Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияМобильная связьПродам (Модератор: ThunderBird)

Motorola L7 SLVR black

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Motorola L7 SLVR black  (Прочитано 1507 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Usha
Продавец
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 58

Автор объявления

Email
« : Февраль 20, 2010, 21:40:26 »

Наименование: Motorola L7 SLVR black

Описание в: Интернете, ментальной сети со мной (употребить любых психоактивных средств, хлопнуть в ладоши 35 (или 34,9 раза, не помню точно) и набрать на любой клавиатуре добавочный +349), спиритических ритуалах или иным доступным для Вас способом.

Нюансы: В комплекте:
1) собсно сам телефон, как говорил Горлум: "Мое золотко, мое Сокровище ! . . .".
2) крутезная зарядка, выдающая +5В при токе 650 мА, позволяющая заряжать любые мп3 плеэры, Шатлы и ракетоносители Протон-М от сети 220 В.
3) Микро СД карта памяти на 512 МБ позволяющая содержать весь обоьем памяти Анатолия Вассермана и Александра Друзя, планы по поробощению мира китайцами, 624 млн песен и прочии документы Сверхсектреной важности 2 ур. доступа. Кроме того позволяет расширить ментальный качества нового хазяина путем кибернетической связи при имплантации в мозг (соблюдать стерильность, не животных не експерементировать).
3) талон о приобритении - она же индулигенция, препятсвующая похищении души телефона Министерством связи Украины и отключении телефона (если таки всем известный закон будет закон будет введен в силу).

Причина продажи - покупка нового двигателя для автомобиля Москвич 2140.

Состояние: мое - сомнительное, что видно из вышеизложеного;
Телфона = на 5 с плюсом + (или минусом, смотря как субьективно оценивать) по субьективной шкале используемой мной в таких случаях.
Более обьективно Вы также можете сами увидеть фото трех мерного телефона в двухмерной проекции на сканер по приведенным ниже магнет ссылкам:
magnet:?xt=urn:tree:tiger:JZGHV3WUH7T6DGZDYOUNYEULQPP6THTCPQ3EWTI&xl=73303&dn=1.JPG
magnet:?xt=urn:tree:tiger:L6HQLBHEPEVKKQ5USG34C7SAIRQXMKNLHDNWSCI&xl=63425&dn=2.JPG


Цена: всего 349 гривен Независимой Украины.

Контакты:с красивыми молодыми и здровыми девушками желательно половые, а волосатыми дядьками - денежно кредитный, Дтебет -Кредит на МФО 09807595, иогда на ящик [email protected]  Злой
Записан
EVGEN
Торговец
****

Репутация: +47/-1
Offline Offline

Сообщений: 1 332



Расположение:
POLTAVA CITY


« Ответ #1 : Февраль 20, 2010, 22:39:27 »

Жесть  Веселый
Записан
Upgrade
Бородатый торговец
*****

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Сообщений: 329




« Ответ #2 : Февраль 20, 2010, 23:02:09 »

Давай исчё!!!!!!!!! плюсадин за рписание!
Записан
Usha
Продавец
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 58

Автор объявления

Email
« Ответ #3 : Февраль 21, 2010, 17:49:31 »

 Крутой Сюший, ДАРАГОЙ, НУ ТЫ БУДЫШЬ покупать или нэт? Харошый же апарат я такой своему брату покупал, свояку, жене, любовнице, фсе давольны! Сюший чё ты кабенишься, не очЕньНрАвиться цэна - торгуйся. Человеку же на гашишь денэнги нужны, вот и продает, я бы сибэ взял, но любимому барану на апириацию деньги все отдал,  а так бы . . . сиибе еще 1 такой же самый купил!
« Последнее редактирование: Февраль 21, 2010, 18:00:52 от Usha » Записан
Теги: Мобильный телефон Motorola 
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: