Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияОдежда и обувь

Джинсы American eagle

Страниц: [1] 2
Печать
Автор Тема: Джинсы American eagle  (Прочитано 17412 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
mashimaro101
Посетитель
**

Репутация: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 248

Автор объявления

« : Октябрь 23, 2009, 00:24:02 »

Джинсы American eagle:серо-синие с эффектом "потёртости и подраности".
Параметры
Размер: 32/32
Состояние:: новое
Привезены с Америки.
цена 250грн



http://www.ae.com/web/browse/product.jsp?catId=cat130130&productId=0117_2814 фото
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2009, 01:18:31 от mashimaro101 » Записан
mVoid
Родился здесь
*******

Репутация: +21/-5
Offline Offline

Сообщений: 3 319



Расположение:
Харьков/Полтава

mVoid@hotmail.com mVoid.pro
WWW Email
« Ответ #1 : Ноябрь 11, 2009, 15:20:06 »

Их чё с бомжа сняли??............они ж грязные!!!

Цитировать
Привезены с Америки.

Тоесть с американского бомжа сняли  Веселый
Записан

Intel Core i7-8700K/Asus Z390-F Gaming/Asus GTX 1060 Strix 6Gb/32Gb DDR4/NZXT S340 Black-Red/DeepCool Captain 240/970 EVO PLUS 500Gb

Laravel/PHP Web developer Li

Создание сайтов - быстро, качественно, дорого!
Champion
Родился здесь
*******

Репутация: +89/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 326



Расположение:
г. Полтава

426190688 ChampionVS
« Ответ #2 : Ноябрь 13, 2009, 16:57:01 »

Как увидел ету обьяву просто немог сдержатся что б не оставить свой комент.
Сам соментария ржу нимагу  Плачущий
П.С ребят я все понемаю денег нет, кризис но вы хоть смотрите что продаёте может ети джынсы и америках-хенд но выглядят просто ужасно если не сказать хуже.
Записан

> iPhone 2G 8gb > iPhone 3G 8gb > HTC Wildfire S > Nokia 603 > iPhone 3G 16gb > iPhone 3GS 8gb > iPhone 4 16gb > iPhone 5 16gb > iPhone 5s 16gb > iPhone 6 16gb > iPhone 7 32gb > iPhone XR 64gb > iPhone 11 64gb > iPhone 12 128gb
Snooze
Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 13, 2009, 23:44:29 »

ВИДНО ЧТО ПОЛТАВА СЕЛО,ДА И УКРАИНА ВСЯ...
Записан
mashimaro101
Посетитель
**

Репутация: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 248

Автор объявления

« Ответ #4 : Декабрь 18, 2009, 16:44:25 »

мдя ... глупые люди, новые стоят 60$ в штатах.  Колекция весна-лето 2009. Довольно модная одежда, а тут люди такое пишут ... не ожидал что есть у нас такие далёкие люди.
Продажа ещо в силе....
Записан
Crysis
Бородатый торговец
*****

Репутация: +41/-3
Offline Offline

Сообщений: 921



Расположение:
pltv//ognivka


Email
« Ответ #5 : Декабрь 19, 2009, 23:37:00 »

у каждого своя мода)
Записан

Upgrade
Бородатый торговец
*****

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Сообщений: 329




« Ответ #6 : Декабрь 22, 2009, 19:23:30 »

мдя ... глупые люди, новые стоят 60$ в штатах.  Колекция весна-лето 2009. Довольно модная одежда, а тут люди такое пишут ... не ожидал что есть у нас такие далёкие люди.
Продажа ещо в силе....
А в украине чё модно стало выглядеть бомжом? Задорнов говорил - "американцы настолько тупые, что........". Та шоб я в таких штанях вышел с дому..та ни за какие деньги, мне стыдно было б, у меня штаны в гараже получше, в которых я машину ремонтирую.......та ппц чё тут говорить, меня б девки засмеяли в таких шарпаных штанишках
Записан
mashimaro101
Посетитель
**

Репутация: +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 248

Автор объявления

« Ответ #7 : Декабрь 22, 2009, 19:54:20 »

Цитировать
А в украине чё модно стало выглядеть бомжом? Задорнов говорил - "американцы настолько тупые, что........". Та шоб я в таких штанях вышел с дому..та ни за какие деньги, мне стыдно было б, у меня штаны в гараже получше, в которых я машину ремонтирую.......та ппц чё тут говорить, меня б девки засмеяли в таких шарпаных штанишках


А в каких штанишках они тебя б не засмеяли Непонимающий Веселый С этого следует вывод : Что в Полтаве много сельских ребят, которые не розбираются в стиле, и рады одеть базарные, дорогие веще. Насчет моды выглядеть бомжем, ты не прав. Эти джинсы довольно хорошо смотрятся, и в них ты не будешь выглядеть бомжем или еще кем-то. В отличие от базарных. Они сделаны с хорошего материала и выглядят довольно стильно.
А насчет того, что говорит Задорнов что "Америкосы тупые". C его стороны это не очень убедительно, потому что он сам носит иностранные марки одежды а не русские. И в Украине уже стали очень популярны фирмы  Gap, tommy Hilfiger, Diesel, American eagle и другие.
А если тебе просто не нравятся джинсы, то не нужно отписывать что они плохие и т.п.  Крутой
Записан
AC_DC
Посетитель
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 109




Email
« Ответ #8 : Декабрь 24, 2009, 19:58:24 »

Согласен - кто просто хочит выглядить "красиво" - китайский мотлох на базаре купить, которые шьются с обрезков ткани и стоят довольно дорого - покупайте там, а тем у кого есть свой стиль - будут носить и такую одежду - например грандж стайл. Та даже с кросовками или кедами они смотрелись бы круто (я говорю не про китайские дешёвки на базаре), а про фирменные, хоть даже куплены и на секонде. На секонде ещё круче вещи и уникальнее чем у нас на рынке.
Записан

0665794584
Xavier
Гость
« Ответ #9 : Декабрь 25, 2009, 13:33:49 »

Согласен - кто просто хочит выглядить "красиво" - китайский мотлох на базаре купить, которые шьются с обрезков ткани и стоят довольно дорого - покупайте там, а тем у кого есть свой стиль - будут носить и такую одежду - например грандж стайл. Та даже с кросовками или кедами они смотрелись бы круто (я говорю не про китайские дешёвки на базаре), а про фирменные, хоть даже куплены и на секонде. На секонде ещё круче вещи и уникальнее чем у нас на рынке.

Так бери штанишки,будешь выглядеть не просто  "красиво",а великолепно.И еще будешь счастливым обладателем оригинальных джинсов(скорей всего единственных в Полтаве).И не факт,что по твоему новому предмету одежды тебя будут узнавать на улице посетители сайта,с завистью и с тоской утраченного шанса выглядеть так же круто будут жадно провожать тебя взглядами. Веселый
 Конечно,ведь основное население Полтавы-черти и колхозники,которые абсолютно не смыслят в моде и высоком стиле.Джинсы страшные п...ц.Всякие эмо-бои тоже кипятком обсцыкаются за разноцветными розовыми тряпочками и пидерастическими джинсиками в обтяжку и часами будут спорить,что это ж круто,а все колхозники и ниче не смыслят в реальной моде.Так что ребятки,я думаю в этом плане дискуссии не лимитированы Крутой
Записан
Upgrade
Бородатый торговец
*****

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Сообщений: 329




« Ответ #10 : Декабрь 25, 2009, 16:19:56 »

Согласен - кто просто хочит выглядить "красиво" - китайский мотлох на базаре купить, которые шьются с обрезков ткани и стоят довольно дорого - покупайте там, а тем у кого есть свой стиль - будут носить и такую одежду - например грандж стайл. Та даже с кросовками или кедами они смотрелись бы круто (я говорю не про китайские дешёвки на базаре), а про фирменные, хоть даже куплены и на секонде. На секонде ещё круче вещи и уникальнее чем у нас на рынке.

Так бери штанишки,будешь выглядеть не просто  "красиво",а великолепно.И еще будешь счастливым обладателем оригинальных джинсов(скорей всего единственных в Полтаве).И не факт,что по твоему новому предмету одежды тебя будут узнавать на улице посетители сайта,с завистью и с тоской утраченного шанса выглядеть так же круто будут жадно провожать тебя взглядами. Веселый
 Конечно,ведь основное население Полтавы-черти и колхозники,которые абсолютно не смыслят в моде и высоком стиле.Джинсы страшные п...ц.Всякие эмо-бои тоже кипятком обсцыкаются за разноцветными розовыми тряпочками и пидерастическими джинсиками в обтяжку и часами будут спорить,что это ж круто,а все колхозники и ниче не смыслят в реальной моде.Так что ребятки,я думаю в этом плане дискуссии не лимитированы Крутой
+100
позерам и тому подобным "красеням с ГОРОДА, которые шарят в моде" я б даже советовал носить такие штаники.......что б было видно за версту, что идёт чмо
Записан
AC_DC
Посетитель
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 109




Email
« Ответ #11 : Декабрь 25, 2009, 21:03:23 »

Цитировать
Конечно,ведь основное население Полтавы-черти и колхозники,которые абсолютно не смыслят в моде и высоком стиле.
ГГ - а это я не говорил, а вот ты сказал )) И от куда такое мнение о Полтавских людях?

Upgrade - если ты эти штаны не додумаешся с чем одеть, а одениш с сопогами - то будиш выглядить "чмом".  Зачем судить штаны, и людей если они не подходят под твой стиль, если он есть....
Записан

0665794584
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #12 : Декабрь 25, 2009, 21:27:10 »

Мое имхо, моде следуют полные неудачники, нормальные или вообще ходят в классике, или кладут на мнение всех и вся и ходят в том, что им удобно или же творят моду сами...
и если у тебя нашлись деньги выкинуть на вот ТАКОЕ.... это тебя стильным не сделает. и даже модным. модно можно выглядеть в базарной одежде, а можно самое лучшее модное - как корове седло.
но ЭТО даже не мода... ЭТО флешмоб - вот давайте оденемся все как бомжы...
модно - это естетично, если уж на то пошло.

ЗЫ: лично терпеть не могу брюки с заниженной слонкой, которые сейчас так модны у наших девушек, у многих мужиков вызывают далеко не естетические эмоции... Точнее - противно. буд-то бы кто ей туда насрал
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
AC_DC
Посетитель
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 109




Email
« Ответ #13 : Декабрь 25, 2009, 21:51:20 »

Felis Domestica  потерпи пол года, пока мода на них не пройдёт, и я уверен, что она не задержится.))  Мода меняется, а стиль остаётся...
Записан

0665794584
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #14 : Декабрь 25, 2009, 22:07:19 »

Felis Domestica  потерпи пол года, пока мода на них не пройдёт, и я уверен, что она не задержится.))  Мода меняется, а стиль остаётся...
не путай понятия мода и стиль. стильная одежда не значит модная (хотя может бытьи модной в данный момент)
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
AC_DC
Посетитель
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 109




Email
« Ответ #15 : Декабрь 26, 2009, 11:52:53 »

Я и не путаю моду и стиль - стиль - это такой способ "жизни", самовыражение кторый показывает что ты предпочитаеш или к какой субкультуре пренадлежиш - класика, хип-хоп, грандж, а мода - это больше относится к одежде - например класика, но модно пиджак с короткими рукавами или модно с нашитыми карманами, стиль не меняется. Стильная одежда - одежда которая подтверждает твоё "пренадлежание" к какому то стилю - класика, хип-хоп и тд...
« Последнее редактирование: Декабрь 26, 2009, 12:55:51 от AC_DC » Записан

0665794584
Upgrade
Бородатый торговец
*****

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Сообщений: 329




« Ответ #16 : Декабрь 29, 2009, 15:06:33 »

Чё спорить и доказывать? я не пренадлежу к субкультуре и тд.......меня устраивает моя индивидуальность, а кому не хватает ума\фантазии пусть носят

[вложение удалено Администратором]
Записан
Stypse
Продавец
***

Репутация: +0/-4
Offline Offline

Сообщений: 137



Stypse1993
« Ответ #17 : Февраль 17, 2010, 17:08:53 »

а они на рост 1.75-1.78 не большие будут?
а еще ты уступаешь на них?
Записан
My4eNik
Родился здесь
*******

Репутация: +21/-2001
Offline Offline

Сообщений: 2 159




« Ответ #18 : Февраль 17, 2010, 17:22:33 »

ну джинсы и стремные..... в моде не разбираюсь но на вид - атстой....
Записан
fuga
Продавец
***

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 838



379734653 alexfuga
Email
« Ответ #19 : Февраль 17, 2010, 21:13:06 »

ребята,етих американ,томми,некст,вранглер,левайс,в секондах покупаю по 20-120гр на всяк вкус(на базаре есть резон покупать турцию как минимум,но ето обойдется от 250гр)так что...



кстати покупать лучше италию носятся лучше,проверено лично
« Последнее редактирование: Февраль 17, 2010, 21:17:27 от fuga » Записан
Теги:
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в: