Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияКомпьютерыПродам

сумки ноутбучные разные цена 50 - 130грн.

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: сумки ноутбучные разные цена 50 - 130грн.  (Прочитано 3399 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
sash29
Родился здесь
*******

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 2 038

Автор объявления

Email
« : Август 19, 2010, 18:04:13 »

есть в наличии штук 10 разных сумок.
цены от 50 - 130грн.
разница в сумках - есть с одним отделением, есть с двумя отделениями. соответственно с одним отделением дешевле , с двумя - дороже. много разных кармашков.....
цена колеблется в зависимости от внешнего вида и работоспособности замочков. само собой та что за 50грн. с одним отделением и 2а замочке НЕ работают(но закрывать сумку можно.) в остальном внешний вид хороший. в основном цены 70 - 100грн.
обращаю внимание!!! те что за 130(т.е. наилучшие) в магазине от 230  и выше.
=================
P.S. пытался сюда вбросить фотки....... чето не получается...
дополнительные опции -> обзор -> выбор файла..... ни хрена не получается.
вобщем кому нужно или давайте имейл, или приходите смотрите. смотреть на алмазном р-н Мотеля.
068 6603008


[вложение удалено Администратором]
Записан
sash29
Родился здесь
*******

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 2 038

Автор объявления

Email
« Ответ #1 : Август 23, 2010, 11:53:35 »

очень извеняюсь перед форумчанами что забыл написать сумки ВСЕ Б.У.
я както расчитывал на то, что из текста:
"цена колеблется в зависимости от внешнего вида и работоспособности замочков"

можно понять что на новых соответственно все замочки работают и внешний вид отличный.

P.S. хотя  2 человека пришли, посмотрели, купили по 70 - 80грн. и вроде как остались довольны.
Записан
sash29
Родился здесь
*******

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 2 038

Автор объявления

Email
« Ответ #2 : Сентябрь 11, 2010, 18:12:35 »

поднимаю тему, и одновременно ставлю человеку с ником "MHz" знак минус.
объясняю более подробно.
человек захотел купить у меня сумку, я как обычно сказал приезжай, выберай, покупай.
далее человек сказал не могу ли я к нему приехать на работу и привезти парочку сумок из самых дорогих для просмотра и дальнейшей покупки.
т.к. я давно занимаюсь продажами - я работаю строго по определенному закону - если мне нужно чтото от человека - я  звоню, интересуюсь, еду на просмотр, если человеку чтото нужно от меня - он ко мне звонит и едет. может я конечно и ошибаюсь, но обычно так делают все продавцы..... вы же не позвоните в магазин и не скажете принесите мне сумку, а я посмотрю на нее и может быть куплю а может быть нет...... НО!!!!!!!!!!! можно взять товар с доставкой на дом..... само собой придется доплатить за доставку.
везде есть ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!
и когда я предложил этому человеку или приезжай смотри, выбирай, ИЛИ я приеду и привезу 3шт. сумок но за проезд и за трату моего времени оплата 10грн. ПОВТОРЯЮ это было ОГОВОРЕНО ЗАРАННЕЕ!!
итог всей проблемы - я проехал через весь город с тремя сумками..... человеку они не понравились(ну не понравились и хрен с ними, не вопрос.....), т.к. он расчитывал что сумки НОВЫЕ!!!! хотя у меня в объявке написано от 50 - 130 сумки разные с поломаными замочками и с целыми...... хотя действительно - я не указал что сумки б.у., НО !!! точно также не было сказано что они и новые, да вообще то из этих сумок было куплено 3шт. и ни один из покупателей не сказал что надеялся на новую.....
после всей этой истории человек поставил мне минус и написал за хитрость.......
я написал ему в личку в чем заключается моя хитрость??? на что был ответ - что я СОДРАЛ!!!! с него 10гривен, и не предупредил что они б.у.(я не отрицаю - я не сказал что они б.у. НО! и покупатель какбы не спрашивал они новые или б.у. хотя после прочтения моего объявления думаю и так ясно что они б.у.) после этого я снизу дописал что сумки б.у.
=====================
P.S. да, кстати - упустил еще одну маленькую мелочевку, договорились с ним на определенное время, человек опоздал на 15 минут.

P.S.(2)
а вообще нравятся такие люди...... один чел мне поставил минус за то - что я барыга и у меня все дорого...... и он сам такиеже вещи продает(ну или может достать в 2а раза дешевле) а позже этот человек у меня берет эту же самую вещь.... да еще попозже, приводит ко мне клиента, и клиент ждет неделю мой товар..... и это не смотря на то что как было указано мне сказано что на базаре дешевле , и ЛяЛяЛя и ФаФаФа....

Записан
Myaucher
Бородатый торговец
*****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 348



Расположение:
Полтава-Сити


« Ответ #3 : Сентябрь 11, 2010, 18:42:38 »

Нужна сумка на ноут Acer Aspire 3004LC (15''). Чего-то есть такое в пристойном состоянии (чтоб зря не ездить)? Ответ в личку, плиз!
Записан

Убедительные доводы убедительно убеждают Улыбающийся
Тупые люди - как тупые ножи: вреда принести не могут, но сильно бесят...
ThunderBird
Модераторы
Родился здесь
*******

Репутация: +68/-2
Offline Offline

Сообщений: 1 426



Расположение:
Полтава

356090123 StarFuckerLexa
« Ответ #4 : Сентябрь 12, 2010, 14:09:11 »

поднимаю тему, и одновременно ставлю человеку с ником "MHz" знак минус.
объясняю более подробно.
человек захотел купить у меня сумку, я как обычно сказал приезжай, выберай, покупай.
далее человек сказал не могу ли я к нему приехать на работу и привезти парочку сумок из самых дорогих для просмотра и дальнейшей покупки.
т.к. я давно занимаюсь продажами - я работаю строго по определенному закону - если мне нужно чтото от человека - я  звоню, интересуюсь, еду на просмотр, если человеку чтото нужно от меня - он ко мне звонит и едет. может я конечно и ошибаюсь, но обычно так делают все продавцы..... вы же не позвоните в магазин и не скажете принесите мне сумку, а я посмотрю на нее и может быть куплю а может быть нет...... НО!!!!!!!!!!! можно взять товар с доставкой на дом..... само собой придется доплатить за доставку.
везде есть ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!!!!
и когда я предложил этому человеку или приезжай смотри, выбирай, ИЛИ я приеду и привезу 3шт. сумок но за проезд и за трату моего времени оплата 10грн. ПОВТОРЯЮ это было ОГОВОРЕНО ЗАРАННЕЕ!!
итог всей проблемы - я проехал через весь город с тремя сумками..... человеку они не понравились(ну не понравились и хрен с ними, не вопрос.....), т.к. он расчитывал что сумки НОВЫЕ!!!! хотя у меня в объявке написано от 50 - 130 сумки разные с поломаными замочками и с целыми...... хотя действительно - я не указал что сумки б.у., НО !!! точно также не было сказано что они и новые, да вообще то из этих сумок было куплено 3шт. и ни один из покупателей не сказал что надеялся на новую.....
после всей этой истории человек поставил мне минус и написал за хитрость.......
я написал ему в личку в чем заключается моя хитростьНепонимающий на что был ответ - что я СОДРАЛ!!!! с него 10гривен, и не предупредил что они б.у.(я не отрицаю - я не сказал что они б.у. НО! и покупатель какбы не спрашивал они новые или б.у. хотя после прочтения моего объявления думаю и так ясно что они б.у.) после этого я снизу дописал что сумки б.у.
=====================
P.S. да, кстати - упустил еще одну маленькую мелочевку, договорились с ним на определенное время, человек опоздал на 15 минут.

P.S.(2)
а вообще нравятся такие люди...... один чел мне поставил минус за то - что я барыга и у меня все дорого...... и он сам такиеже вещи продает(ну или может достать в 2а раза дешевле) а позже этот человек у меня берет эту же самую вещь.... да еще попозже, приводит ко мне клиента, и клиент ждет неделю мой товар..... и это не смотря на то что как было указано мне сказано что на базаре дешевле , и ЛяЛяЛя и ФаФаФа....



Если человек дурак - то это надолго. Я тебе людей не приводил. Был с ними знаком. Люди сами тебя нашли. Ждали они, ждал не я. Приехал потому, что попросили посмотреть целосность и работоспособность аппарата. У тебя я ничего не брал. Отвечай за свои слова. Умничать и разглагольствовать в Бобруйск.
Записан

Эволюция: Nokia 3410, Nokia 5510, NGage QD, NGage, Moto E398, Moto E1, Nokia 9500, Moto v3i, Nokia 9300, Nokia 6681, Nokia 7710, Nokia 7500 Prism, Nokia E70, Nokia E90, Nokia 9300, Nokia 6500c, iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3Gs, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6s
sash29
Родился здесь
*******

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 2 038

Автор объявления

Email
« Ответ #5 : Сентябрь 12, 2010, 19:48:46 »


Если человек дурак - то это надолго. Я тебе людей не приводил. Был с ними знаком. Люди сами тебя нашли. Ждали они, ждал не я. Приехал потому, что попросили посмотреть целосность и работоспособность аппарата. У тебя я ничего не брал. Отвечай за свои слова. Умничать и разглагольствовать в Бобруйск.

во первых я никого не хотел оскорблять, и что было то было........
да уж действительно..... дурак это надолго.... но еще хорошо когда надолго, гораздо хуже когда навсегда.
напомнило старый хороший анекдот по теме: как один новый русский купил галстук за 1 лимон... в конце концов второй ему  говорит - вот ты лоханулся, я такой же за углом купил за 3лимона....
только вот одного понять не смог - если я продал телефон по 1300грн. а у тебя они на базаре и у знакомых расходились по 500грн. то почему бы не взять за 500 и продать за 800, ну понятно... ты ж не барыга!!! это я барыга.... да, нет, это мой заработок.
или почему не сказал людям зачем брать за 1300  у барыг..... я вам за 500 принесу...
да ладно это все старое, заметь - не я это начал.
никаких обид.
Записан
ThunderBird
Модераторы
Родился здесь
*******

Репутация: +68/-2
Offline Offline

Сообщений: 1 426



Расположение:
Полтава

356090123 StarFuckerLexa
« Ответ #6 : Сентябрь 12, 2010, 19:56:32 »


Если человек дурак - то это надолго. Я тебе людей не приводил. Был с ними знаком. Люди сами тебя нашли. Ждали они, ждал не я. Приехал потому, что попросили посмотреть целосность и работоспособность аппарата. У тебя я ничего не брал. Отвечай за свои слова. Умничать и разглагольствовать в Бобруйск.

во первых я никого не хотел оскорблять, и что было то было........
да уж действительно..... дурак это надолго.... но еще хорошо когда надолго, гораздо хуже когда навсегда.
напомнило старый хороший анекдот по теме: как один новый русский купил галстук за 1 лимон... в конце концов второй ему  говорит - вот ты лоханулся, я такой же за углом купил за 3лимона....
только вот одного понять не смог - если я продал телефон по 1300грн. а у тебя они на базаре и у знакомых расходились по 500грн. то почему бы не взять за 500 и продать за 800, ну понятно... ты ж не барыга!!! это я барыга.... да, нет, это мой заработок.
или почему не сказал людям зачем брать за 1300  у барыг..... я вам за 500 принесу...
да ладно это все старое, заметь - не я это начал.
никаких обид.

Получалось что люди ждали у тебя и у тех ребят с рынка. Ребята тоже обещали, но подвели. В итоге они взяли у тебя. По финансам им абсолютно всёравно было.
Записан

Эволюция: Nokia 3410, Nokia 5510, NGage QD, NGage, Moto E398, Moto E1, Nokia 9500, Moto v3i, Nokia 9300, Nokia 6681, Nokia 7710, Nokia 7500 Prism, Nokia E70, Nokia E90, Nokia 9300, Nokia 6500c, iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3Gs, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6s
sash29
Родился здесь
*******

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 2 038

Автор объявления

Email
« Ответ #7 : Сентябрь 12, 2010, 20:42:26 »

проехали.
РЕЗУЛЬТАТ - я заработал - я доволен сделкой, клиенты получили то что хотели - они довольны, а минус мне в репу это не особо приятно, хотя до последнего времени я на это и не заморачивался..... но вот познакомился с очередным клиентом, имеем ВЗАИМОВЫГОДНОЕ сотрудничество.... так он мне сказал - "я бы и раньше к тебе обратился, но смущали твои минусы......."  сейчас совместно зарабатываем.
получается плюнул в колодец с которого сам воду пьешь.
Записан
sash29
Родился здесь
*******

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 2 038

Автор объявления

Email
« Ответ #8 : Сентябрь 17, 2010, 08:43:29 »

осталось 5 сумок. за 50 уже забрали.

в наличии:
с одним отделением(все замочки работают, внешний вид хороший) - 80грн.
с одним отделением(замочки работают ПЛОХО!!!, внешний вид хороший) - 70грн.
с двумя отделениями(все замочки работают, внешний вид хороший) - 120грн. (2шт.)
с двумя отделениями(все замочки работают, требуется небольшая профилактика) - 100грн.
Записан
sash29
Родился здесь
*******

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 2 038

Автор объявления

Email
« Ответ #9 : Сентябрь 28, 2010, 08:41:45 »

вверх.
возможна продажа за ВэбМани WMZ
068 6603008
Записан
sash29
Родился здесь
*******

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 2 038

Автор объявления

Email
« Ответ #10 : Октябрь 05, 2010, 16:25:39 »

в наличии 4 сумки.

068 6603008
возможна продажа за WebMoney
Записан
sash29
Родился здесь
*******

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 2 038

Автор объявления

Email
« Ответ #11 : Октябрь 28, 2010, 16:47:35 »

в наличии 3 сумки

с одним отделением(замочки работают ПЛОХО!!!, внешний вид хороший) - 70грн.
с одним отделением(все замочки работают, внешний вид хороший) - 90грн.
с двумя отделениями(все замочки работают, внешний вид хороший) - 120грн.

также есть неплохой рюкзачок.... отдам за 60грн.
Записан
sash29
Родился здесь
*******

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 2 038

Автор объявления

Email
« Ответ #12 : Ноябрь 08, 2010, 20:41:49 »

в наличии 2 сумки (одна - любая остается для личных нужд.)

с одним отделением(замочки работают ПЛОХО!!!, внешний вид хороший) - 70грн.
с двумя отделениями(все замочки работают, внешний вид хороший) - 110грн.

также есть неплохой рюкзачок.... отдам за 60грн.

068 6603008
Записан
Теги: Ноутбуки 
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: