Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияКомпьютерыКуплю

Вивчу пропозицію на корпус

Страниц: [1] 2
Печать
Автор Тема: Вивчу пропозицію на корпус  (Прочитано 5683 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
My4eNik
Родился здесь
*******

Репутация: +21/-2001
Offline Offline

Сообщений: 2 159



Автор объявления

« : Май 26, 2010, 21:53:01 »

Что нужно: Корпус Packard Bell ipower GZ-FA1CA-ASS

В каком ценовом диапазоне: знайшов в харківськом магазині за 420грн+доставка, можна зїздити і забрати але ліньки. Хочу почути ваші пропозиції по даному товару

Нюансы: тільки новий

Контакты: ЛС
Записан
soile
Родился здесь
*******

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Сообщений: 11 774



Расположение:
Полтава ул.Пушкина 49 пн-пт. с 9.00 до 19.00 сб. с 10.00 до 16.00 без выходных и перерывов!


WWW Email
« Ответ #1 : Май 26, 2010, 22:08:26 »

Та шош треба йхати Веселый
Записан

050 50 676 50       097 455 61 55
Myaucher
Бородатый торговец
*****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 348



Расположение:
Полтава-Сити


« Ответ #2 : Май 27, 2010, 16:24:19 »

Очень советую туда прозвониться и уточнить наличие, ибо позиция в прайсе была, а наличия не было в свое время. Пришлось брать за 535 грн + доставка Улыбающийся
Записан

Убедительные доводы убедительно убеждают Улыбающийся
Тупые люди - как тупые ножи: вреда принести не могут, но сильно бесят...
kazakovlxndr
Родился здесь
*******

Репутация: +210/-3
Offline Offline

Сообщений: 7 414



Расположение:
Сади 1


Email
« Ответ #3 : Май 27, 2010, 17:15:04 »

На рынке есть маг.КТП+ у них еть етот корпус.За цену незнаю.
Записан

Зв'язатися зі мною можна за телефоном: (099) 245-10-20 або пишемо в особу.
My4eNik
Родился здесь
*******

Репутация: +21/-2001
Offline Offline

Сообщений: 2 159



Автор объявления

« Ответ #4 : Май 27, 2010, 17:22:54 »

ага - 750грн
они гонят...
Записан
mVoid
Родился здесь
*******

Репутация: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 3 319



Расположение:
Харьков/Полтава

mVoid@hotmail.com mVoid.pro
WWW Email
« Ответ #5 : Май 31, 2010, 17:53:39 »

Могу привезти с Харькова но Это мне +50 грн ...
Записан

Intel Core i7-8700K/Asus Z390-F Gaming/Asus GTX 1060 Strix 6Gb/32Gb DDR4/NZXT S340 Black-Red/DeepCool Captain 240/970 EVO PLUS 500Gb

Laravel/PHP Web developer Li

Создание сайтов - быстро, качественно, дорого!
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #6 : Май 31, 2010, 17:55:11 »

А никто не хочет забрать мой Cooler Master Elite 332 почти новый за 270грн?))
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
Myaucher
Бородатый торговец
*****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 348



Расположение:
Полтава-Сити


« Ответ #7 : Июнь 05, 2010, 02:16:28 »

Уважаемый, если есть деньги, возможность и желание привезти, то нада таки ехать (С) Улыбающийся 20 грн "Новой почте" - и сабж будет в Полтаве, еще 20 грн на такси- и будет у твоего дома. Если думаешь, что кто-то подрядится везти 12-килограммовую бандуру с Харькова за меньшие деньги к твоему подъезду - мош искать дальше, пока этот корпус из наличия не уйдет (и, честно говоря, сильно сомневаюсь, что он где-то сейчас именно за эти деньги доступен к покупке, не в обиду топикстартеру будет сказано...)
Записан

Убедительные доводы убедительно убеждают Улыбающийся
Тупые люди - как тупые ножи: вреда принести не могут, но сильно бесят...
My4eNik
Родился здесь
*******

Репутация: +21/-2001
Offline Offline

Сообщений: 2 159



Автор объявления

« Ответ #8 : Июнь 05, 2010, 06:20:54 »

Уважаемый, если есть деньги, возможность и желание привезти, то нада таки ехать (С) Улыбающийся 20 грн "Новой почте" - и сабж будет в Полтаве, еще 20 грн на такси- и будет у твоего дома. Если думаешь, что кто-то подрядится везти 12-килограммовую бандуру с Харькова за меньшие деньги к твоему подъезду - мош искать дальше, пока этот корпус из наличия не уйдет (и, честно говоря, сильно сомневаюсь, что он где-то сейчас именно за эти деньги доступен к покупке, не в обиду топикстартеру будет сказано...)
узнавал :
530грн в наличии, 30 доставка к ночному экспрессу и 20 грн перевозка им же в Полтаву...
это всё понятно,к концу месяца поеду сам и заберу его, но пока хотелось всё же его найти у нас в городе.
П.С. нашел в 2 точках пока , за 750 и 800 грн Обеспокоенный



актуально
« Последнее редактирование: Июнь 05, 2010, 18:11:25 от My4eNik » Записан
Myaucher
Бородатый торговец
*****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 348



Расположение:
Полтава-Сити


« Ответ #9 : Июнь 06, 2010, 13:57:20 »

Ну это уже намного ближе к реальности - сам брал за 535 грн + 20 грн "Новой почте" без никаких доставок до их склада. В Полтаве этот корпус по адекватной цене не найдешь, можешь и не искать - не теряй время...
Записан

Убедительные доводы убедительно убеждают Улыбающийся
Тупые люди - как тупые ножи: вреда принести не могут, но сильно бесят...
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #10 : Июнь 06, 2010, 14:08:26 »

Уважаемый, если есть деньги, возможность и желание привезти, то нада таки ехать (С) Улыбающийся 20 грн "Новой почте" - и сабж будет в Полтаве, еще 20 грн на такси- и будет у твоего дома. Если думаешь, что кто-то подрядится везти 12-килограммовую бандуру с Харькова за меньшие деньги к твоему подъезду - мош искать дальше, пока этот корпус из наличия не уйдет (и, честно говоря, сильно сомневаюсь, что он где-то сейчас именно за эти деньги доступен к покупке, не в обиду топикстартеру будет сказано...)
узнавал :
530грн в наличии, 30 доставка к ночному экспрессу и 20 грн перевозка им же в Полтаву...
это всё понятно,к концу месяца поеду сам и заберу его, но пока хотелось всё же его найти у нас в городе.
П.С. нашел в 2 точках пока , за 750 и 800 грн Обеспокоенный



актуально
Эти Паккард Беллы вообще в Полтаве найти сложно, да и не все стандартные поставщики их предоставляют, вот и ставят за них нереальную цену
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
My4eNik
Родился здесь
*******

Репутация: +21/-2001
Offline Offline

Сообщений: 2 159



Автор объявления

« Ответ #11 : Июнь 06, 2010, 14:14:04 »

мне на начале весны по закупке предлогали 505грн. а я дурак отказался.
Записан
Myaucher
Бородатый торговец
*****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 348



Расположение:
Полтава-Сити


« Ответ #12 : Июнь 07, 2010, 08:23:52 »

Я брал в mobilla.com.ua . Еще харьковчане говорили, что периодически это чудо появляется в  zalizo.com.ua, но я там не взял из-за заморочек с доставкой в свое время. Кстати об нем: если будешь искать, то ищи по маркировке GZ-FA1CA-ASS, потому что его по-разному называют - он и gigabyte, и packard bell, и  wolfgang, маркировка только единая.
Записан

Убедительные доводы убедительно убеждают Улыбающийся
Тупые люди - как тупые ножи: вреда принести не могут, но сильно бесят...
My4eNik
Родился здесь
*******

Репутация: +21/-2001
Offline Offline

Сообщений: 2 159



Автор объявления

« Ответ #13 : Июнь 07, 2010, 08:29:18 »

Я брал в mobilla.com.ua . Еще харьковчане говорили, что периодически это чудо появляется в  zalizo.com.ua, но я там не взял из-за заморочек с доставкой в свое время. Кстати об нем: если будешь искать, то ищи по маркировке GZ-FA1CA-ASS, потому что его по-разному называют - он и gigabyte, и packard bell, и  wolfgang, маркировка только единая.
спсиб.. ща там пороюсь.... за маркировку знаю) те что ГиГабайт в 2 раза дороже (а отличие только в написи в не так выгнута передняя панель)....
Записан
p3p
Бородатый торговец
*****

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 363



112404954
« Ответ #14 : Июнь 07, 2010, 08:47:25 »

а ты уверен, что тебе он ВООБЩЕ нужен ибо при ближайшем рассмотрении ничего нормального из себя не представляет
Записан
My4eNik
Родился здесь
*******

Репутация: +21/-2001
Offline Offline

Сообщений: 2 159



Автор объявления

« Ответ #15 : Июнь 07, 2010, 09:09:30 »

а ты уверен, что тебе он ВООБЩЕ нужен ибо при ближайшем рассмотрении ничего нормального из себя не представляет
корпус укомплектован 3мя неоновыми тихими 120ками, имеет окошко, версии для моддинга, продуманное охлаждение, качественную сборку.
передняя панель  сделана из лучшего железа чем китаиские бронированные двери)
Записан
p3p
Бородатый торговец
*****

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 363



112404954
« Ответ #16 : Июнь 07, 2010, 11:01:10 »

корпус укомплектован 3мя неоновыми тихими 120ками, имеет окошко, версии для моддинга, продуманное охлаждение, качественную сборку.
передняя панель  сделана из лучшего железа чем китаиские бронированные двери)
я собирал такое, не по наслышке видел и качество и организацию - ИМХО чифтек лучше и качественнее
Записан
Myaucher
Бородатый торговец
*****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 348



Расположение:
Полтава-Сити


« Ответ #17 : Июнь 07, 2010, 15:06:37 »

Чем конкретно лучше сопоставимая по цене и комплектации модель Чифтека? Как по мне, то из недостатков у этого корпуса только отсутствие пылевого фильтра на вентиль на морде, несъемная корзина для винтов и бока с выпадающим крепежом у пластиковых салазок для винтов. А, ну еще нарыл недостаток - колодка от морды заточена только под гигабайтовские материнки, на все остальные надо или контакты местами поменять, или со старого корпуса снять колодочки и разнести провода по ним. Все остальное, как для своей цены (инет-магазов, а не полтавской), это одни только достоинства.

корпус укомплектован 3мя неоновыми тихими 120ками, имеет окошко, версии для моддинга, продуманное охлаждение, качественную сборку.
передняя панель  сделана из лучшего железа чем китаиские бронированные двери)
я собирал такое, не по наслышке видел и качество и организацию - ИМХО чифтек лучше и качественнее
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2010, 15:09:45 от Myaucher » Записан

Убедительные доводы убедительно убеждают Улыбающийся
Тупые люди - как тупые ножи: вреда принести не могут, но сильно бесят...
p3p
Бородатый торговец
*****

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 363



112404954
« Ответ #18 : Июнь 08, 2010, 12:01:45 »

Чем конкретно лучше сопоставимая по цене и комплектации модель Чифтека? Как по мне, то из недостатков у этого корпуса только отсутствие пылевого фильтра на вентиль на морде, несъемная корзина для винтов и бока с выпадающим крепежом у пластиковых салазок для винтов. А, ну еще нарыл недостаток - колодка от морды заточена только под гигабайтовские материнки, на все остальные надо или контакты местами поменять, или со старого корпуса снять колодочки и разнести провода по ним. Все остальное, как для своей цены (инет-магазов, а не полтавской), это одни только достоинства.
Кроме салазок под винты, которые болтаются; паршивых (и слабых) кулеров которые начинают трещать и хреново мажутся+диоды прикреплены там, где нахрен не нужны; иногда резонирующих боковух и вибраций по ножкам->на стол; окно которое лучше сеткой заменить (видел штатную сетку правда реже попадается); сетка в морде явно лишняя других "ДОСТОИНСТВ" в нем не особо.
ИМХО цена 300 грн как раз для него, не более. Потому как без напильника не работает:)
Записан
Myaucher
Бородатый торговец
*****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 348



Расположение:
Полтава-Сити


« Ответ #19 : Июнь 08, 2010, 15:31:31 »

а) "паршивых (и слабых) кулеров которые начинают трещать и хреново мажутся" - 120-мм кулера паршивые и слабые??? Шо ж тогда в чифовском корпусе стоит - турбины на 240-мм? Смазывать пока нужды не было (у мну не трещат), но не думаю, что с этим проблем будет больше, чем у обычного "пропеллера";
б) "диоды прикреплены там, где нахрен не нужны" - ну, мне не принципиально, хотя это позиционируют не как баг, а как фичу Улыбающийся Если так судить, то и разъемы USB и IEEE1394 "там где нахрен не нужны";
в) "иногда резонирующих боковух и вибраций по ножкам->на стол;" - не в моем случае, да и куски пенопласта/резины под ножки это фиксят, даже если и возникнет такое;
г) "окно которое лучше сеткой заменить" - почему??? А если водянка у человека  или модерские вентили с подсветкой? Даже если остаться на воздушном охладе, то сетку изнутри прикрепить не столь уж сложно;
д) "сетка в морде явно лишняя"- а воздух вдувать через что? Тем более 120-мм вентилем?;
Резюмируя, я так и не увидел ответа на свой вопрос: чем конкретно лучше сопоставимая по цене и комплектации модель Чифтека ? С большинством  из перечисленного я, как владелец сабжа в течение уже 4 месяцев, не согласен категорически, а сравнения с конкретной моделью Чифа так и не увидел. По поводу 300 грн красной цены за фуллтауэр из стали + 3 вентиля в комплекте - ню-ню...Чего-то он сейчас кое-где встречается за 540 грн и совсем не всегда доступен к покупке - это о чем-то говорит по-моему. Без напильника сабж прекрасно работает и так, только некоторые моменты желательно все же им улучшить Улыбающийся


Чем конкретно лучше сопоставимая по цене и комплектации модель Чифтека? Как по мне, то из недостатков у этого корпуса только отсутствие пылевого фильтра на вентиль на морде, несъемная корзина для винтов и бока с выпадающим крепежом у пластиковых салазок для винтов. А, ну еще нарыл недостаток - колодка от морды заточена только под гигабайтовские материнки, на все остальные надо или контакты местами поменять, или со старого корпуса снять колодочки и разнести провода по ним. Все остальное, как для своей цены (инет-магазов, а не полтавской), это одни только достоинства.
Кроме салазок под винты, которые болтаются; паршивых (и слабых) кулеров которые начинают трещать и хреново мажутся+диоды прикреплены там, где нахрен не нужны; иногда резонирующих боковух и вибраций по ножкам->на стол; окно которое лучше сеткой заменить (видел штатную сетку правда реже попадается); сетка в морде явно лишняя других "ДОСТОИНСТВ" в нем не особо.
ИМХО цена 300 грн как раз для него, не более. Потому как без напильника не работает:)
Записан

Убедительные доводы убедительно убеждают Улыбающийся
Тупые люди - как тупые ножи: вреда принести не могут, но сильно бесят...
Теги: Корпуса 
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в: