Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияБытовая техникаКуплю

Куплю скороварку новую

Страниц: 1 [2]
Печать
Автор Тема: Куплю скороварку новую  (Прочитано 11994 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #20 : Ноябрь 28, 2009, 08:16:56 »

Люди вы о какой скороварке говорите...самодельной??? кто сказал что возле неё опасно находится?  У меня есть такой апарат, там принцип автоклава... сверху есть клапан и не один (грузик, по типу чайника со свистком при избытке давления просто подымается немного и стравливает лишнее, поламатся он в ПРИНЦИПЕ не может) и прижимной клапан  Мой апарат из люминтия и годов ему ХЗ сколько, на вид и сост как новый, и хрен я его продам, 7л голубцов готовится за 15 мин!!!.
ЗЫ Автор купи бу в норм виде СССР, там нечему ламатся, тем до 140с, герметичность зависит от уплотнителя.
http://molotok.ru/item829909894_skorovarka_6_litrov_sssr.html  только немного на вид другая
мы говрим не о самодельной, и да, там кроме уплотнителя нечему лететь. Но мы говорим о том, актуальна ли цена на новую 800 грн, и почему она не может быть использованная в кухне ЕС
Ну ясен перц, что 800 грн это много, даже для новой. Если для советской новой я думаю 200грн предел, а для иноземной 300-400, и то там должен быть манометр, термометр, LCD дисплей. А что в других странах нет подобных изделий?? Как раз есть, видел даже автономную ( с пропановым балоном и горелкой) Есть также герметичные контейнеры, которые в воду кладут и на огонь, куча всякого подобного есть.....но маде ин СССР строго-сердито-практично
вот сомневаюсь, что ты видел бытовую скороварку сделанную уже в 21 веке для обычной европейской кухни. Промышленные делают
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
Теги:
Страниц: 1 [2]
Печать
Перейти в: