Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияКомпьютерыПродам

Ноутбук Fujitsu-Siemens S7110 на запчасти

Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: Ноутбук Fujitsu-Siemens S7110 на запчасти  (Прочитано 5129 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Projek
Продавец
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 144

Автор объявления

WWW
« Ответ #20 : Июль 16, 2016, 08:59:55 »

Здесь у нас не форум а сборище нефтяных магнатов, для которых средние ноуты - это полная рухлядь. ПОкупайте в розетке по 6 тыщ, я что против, или просил оценку дать моему ноуту????Из розетки или Комфи и прочих магазинов не раз от знакомых наслышан о том, как ломаются не проработав и год-два...  И не флудите пожалуйста....
P.s. а ноуту этому далеко не 15 лет...
Записан

Техника и товары из Германии и Европы, новые и б/у
http://germanyshop.com.ua
diovm411
Гость
« Ответ #21 : Июль 16, 2016, 09:54:13 »

Так какой же это ноут? Это обломки и полный некомплект , который через пол Украины нужно переслать, грн 70 оставить на Новой почте, получить обломок материнки и выработанную матрицу которая хз сколько тысяч часов отработала, плюс блок питания и жесткий, поюс беганина по мастерским и в итоге эта рухлядь золотой получится. При том что на Олх в пределах 2 тыщ не вставая с дивана сотни предложений хоть и стареньких но полностью рабочих с Виндой.
В нем кстати жесткий САТА или ИДЕ?
Записан
Projek
Продавец
***

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 144

Автор объявления

WWW
« Ответ #22 : Июль 16, 2016, 10:01:52 »

Так какой же это ноут? Это обломки и полный некомплект , который через пол Украины нужно переслать, грн 70 оставить на Новой почте, получить обломок материнки и выработанную матрицу которая хз сколько тысяч часов отработала, плюс блок питания и жесткий, поюс беганина по мастерским и в итоге эта рухлядь золотой получится. При том что на Олх в пределах 2 тыщ не вставая с дивана сотни предложений хоть и стареньких но полностью рабочих с Виндой.
В нем кстати жесткий САТА или ИДЕ?
Блин, а я что прошу 2000 за него??? Или вы когда на ОЛХ будете покупать, не будете платить 70 грн за Новую Почту??? Или вам кто-то гарантии на матрицу даст на ОЛХ??? И что предлагают на ОЛХ за 2000 вы видели? Одноядерники слабенькие с ХР виндой!!! Ну пожалуйста покупайте!!!!! ПОВТОРЯЮ - я не просил давать оценку и флудить в моей теме!!!!!!!!
« Последнее редактирование: Июль 16, 2016, 10:11:47 от Projek » Записан

Техника и товары из Германии и Европы, новые и б/у
http://germanyshop.com.ua
Теги: Ноутбуки 
Страниц: 1 [2]
Печать
Перейти в: