Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияУслуги

Вусные и красивые торты на заказ

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Вусные и красивые торты на заказ  (Прочитано 2931 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Sladost
Гость
« : Январь 08, 2010, 21:51:36 »

Добрый день всем, кто зашел на эту страничку!
Меня зовут Елена, и здесь я хочу показать то, что умею и люблю делать. Здесь Вы можете выбрать тортик, который я повторю для Вас, или мы вместе придумаем что-нибудь новенькое. Для своих тортов я использую только натуральные продукты.
Что касается цены и других интересных вопросов, то напишите мне на электронный адрес или позвоните, я всегда рада поговорить с Вами.
Цена может меняться в большую или меньшую сторону в зависимости от количества желающих отведать мои тортики.
Еще должна сказать, что вес моих тортиков начинается от 2,5-3 кг. При этом торты не получаются такими уж большими - мастика сама по себе довольно тяжелая.
Тортик нужно заказать заранее, так как количество желающих иногда превышает мои возможности. Улыбающийся На данный момент это нужно сделать не менее, чем за неделю.
И очень желательно подтвердить заказ за 3 дня.

Лучше всего у меня получаются следующие торты.
1.Творожно-сливочный торт с прослойкой из фруктов по Вашему желанию (персики, бананы, ананасы). Вся эта нежная прелесть лежит на подушке из мягкого, пропитанного бисквита и накрыта таким же одеялом
2." Медовый" Вкусный медовый торт со сливочно-фруктовыми прослойками. Мягкий и очень нежный.
3."Шокомания" Бисквитно-шоколадные коржи, нежное шоколадное суфле
4. А если у Вас есть какой-то необыкновенный рецепт и Вы расскажете его мне, я попробую его воплотить .
Мой эл. адрес. [email protected]
Мой телефон 0661528244
[/URL][/img]


[вложение удалено Администратором]
Записан
Admin
Главные Администраторы
Бородатый торговец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 876



Расположение:
Полтава

kiano-v
WWW Email
« Ответ #1 : Январь 08, 2010, 23:04:07 »

Впечатляет. Возьму на заметку.
Записан

Владимир Владиславович
067-12-44-909
Реклама на NET.Ярмарка.
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: