Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияУслуги

Лазерное удаление татуировок и татуажа в Полтаве без шрамов и рубцов!

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Лазерное удаление татуировок и татуажа в Полтаве без шрамов и рубцов!  (Прочитано 2535 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Max_im
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6



Автор объявления

« : Октябрь 31, 2016, 14:59:08 »

Аппарат для лазерного удаления татуировок представляет собой ND:YAG Q-Swithed KTP лазер. Такой вид аппарат является самым эффективным и безопасным способ устранения татуировок, не нарушая целостность кожи. Длина волны лазерного луча составляет 1064 нм. Благодаря удвоенной частоте (KTP), аппарат также может работать на длине волны 532 нм. Модулятор добротности (Q-swithed) формирует световые импульсы, делает их продолжительность очень короткой (<20 нс) при большой мощности световой энергии. От такого воздействия происходит избирательная фото кавитация пигментов, которые находятся в дермальных и эпидермальных слоях кожи. В результате гранулы пигмента разрушаются, превращаются в фрагменты с образованием мельчайших осколков пигмента. Эти мелкие частички пигмента постепенно рассасываются и выводятся из организма через лимфатическую систему. Повреждения окружающих татуировку здоровых тканей при этом не происходит. Татуировка бледнеет практически на глазах, от сеанса к сеансу, и на ее месте остается здоровая ровная кожа.  
Цены адекватные,качество на высоте!
Для подробной информации звоните/пишите-буду рад помочь!
0936800661
https://vk.com/tatoooff
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2016, 16:01:41 от Max_im » Записан

Я не злопамятный! Я записываю!
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: