Какие форумы Вы бы хотели видеть ещё?

(1/8) > >>

SchmieD:
Пожалуйста, выберите один или несколько вариантов, которые помогли бы расширить форум и которые были бы Вам интересны.

Некоторые категории (напр. "Услуги") широки, поэтому по мере их заполнения будут создаваться отдельные разделы для сходных тем. Сюда относяться юридические улуги, наборка и распечатка текстов, любимые нами услуги по переустановке Windows, настройке ПО, заправке картриджей   и т.п.

sergk83:
Здравствуйте!!! у меня такое предложение,сделать форум под названием "Черный лист" или "Жалуемся",где посетители смогут обсудить (магазины,фирмы,супермаркеты и т.д.) думаю всем будет интересно узнать где и кого "кинули" тем более в это непростое кризисное время.Заранее Спасибо.Надеюсь мое предложение будет принято во внимание.

Odin_Kaktus:
Мысль не новая, но думаю сайту она пригодится. Хотелось бы видеть раздел, где бы сами пользователи анонсировали всякие мероприятия - концерты, игры, выступления и т.д. Особенно с возможностью отфильтровать этот список как в хронологическом порядке (тогда будет видно, где и что происходит одновременно), так и по местам проведения, желательно со ссылками на интерактивную карту города. У многих отпадут вопросы "как добраться?", плюс сами организаторы будут ориентироваться, на какое время планировать, чтобы не совпасть с похожим мероприятием. Вобщем, надо ещё подумать, но если мысль пригодится, буду рад  :)

Admin:
Спасибо за идею! Она, возможно, пригодится в будущем.

zerg:
можно раздел "Флейм " добавить. ::)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница