Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияМобильная связьПродам (Модератор: ThunderBird)

Nokia lumia 920

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Nokia lumia 920  (Прочитано 2234 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
puhovik
Продавец
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 260

Автор объявления

Email
« : Март 01, 2015, 22:45:25 »

Наименование:Nokia lumia 920  32 гигабайта памяти

Описание:Вот такой есть чудо аппарат, работает со всеми операторами без проблем настоящий Американец, разбитое сенсорное стекло ну тем не менее все работает четко так что вот такой вот аппарат, ребята если кому то не нравится не стоит писать что аппарат фигня и все такое, стекло меняется без проблем вообще.

Нюансы:Разбитое сенсорное стекло стоит новое 12 баксов.

Цена: 2500 грн

Контакты:Сюда или личка

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: Март 01, 2015, 23:04:57 от puhovik » Записан
Benas
Родился здесь
*******

Репутация: +72/-3
Offline Offline

Сообщений: 1 326




« Ответ #1 : Март 01, 2015, 23:54:11 »

какие 12 баксов?!
за  то что перережут стекло на амуледе  возьмут как минимум 800 грн,  и то не всегда получается и со временем может клей полезть или пятна !
Записан
puhovik
Продавец
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 260

Автор объявления

Email
« Ответ #2 : Март 02, 2015, 00:13:36 »

ну видать у вас как то не так, можно заказать стекло стоить будет 12 баксов, и если мастер нормальный то нормально его установит и будет оно работать без проблем, конечно если его приклеть на хреновые материалы то так оно и будет, если нормальные материалы то все легко можно сделать так как стекло не преклееное к экрну.
Записан
Benas
Родился здесь
*******

Репутация: +72/-3
Offline Offline

Сообщений: 1 326




« Ответ #3 : Март 02, 2015, 00:33:34 »

ну видать у вас как то не так, можно заказать стекло стоить будет 12 баксов, и если мастер нормальный то нормально его установит и будет оно работать без проблем, конечно если его приклеть на хреновые материалы то так оно и будет, если нормальные материалы то все легко можно сделать так как стекло не преклееное к экрну.
Вы хоть понимаете что он модульный  ?!!!  он не модульный если там уже стоит китай дисплей с сенсором!!! не пишите ересь ...
вот Вам темка  , бросаю людям когда начинают нае*** обмануть судьбу
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=492600
Записан
puhovik
Продавец
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 260

Автор объявления

Email
« Ответ #4 : Март 02, 2015, 00:35:50 »

Слушайте я уже 2 стекла поменял какой он модульный не путайте 900 с 920 разные смотри и удивляйся "https://www.youtube.com/watch?v=or1mcpaVxOU", и не надо говорить ереси, потому что этот меняется. А вот в 900 это модульный тут соглашусь.
Записан
gordgelin
Бородатый торговец
*****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 491



Расположение:
Poltava, Ukraine

236162317 din_gordgelin
Email
« Ответ #5 : Март 02, 2015, 00:36:29 »

какие 12 баксов?!
за  то что перережут стекло на амуледе  возьмут как минимум 800 грн,  и то не всегда получается и со временем может клей полезть или пятна !

там же не модуль. снять сенсор можно. менять стекло бессмысленно и беспощадно.



Слушайте я уже 2 стекла поменял какой он модульный не путайте 900 с 920 разные смотри и удивляйся "https://www.youtube.com/watch?v=or1mcpaVxOU", и не надо говорить ереси, потому что этот меняется. А вот в 900 это модульный тут соглашусь.

на видео видно что сенсор и дисплей отдельно.  менять стекло тут бессмыслено по цене и вообще. сенсор - да
« Последнее редактирование: Март 02, 2015, 00:38:22 от gordgelin » Записан

Z3X, Octopus, ChinaEditor, UFS+HWK, BEST, Mx-Key, Avator, JAF, SeTool, LGTool, Riff, Dc-Unlocker, Jamm, Medusa, SigmaBox, Infinity ContentExtractor...more to come Улыбающийся
...я так думаю..кто-то думает по-другому...может и я буду думать по-другому, если передумаю... ©
puhovik
Продавец
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 260

Автор объявления

Email
« Ответ #6 : Март 02, 2015, 00:40:53 »

Я уже менял у 2 аппаратах, приходит комне сенсорное стекло подключаю шлейф и все чудо все работает без проблем. Так что если руки с того места то все можно сделать... А вот с 900 конечно там надо менять модельно.



если на то пошло он и так работает все супер без проблем. мертвых зон нету вообще
Записан
gordgelin
Бородатый торговец
*****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Сообщений: 491



Расположение:
Poltava, Ukraine

236162317 din_gordgelin
Email
« Ответ #7 : Март 02, 2015, 00:42:47 »

Я уже менял у 2 аппаратах, приходит комне сенсорное стекло подключаю шлейф и все чудо все работает без проблем. Так что если руки с того места то все можно сделать... А вот с 900 конечно там надо менять модельно.

это не сенсорное стекло ) это сенсор и стекло, склееныйе вместе. вы вводите людей в заблуждение формулировкой )) пишите уж сенсор, тачскрин или там диджитайзер....
« Последнее редактирование: Март 02, 2015, 00:51:07 от gordgelin » Записан

Z3X, Octopus, ChinaEditor, UFS+HWK, BEST, Mx-Key, Avator, JAF, SeTool, LGTool, Riff, Dc-Unlocker, Jamm, Medusa, SigmaBox, Infinity ContentExtractor...more to come Улыбающийся
...я так думаю..кто-то думает по-другому...может и я буду думать по-другому, если передумаю... ©
puhovik
Продавец
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 260

Автор объявления

Email
« Ответ #8 : Март 02, 2015, 00:45:35 »

ну на самсунгах там капец я незнаю кто менял видел как то в гонконге как меняют там целая установка для этого. а тут ничего сложного нету..   вот у меня сейчас sony xperia z C6602 да на него я жду модуль потому как оно все единое тут факт



Я уже менял у 2 аппаратах, приходит комне сенсорное стекло подключаю шлейф и все чудо все работает без проблем. Так что если руки с того места то все можно сделать... А вот с 900 конечно там надо менять модельно.

это не сенсорное стекло ) это сенсор и стекло, склееныйе вместе. вы вводите людей в заблуждение формулировкой )) пишите уж сенсор, или там диджитайзер....

Да извините просто немного не так выразился.
Записан
Теги: Смартфон Nokia 
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: