника (Лорта 150ас-007). Ставим динамик и саб готов. Для НЧ динамика сделаны крепкие металлические крепления. Кто будет спорить, что такая конструкция даёт нормальный низ? Есть сзади клемная  колодка для провода. Покупателю придется выпилить из ДСП и заклеить отверстия от СЧ и ВЧ головок. Я специально этого сам не делаю, ибо может кому то понадобиться именно корпус под колонку а не под саб. Может у кого то под дождь попал корпус? Покупателю выпилю элетролобзиком заготовки из ДСП для заклейки отверстий. Клей столярный на базаре тюбик 3 грн. ПВА – в лбом магазине. Цена корпуса + мешочек штатный  с ватой - 50 грн.
Штатнных решёток нет. Выпиливание заготовок под заклейку – 10 грн.
Есть катушка для фильтра (при необходимости питания от широкополосного УНЧ) – цену не знаю. Конденсаторов на базаре валом, но не обязательно. Если сигнал будет поступать на любой УНЧ из гнезда звуковухи для саба или из ДВД проигрывателя, то ктушка не нужна. Там уже фильтрованный сигнал по низкому напряжению.

Ещё есть корпус саба для авто. –прямоугольник со срезанной задней стенкой, что б ставить к задней спинке авто. Корпус недоделанный с эстетической точки зрения, а с технической – собран на рейках деревянных и кучи саморезов. Прошпаклеванный, покрашенный, снова прошпаклеванный и на чистовую не покрашенный. В шпаклевке. Фрезеровано отверстие под динамик 75гдн от семейства С90 и т.д. реально работал в машине, пока она была. Цена 50 грн.
Вообще то в обоих лотах стоимость ДСП только голого на 40 грн в каждом изделии. Распил 1,5 грн/метр. Скрутить, покрасить, отверстия сделать. Так что цена меньше некуда. Могу поменять на что нибуть – предлагайте.

Записан

.
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: