Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияБытовая техникаПродам

Belkin Wireless G All-In-One Print Server

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Belkin Wireless G All-In-One Print Server  (Прочитано 4851 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Tim
Гость
« : Июнь 13, 2010, 19:31:55 »

Наименование: Belkin Wireless G All-In-One Print Server

Описание: Предназначен для беспроводного использования принтера одним или несколькими компьютерами одновременно.

Нюансы: Новый, Фабрично запечатан. UK-тип вилки блока питания.

Цена: 350грн

Контакты: 0997335988 Андрей

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2011, 20:13:21 от Tim » Записан
zzzzz
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 16, 2010, 09:28:51 »

если к нему подключить МФУ то я так понимаю будет только отправка на печать, а сканер работать не будет? и еще вопрос, у меня дома стоит беспроводной маршрутизатор что бы отправить нужно будет отключится от него и поймать сеть принт сервера? объясните пожалуйста просто раньше с таким никогда не сталкивался
Записан
Tim
Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 16, 2010, 13:15:41 »

Если подключить МФУ, то будут работать все функции МФУ - печать, сканирование, факс и чтение карт памяти.

После установки беспроводного принт-сервера никаких дополнительных отключений или подключений не требуется.

Установка принт-сервера занимает несколько минут:
1. Подключите принт-сервер к беспроводному маршрутизатору. Запустите инсталляционный диск на компьютере.
2. Подключите ваш МФУ к принт-серверу, установите драйвера к вашему МФУ на компьютере.
Всё готово к работе.

Теперь МФУ с подключённым к нему принт-сервером может находиться в другом углу, в другой комнате или в коридоре. С помощью беспроводного подключения возможно использование МФУ одним или несколькими компьютерами объединённых сетью. При необходимости, возможно проводное подключение - есть Ethernet порт.

Могу помочь с установкой и проверкой принт-сервера на месте (бесплатно).

Записан
Tim
Гость
« Ответ #3 : Февраль 16, 2011, 20:13:44 »

UP Улыбающийся
Записан
Tim
Гость
« Ответ #4 : Март 21, 2011, 18:29:49 »

UP Улыбающийся
Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: