Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияАудио-, видеотехникаКуплю

Куплю переходник AverMedia

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Куплю переходник AverMedia  (Прочитано 3046 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Den3000
Гость
« : Август 07, 2009, 06:41:50 »

Куплен с рук внешний тюнер Avermedia BOX 9. Он имеет возможность компонентного подключения и вывода картинки в прогрессиве. Но сам компонентный шнурок подключается через специальный переходник, которого, как выяснилось в комплекте нет.
Выглядит он примерно так, но вместо 7-пинового S-Video  у него 8-пиновый разьем, нестандартный



Если у кого есть что-то подобное или знает как достать, или возьмется изготовить - обращайтесь, готов купить недешево.
Записан
simpson
Гость
« Ответ #1 : Август 07, 2009, 16:29:47 »

у меня есть , тоже от тюнера, только непомню от какого, 7 пин (3,4,и замок пластиковый) может тот восьмой пин нафик ненужен и выполняет фцнкцию замка? (прозвони)
Записан
GekaAE
Продавец
***

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 144

Расположение:
ПоЛтАвА


« Ответ #2 : Август 07, 2009, 16:55:51 »

http://www.comkas.ru/tech/video_pins2.html

отсюда видно, что если в 4пин разъеме выломать пластмассовую ножку то он подойдет.

обрати внимание: почему-то написано что этот разъем ВХОД (а не выход).
« Последнее редактирование: Август 07, 2009, 16:58:49 от GekaAE » Записан

Den3000
Гость
« Ответ #3 : Август 08, 2009, 11:26:06 »

8-pin разьем копия моего.
 Но   S-Video разъем меня то как раз и не интересует, мне нужны те пины, что находятся посередине. Они в этом варианте исполнения разъема выполняют функции передачи компонентного сигнала. В общем кабель похоже весьма нестандартный. Самое плохое никак не найду его распайку или вообще какие-либо технические данные.
И да, конечно же это вход, он на тюнере находится, и служи для передачи сигнала на тюнер, для его последующей обработки и вывода на дисплей.
Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: