Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияРазное

а бывают лифты в жилых домах с карточкой (брелком) доступа?

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: а бывают лифты в жилых домах с карточкой (брелком) доступа?  (Прочитано 4362 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
GekaAE
Продавец
***

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 144

Автор объявления
Расположение:
ПоЛтАвА


« : Декабрь 24, 2009, 03:22:02 »

живу в кооперативном доме.
пришло время капремонта лифта - в подъезде cдают на ремонт 2/3 жильцов - остальные нет.
возник вопрос - а можно сделать лифт с картой доступа (или брелком как на подъезде)?

говорят в Полтаве такие есть - кто-то видел/слышал?
Записан

Lukash
Торговец
****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 626



Расположение:
Полтава, Зыгина

173480225
« Ответ #1 : Декабрь 24, 2009, 17:53:32 »

на Зыгина недавно новый дом построили - там кажися да...
Записан

050-674-66-56

Продаю своё, покупаю для себя...
Serioga88
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 24, 2009, 18:46:20 »

Если даже и есть то вашей проблемы это не решит так как это современные лифты и купить блок управления отдельно не возможно а весь это " космическая " цена.
По моему ограниченичить пользования лифтом можно но дешевле дополнительным устройством типа простенького домофона.
Могу помоч в розрезе состыковки устройства с лифтом ( когдато работал в Полтавалифт) но нужно знать тип лифта или точный адресс. Звони если интересует.
Записан
Andre20
Гость
« Ответ #3 : Декабрь 28, 2009, 00:56:17 »

Если даже и есть то вашей проблемы это не решит так как это современные лифты и купить блок управления отдельно не возможно а весь это " космическая " цена.
По моему ограниченичить пользования лифтом можно но дешевле дополнительным устройством типа простенького домофона.
Могу помоч в розрезе состыковки устройства с лифтом ( когдато работал в Полтавалифт) но нужно знать тип лифта или точный адресс. Звони если интересует.
Мне интересно чем ты НЕ занимался? Сори за офтоп.
Записан
Serioga88
Гость
« Ответ #4 : Декабрь 28, 2009, 14:43:44 »

"Век живи - век учись". Веселый
Это приходит с жизненным опытом.
Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: