Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияМобильная связьПродам (Модератор: ThunderBird)

HTC Rezound / ADR6425 / Vigor

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: HTC Rezound / ADR6425 / Vigor  (Прочитано 5979 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
alex.snake
Посетитель
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 188

Автор объявления
5777694
« : Март 18, 2013, 15:04:54 »

Состояние на 10 из 10. Телефон новый абсолютно. Без использования. Оба модуля (GSM/CDMA) разлочены и готовы к работе. Все пломбы на месте.

Комплект - телефон, оригинальная зарядка, оригинальный кабель, карта памяти на 16 Гб, коробка с документами, оригинальные наушники Beats, дополнительные резинки для них, оригинальные чехольчик для наушников - полный оригинальный комплект.

Телефон находится в стоковом состоянии, дабы не было вопросов об использовании. Для будущего владельца установлю последнюю версию прошивки Andoid 4.0.3, Sense 3.6. Cделаю S-OFF. Предоставлю права root. Установлю кастомный recovery. Полностью русифицирую.

Находится в Одессе. Отправлю по Украине Новой почтой.
Оплата или наложенным платежом или на карту ПриватБанка.

Все вопросы с радостью приму сюда или по контактам:
Тел. О5О-5О7-89-14
ICQ. 5-7семь7-694
« Последнее редактирование: Март 21, 2013, 10:45:40 от alex.snake » Записан
alex.snake
Посетитель
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 188

Автор объявления
5777694
« Ответ #1 : Март 18, 2013, 18:25:00 »

Есть такое же продолжение дешевле?
Записан
alex.snake
Посетитель
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 188

Автор объявления
5777694
« Ответ #2 : Март 18, 2013, 20:06:42 »

Уважаемый, это все слова на ветер и абсурд. Покажи где 2190 новый в комплекте? Ссылку в студию. Всем наверно интересно.
Спасибо, за проявленный интерес.
З.Ы. Не стоит так беспокоиться, я не ищу лохов.
Записан
alex.snake
Посетитель
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 188

Автор объявления
5777694
« Ответ #3 : Март 18, 2013, 20:36:46 »

Спасибо за ссылку. В пятницу продал за 2400, как новый, в полном комплекте, кроме ушей.
Не знаю откуда этот продавец, но лот не новый и оригинальных наушников нет. У меня есть разумный торг. В любом случае даже если его цена 2400, как на Аукро(а комплект там не полный, и карта памяти там 8 Гб) + 400 грн за наушники, как написал Ваш земляк, то цена как раз почти как моя. Но при этом на моем телефоне нет и следов использования, и полный оригинальный комплект. Так же сделаю будущему владельцу s-off, root, custom recovery и доставлю софт, по необходимости.
Спасибо за АПы, ребята.
Записан
alex.snake
Посетитель
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 188

Автор объявления
5777694
« Ответ #4 : Март 18, 2013, 22:33:30 »

конечно есть.2190новый.уши +400грн.
з.ы.если вы ищете лохов на этом форуме,то вы ошиблись немного)
давай если я тебе щас бросаю ссылку за 2190,то ты будешь балаболом.согласен?
Без понятия что такое "балабол", но характер твоих фраз говорит о том, что тебя это беспокоит. Ссылку на новый давай в студию. А то все ждут и хотят купить.
Записан
ThunderBird
Родился здесь
*******

Репутация: +68/-2
Offline Offline

Сообщений: 1 426



Расположение:
Полтава

356090123 StarFuckerLexa
« Ответ #5 : Март 18, 2013, 23:11:19 »

Флешка бу копейки стоить, ну уж никак не 200 грн плюсом ко всему.
Записан

Эволюция: Nokia 3410, Nokia 5510, NGage QD, NGage, Moto E398, Moto E1, Nokia 9500, Moto v3i, Nokia 9300, Nokia 6681, Nokia 7710, Nokia 7500 Prism, Nokia E70, Nokia E90, Nokia 9300, Nokia 6500c, iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3Gs, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6s
alex.snake
Посетитель
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 188

Автор объявления
5777694
« Ответ #6 : Март 18, 2013, 23:20:37 »

Все верно. Карта памяти на 16 гб стоит около 100 грн (копейки?). У меня указана стартовая цена. Разумный и аргументированный торг приветствуется.
Записан
ThunderBird
Родился здесь
*******

Репутация: +68/-2
Offline Offline

Сообщений: 1 426



Расположение:
Полтава

356090123 StarFuckerLexa
« Ответ #7 : Март 19, 2013, 08:17:55 »

Все верно. Карта памяти на 16 гб стоит около 100 грн (копейки?). У меня указана стартовая цена. Разумный и аргументированный торг приветствуется.
Вы еще скажите у вас новая карта... Да и причем тут вообще карта..?Улыбающийся
Записан

Эволюция: Nokia 3410, Nokia 5510, NGage QD, NGage, Moto E398, Moto E1, Nokia 9500, Moto v3i, Nokia 9300, Nokia 6681, Nokia 7710, Nokia 7500 Prism, Nokia E70, Nokia E90, Nokia 9300, Nokia 6500c, iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3Gs, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6s
Crysis
Бородатый торговец
*****

Репутация: +41/-3
Offline Offline

Сообщений: 921



Расположение:
pltv//ognivka


Email
« Ответ #8 : Март 19, 2013, 08:26:09 »

ребят, пусть торгует, может кто то когда то купит)
Записан

alex.snake
Посетитель
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 188

Автор объявления
5777694
« Ответ #9 : Март 19, 2013, 10:07:12 »

лс отправил ссылку,не вижу что бы кому то тут было интересно даже по 2190,а тем более по 3000
Почему в ЛС? Всем же интересно.
Только у меня не открывается? Да и посерчил по форуму. Не нашел такого. Даже такой темы. Даже закрытой. Очень буду признателен, если все же увижу ее. Спасибо.
Вы еще скажите у вас новая карта... Да и причем тут вообще карта..?Улыбающийся
У меня новая карта. Комплектная. Я и не начинал разговора за карту, ребята, что Вы. Я говорю об оригинальном комплекте. Никаких проблем - покажите где есть подобная цена, подобный комплект и будет у нас предметный разговор. Я ж стараюсь вести нормальный аргументированный диалог.
Всем спасибо за АПа. Хорошего всем дня!
Записан
alex.snake
Посетитель
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 188

Автор объявления
5777694
« Ответ #10 : Март 19, 2013, 15:41:32 »

Спасибо большое! Да действительно тот человек располагает двумя HTC Rezound. Как сам говорит, есть б/у и новый. Ну что ж, все так, да не так:
Цитата: я
Добрый день!
HTC Rezound есть в наличии? Если да, то какая цена, комплект и состояние?
Спасибо
Алексей
Цитата: SpeedPoint
Здравствуйте!
HTC Rezound есть в наличии.
Цена 2090 грн. без наушников Dr. Dre и 2490 грн. с оригинальными наушниками Dr. Dre.
Комплектация:
1. Оригинальный смартфон.
2. Зарядное устройство.
3. ЮСБ кабель
4. Документация
5. Коробка.
Спасибо!
Цитата: я
Спасибо за скорый ответ. А состояние? Фото можно увидеть?
Цитата: SpeedPoint
Состояние идеальное, есть новый на 100 грн. дороже. Фото могу отправить вам на электронный ящик.
Цитата: SpeedPoint
фото отправил
Цитата: я
Тогда заключительный вопрос. Наушники б/у?
Цитата: SpeedPoint
Да, наушники б. у., т. к. ими комплектуется б. у. телефон.

Фото можете посмотреть по ссылке http://ge.tt/1ukc3Yb?c

Итого. Мы имеет вариант 2090(2190)(б/у телефон в обоих случаях. надеюсь тут споров не возникнет? все знают как выглядит новый?) + 400(б/у наушники) + 100(карта памяти на 16 Гб) = ~2600-2700 грн. за телефон по факту Б/У. У меня 3000 новый. Все запечатано. Разумный торг.

Так что, Quaaa, я не вижу нового телефона. Не вижу полного комплекта. Спасибо за диалог. Надеюсь на этот раз все встало на свои места.

З.Ы. Не хочу обвинять никого, но "новый" очень похож на ref. Наклейка сзади, экран не в стоковой пленке.
З.Ы.Ы. За твое упорство в срезании моей цены и настрой хотел плюсануть тебя, но не разобрался как. Подскажи.
Записан
helloween
Торговец
****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 213



Расположение:
Полтава-сити


Email
« Ответ #11 : Март 19, 2013, 19:28:07 »

ох и развели тут сыр-бор. пускай человек продает по цене, которая ему заблагорассудится. не будет покупателей - сам сбросит. будут - ну и отлично. цель продавца - получить профит. разве где-то на форуме есть пункт по поводу цены (завышения / демпинга) ?
зачем мешать, если сам не интересуешься лотом?
Записан


не стоит доверять мнению человека,который еще не успел опохмелиться...
helloween
Торговец
****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 213



Расположение:
Полтава-сити


Email
« Ответ #12 : Март 19, 2013, 20:39:02 »

ох и развели тут сыр-бор. пускай человек продает по цене, которая ему заблагорассудится. не будет покупателей - сам сбросит. будут - ну и отлично. цель продавца - получить профит. разве где-то на форуме есть пункт по поводу цены (завышения / демпинга) ?
зачем мешать, если сам не интересуешься лотом?
как раз он мне и интресен.резаунд всмысле.я понимаю там накинуть 200грн сверху.но не на столько ж.конечно,это его цена,тут никто не спорит.но реально она завышена.имхо.
ну если он интересен ВАМ (хотя странно, опять же, учитывая какие модели гоняете), то что мешает заказать с того же харьковфорума? Улыбающийся какая разница - гнать с Одессы или Харькова

зы.человек же пишет, что торг уместен. предложите свою цену...на "нет" и суда нет
Записан


не стоит доверять мнению человека,который еще не успел опохмелиться...
Quaaa
Бородатый торговец
*****

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Сообщений: 396



quarttzteam
Email
« Ответ #13 : Март 19, 2013, 20:59:19 »

ох и развели тут сыр-бор. пускай человек продает по цене, которая ему заблагорассудится. не будет покупателей - сам сбросит. будут - ну и отлично. цель продавца - получить профит. разве где-то на форуме есть пункт по поводу цены (завышения / демпинга) ?
зачем мешать, если сам не интересуешься лотом?
как раз он мне и интресен.резаунд всмысле.я понимаю там накинуть 200грн сверху.но не на столько ж.конечно,это его цена,тут никто не спорит.но реально она завышена.имхо.
ну если он интересен ВАМ (хотя странно, опять же, учитывая какие модели гоняете), то что мешает заказать с того же харьковфорума? Улыбающийся какая разница - гнать с Одессы или Харькова

зы.человек же пишет, что торг уместен. предложите свою цену...на "нет" и суда нет
отказываюсь от нынешней сенсации ХЛ т.к. реально от розетки не отхожу.в прошивках не понимаю,знаю что есть енергосберегающие или как правильно не знаю)
стоит просто выбор между rezound,sensation,galaxy note LTE i717,galaxy SIII i747.по этому вот зашел на этот пост и зацепил ценник)
Записан
Crysis
Бородатый торговец
*****

Репутация: +41/-3
Offline Offline

Сообщений: 921



Расположение:
pltv//ognivka


Email
« Ответ #14 : Март 19, 2013, 21:08:20 »

ох и развели тут сыр-бор. пускай человек продает по цене, которая ему заблагорассудится. не будет покупателей - сам сбросит. будут - ну и отлично. цель продавца - получить профит. разве где-то на форуме есть пункт по поводу цены (завышения / демпинга) ?
зачем мешать, если сам не интересуешься лотом?
как раз он мне и интресен.резаунд всмысле.я понимаю там накинуть 200грн сверху.но не на столько ж.конечно,это его цена,тут никто не спорит.но реально она завышена.имхо.
ну если он интересен ВАМ (хотя странно, опять же, учитывая какие модели гоняете), то что мешает заказать с того же харьковфорума? Улыбающийся какая разница - гнать с Одессы или Харькова

зы.человек же пишет, что торг уместен. предложите свою цену...на "нет" и суда нет
отказываюсь от нынешней сенсации ХЛ т.к. реально от розетки не отхожу.в прошивках не понимаю,знаю что есть енергосберегающие или как правильно не знаю)
стоит просто выбор между rezound,sensation,galaxy note LTE i717,galaxy SIII i747.по этому вот зашел на этот пост и зацепил ценник)
зачем тогда тебе такого класса смартфон если в прошивке не смыслишь совсем?
Записан

alex.snake
Посетитель
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 188

Автор объявления
5777694
« Ответ #15 : Март 19, 2013, 21:16:42 »

как раз он мне и интресен.резаунд всмысле.я понимаю там накинуть 200грн сверху.но не на столько ж.конечно,это его цена,тут никто не спорит.но реально она завышена.имхо.
Давай по порядку, ок?
Начнем с начала:
1) Где обещанный новый за 2190? Интересно же...
2) Ты хоть с одним продавцом, что ты кидал, сам лично общался? Узнавал что к чему? Или просто нашел объяву, увидел картинки и сразу отпостил тут?
3) 200 грн ты понимаешь. А сколько накинул я?
4) За 2600 уже ближе к телу, но...Ну вот, я связался  тем продавцом. Он рассказал, как есть:
Цитата: я
Добрый день!
HTC Rezound новый в пленках? Комплект полный? Карта памяти так же есть?
Спасибо!
Алексей
Цитата: d. e. d
Все в пленках, но с телефонов они сняты уже т.к. их шили в штатах и шили тут уже. Остальное все (зарядка, шнур, документы и наушники) полностью нераспакованное. Даже на наушниках есть минипленочки.Комплект полный, я продаваю без  карты, но если вам она необходима - докинем.

Телефоны уже шили. Пленку сняли, поклацали, натянули обратно. Ты так назовешь товар новым? Карты памяти нет (+ ~100 грн). Уже что-то с ними делали. Я лично перепрошиваю телефоны только б/у, так как на них "уже сидела муха". Этот же стоковый, как вышел из под конвейера - таким и продаю. Если хочешь, тебе лично, прошью любой твой телефон абсолютно бесплатно. А по возможности даже расскажу что к чему.

Назови свою цену, за которую ты готов купить новый, не пользованный телефон, без вмешательств, в полном оригинальном комплекте? Может договоримся, я тебе еще что-то из аксессуаров подарю или на нескольких уступлю.

З.Ы. Расскажите, как ставить +. Хочу человеку за напористость плюсануть.
Записан
Quaaa
Бородатый торговец
*****

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Сообщений: 396



quarttzteam
Email
« Ответ #16 : Март 19, 2013, 21:51:53 »

как раз он мне и интресен.резаунд всмысле.я понимаю там накинуть 200грн сверху.но не на столько ж.конечно,это его цена,тут никто не спорит.но реально она завышена.имхо.
Давай по порядку, ок?
Начнем с начала:
1) Где обещанный новый за 2190? Интересно же...
2) Ты хоть с одним продавцом, что ты кидал, сам лично общался? Узнавал что к чему? Или просто нашел объяву, увидел картинки и сразу отпостил тут?
3) 200 грн ты понимаешь. А сколько накинул я?
4) За 2600 уже ближе к телу, но...Ну вот, я связался  тем продавцом. Он рассказал, как есть:
Цитата: я
Добрый день!
HTC Rezound новый в пленках? Комплект полный? Карта памяти так же есть?
Спасибо!
Алексей
Цитата: d. e. d
Все в пленках, но с телефонов они сняты уже т.к. их шили в штатах и шили тут уже. Остальное все (зарядка, шнур, документы и наушники) полностью нераспакованное. Даже на наушниках есть минипленочки.Комплект полный, я продаваю без  карты, но если вам она необходима - докинем.

Телефоны уже шили. Пленку сняли, поклацали, натянули обратно. Ты так назовешь товар новым? Карты памяти нет (+ ~100 грн). Уже что-то с ними делали. Я лично перепрошиваю телефоны только б/у, так как на них "уже сидела муха". Этот же стоковый, как вышел из под конвейера - таким и продаю. Если хочешь, тебе лично, прошью любой твой телефон абсолютно бесплатно. А по возможности даже расскажу что к чему.

Назови свою цену, за которую ты готов купить новый, не пользованный телефон, без вмешательств, в полном оригинальном комплекте? Может договоримся, я тебе еще что-то из аксессуаров подарю или на нескольких уступлю.

З.Ы. Расскажите, как ставить +. Хочу человеку за напористость плюсануть.
+ и - под картинкой(аватаром)
общался ясен пень.где бы я нашел этот пост,если его вообще нет.нет темы такой.
Записан
alex.snake
Посетитель
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 188

Автор объявления
5777694
« Ответ #17 : Март 19, 2013, 22:16:06 »

+ и - под картинкой(аватаром)
общался ясен пень.где бы я нашел этот пост,если его вообще нет.нет темы такой.
Странно, у меня ни для кого +/- не показывается.
Ну и зачем ты утверждаешь, что у них новое? Или для тебя снятая пленка, несколько раз перепрошитое, натянутая пленка снова - это новое? Комплект без карты памяти - это полный комплект?
Ну вот в догонку:
Цитата: я
А что означает шили? Перепрошивка?
Цитата: d. e. d
Да, перепрошивка. В штатах с 2.3 на 4.0.3. А у нас на кастомную, без операторского мусора.
Потом расскажешь как работают приложухи, автономность, wifi и камера, если купишь у него. Кастомов слава Богу ого-го сколько. Большая часть имеет свои как недостатки, так и преимущества. А если еще делали s-off, то без относительно экстремальной процедуры не обошлось.

Еще раз всем искреннее спасибо за активность в теме. Всем доброй ночи!
Записан
alex.snake
Посетитель
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 188

Автор объявления
5777694
« Ответ #18 : Март 21, 2013, 10:43:39 »

Хочу еще раз всех поблагодарить за дискуссию. Телефон успешно продан.

Обратите внимание на другие мои продажи:
Записан
Теги: HTC Коммуникатор 
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: