Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияБытовая техникаКуплю

Куплю стиралку

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Куплю стиралку  (Прочитано 2369 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
N3CRO
Родился здесь
*******

Репутация: +64/-1
Offline Offline

Сообщений: 2 288



Автор объявления
Расположение:
WWW


Email
« : Май 20, 2019, 20:50:54 »

Куплю автоматическую стиральную машинку на 5+ кг.
БУ в рабочем состоянии,гарантия очень приветствуется).
Контакты: тут или лс
Записан
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #1 : Май 20, 2019, 21:20:54 »

Куплю автоматическую стиральную машинку на 5+ кг.
БУ в рабочем состоянии,гарантия очень приветствуется).
Контакты: тут или лс

В данном случае дешевле всего купить новую, особенно если "гарантия приветствуется".
Нормальную почти новую стиралку никто не продаст с существенным дисконтом, разве что с ней серьезные косяки. А бу в районе 3-5 лет - деньги на ветер. Уж поверь, проверено, хорошо, что не мной лично.
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
N3CRO
Родился здесь
*******

Репутация: +64/-1
Offline Offline

Сообщений: 2 288



Автор объявления
Расположение:
WWW


Email
« Ответ #2 : Май 21, 2019, 08:23:46 »

Куплю автоматическую стиральную машинку на 5+ кг.
БУ в рабочем состоянии,гарантия очень приветствуется).
Контакты: тут или лс

В данном случае дешевле всего купить новую, особенно если "гарантия приветствуется".
Нормальную почти новую стиралку никто не продаст с существенным дисконтом, разве что с ней серьезные косяки. А бу в районе 3-5 лет - деньги на ветер. Уж поверь, проверено, хорошо, что не мной лично.
Почти полностью согласен,но я чуть другую гарантию имел ввиду,что-то типа "месяц от мастера",в надежде может кто здесь кроме комплектухи еще и бытовой техникой б.у подторговывает,да купить у проверенного человека с репой.просто новая машинка за 5-6к это ж хрень из фольги,и это тоже проверено,брать дороже-не позволяет бюджет в данный момент.
Записан
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #3 : Май 21, 2019, 10:27:48 »

Куплю автоматическую стиральную машинку на 5+ кг.
БУ в рабочем состоянии,гарантия очень приветствуется).
Контакты: тут или лс

В данном случае дешевле всего купить новую, особенно если "гарантия приветствуется".
Нормальную почти новую стиралку никто не продаст с существенным дисконтом, разве что с ней серьезные косяки. А бу в районе 3-5 лет - деньги на ветер. Уж поверь, проверено, хорошо, что не мной лично.
Почти полностью согласен,но я чуть другую гарантию имел ввиду,что-то типа "месяц от мастера",в надежде может кто здесь кроме комплектухи еще и бытовой техникой б.у подторговывает,да купить у проверенного человека с репой.просто новая машинка за 5-6к это ж хрень из фольги,и это тоже проверено,брать дороже-не позволяет бюджет в данный момент.
Стиралку 15-20+ лет брать нет смысла. Хорошую б/у стиралку никто не продает.
стиралки последних 10 лет - фуфло, особенно крестовина из силумина.
Прошлая стиралка отработала ровно 5 лет, и крестовина в пыль рассыпалась, когда распродавал на детали, было несколько таких "экономных" покупашек, которые купили б/у с гарантия месяц, а потом чинили сидели.

PS: брал лично Beko ровно год назад за 6,5к на 6кг с гарантией 2 года. Брал кредитной картой, за 1,5 месяца расчитался, чтобы без процентов.



просто новая машинка за 5-6к это ж хрень из фольги,и это тоже проверено,брать дороже-не позволяет бюджет в данный момент.
Забудь. Сейчас качество стиралки от цены не зависит, различие только в количестве наворотов.
разве что брать стиралку от 20-30 тыс.



https://www.itbox.ua/product/Stiralnaya_mashina_Vestfrost_WMV0840F2-p275275/
Если в ближайшие 2-3 дня заказывать, можно уложится в 5050 грн + доставка (120 грн курьером, или по договоренности могу своей привести, только нужен человек в помощь нести/грузить).
« Последнее редактирование: Май 21, 2019, 10:33:07 от Felis Domestica » Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
N3CRO
Родился здесь
*******

Репутация: +64/-1
Offline Offline

Сообщений: 2 288



Автор объявления
Расположение:
WWW


Email
« Ответ #4 : Июнь 09, 2019, 13:29:30 »

куплено,закрыто
Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: