Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияКомпьютерыПродам

Продам монитор 22" TFT Samsung 226BW 2ms (VGA, DVI)

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Продам монитор 22" TFT Samsung 226BW 2ms (VGA, DVI)  (Прочитано 5013 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
artfulcat
Продавец
***

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Сообщений: 403



Автор объявления
Расположение:
Полтава


« : Август 27, 2010, 10:56:15 »

Наименование:
Монитор 22" TFT Samsung 226BW 2ms (VGA, DVI).

Описание:
В Сети валом, это очень популярная модель была: http://www.samsung.com/ua/consumer/computer-printer/monitors/lcd/LS22MEWSFV/EDC/index.idx?pagetype=prd_detail
Битых пикселей нет.  Состояние отличное. Комплектация полная.

Нюансы:
Реально он 21.5", 1680х1050рх, 2мс (не 5мс !).
В ремонте не был!
Меня он 100% устраивает: кино лежа на диване, игры и работа. Но попался с большей диогональю, вот и хочу этот продать. Причина продажи: апгрейд.

Цена: Договорная, аукцион, хочу сделать апгрейд себе, ищу реального покупателя моего моника. Предлагайте вашу цену, но сразу говорю, я его не "скидываю", а "продаю".

Контакты: Тут, в личку, или в Асю (24825три418).



Странно... Ну, да ладно, пожождем, посмотрим.  Подмигивающий
« Последнее редактирование: Август 28, 2010, 09:02:30 от artfulcat » Записан

Мое хобби - взаимовыгодное сотрудничество.
"24/7 - Полтавский компьютерный сервис" - Качественный сервис на основе качественных товаров!
artfulcat
Продавец
***

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Сообщений: 403



Автор объявления
Расположение:
Полтава


« Ответ #1 : Август 29, 2010, 08:32:27 »

Ну, и что? Никому не нужен хороший монитор?.. Или все картошку копают?  Веселый
Записан

Мое хобби - взаимовыгодное сотрудничество.
"24/7 - Полтавский компьютерный сервис" - Качественный сервис на основе качественных товаров!
geraltius
Бородатый торговец
*****

Репутация: +46/-1
Offline Offline

Сообщений: 732


« Ответ #2 : Август 29, 2010, 19:04:16 »

цена?
Записан

095 168 42 04 Андрей
NickTro
Продавец
***

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 169



butt-head.
Email
« Ответ #3 : Август 29, 2010, 22:37:25 »

ставлю 50 гривен, начальная цена, кто больше?
Записан

In a time of darkness, despair and disillusionment, a hero comes to give hope
geraltius
Бородатый торговец
*****

Репутация: +46/-1
Offline Offline

Сообщений: 732


« Ответ #4 : Август 29, 2010, 22:49:57 »

сократим время торгов  Улыбающийся

1000 грн.
Записан

095 168 42 04 Андрей
artfulcat
Продавец
***

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Сообщений: 403



Автор объявления
Расположение:
Полтава


« Ответ #5 : Август 31, 2010, 10:54:07 »

За 600-900грн продают 5мс 19-шки только с VGA без DVI, а я продаю 22", 2мс, с DVI.

Можем плясать от цены нового - % за б.у. Только ссылки указывайте, когда будете писать цены новых.



З.Ы. Кому нужен дешевый моник, могу предложить Гнусмус 757БВ или как, там его, 100Гц держит, ЭЛТ, б.у. за 175грн.
Записан

Мое хобби - взаимовыгодное сотрудничество.
"24/7 - Полтавский компьютерный сервис" - Качественный сервис на основе качественных товаров!
Sad
Продавец
***

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Email
« Ответ #6 : Август 31, 2010, 11:11:58 »

А какая разница 2 мс 5 мс или 8 мс? На глаз это не определить, матрицы в этой ценовой категории все одинаковые. Все эти 2 мс, 5 мс маркетинговый ход, не более того. Ему цена максимум 1000 грн,еще зависит сколько б\у,не указано. Если посмотреть в инете,с ним через пару лет проблемы могут начаться. Это как уже повезет. И какая разница dvi или vga, кардинальной разницы в качестве картинки не будет, это не HDMI.
Записан
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #7 : Август 31, 2010, 11:37:54 »

А какая разница 2 мс 5 мс или 8 мс? На глаз это не определить, матрицы в этой ценовой категории все одинаковые. Все эти 2 мс, 5 мс маркетинговый ход, не более того. Ему цена максимум 1000 грн,еще зависит сколько б\у,не указано. Если посмотреть в инете,с ним через пару лет проблемы могут начаться. Это как уже повезет. И какая разница dvi или vga, кардинальной разницы в качестве картинки не будет, это не HDMI.
по поводу VGA и DVI не согласен.
Да и HDMI вы тут приплели вообще не понимая, что это такое.
VGA =  Видеокарта цифровой сигнал -> конвертер -> аналоговый сигнал -> конвертер -> Монитор цифровой сигнал
DVI = Видеокарта цифровой сигнал -> Монитор цифровой сигнал
Картинка по определению лучше + аналоговый сигнал может быть разного качества, из-за помех. Цифровой - или есть или нет вообще.
HDMI = DVI + звук

про милисекунды правда, минимальный отклик 12-15 мс и дальше уже рассмотреть разницу невозможно.
Да и еще как считать скорость, тоже зависит.
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
artfulcat
Продавец
***

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Сообщений: 403



Автор объявления
Расположение:
Полтава


« Ответ #8 : Август 31, 2010, 12:16:38 »

А какая разница 2 мс 5 мс или 8 мс? На глаз это не определить, матрицы в этой ценовой категории все одинаковые. Все эти 2 мс, 5 мс маркетинговый ход, не более того. Ему цена максимум 1000 грн,еще зависит сколько б\у,не указано. Если посмотреть в инете,с ним через пару лет проблемы могут начаться. Это как уже повезет. И какая разница dvi или vga, кардинальной разницы в качестве картинки не будет, это не HDMI.
по поводу VGA и DVI не согласен.
Да и HDMI вы тут приплели вообще не понимая, что это такое.
VGA =  Видеокарта цифровой сигнал -> конвертер -> аналоговый сигнал -> конвертер -> Монитор цифровой сигнал
DVI = Видеокарта цифровой сигнал -> Монитор цифровой сигнал
Картинка по определению лучше + аналоговый сигнал может быть разного качества, из-за помех. Цифровой - или есть или нет вообще.
HDMI = DVI + звук

про милисекунды правда, минимальный отклик 12-15 мс и дальше уже рассмотреть разницу невозможно.
Да и еще как считать скорость, тоже зависит.

"Разумеется, сигнал передаваемый по HDMI и DVI априори является более качественным, так как претерпевает меньшее количество преобразований. ( в случае с VGA мы имеем 2 цифро-аналоговых преобразования). Преобразования вызывают муар на границах контуровпредметов, особенно при резком контрасте объекта и фона".

На счет "мс". Не все так просто. Да, для глаза предел 8мс по-моему. Но, указывается отклик по определенным условиям, скажем Серый-на-Серый, так выгодно маркетологам. А вот в других сочетаниях цветов отклик может быть пропорционально больше, даже в разы, так что не стоит так сильно все на маркетинг спихивать.

"оо а по поводу 2 и 5 мс не верь, люди злые )
это заявляется производителем обычно как грей-то-грей. почему бы им и не соотвествовать этим значениям?
дело тут в другом большее практическое значение имеет время включения и полного погашения пиксела а вот тут уже надо смотреть тесты и вот тут уже появляются значение 10-20-30 мс. но и это еще не все для уменьшения времени отклика применяют технологию "овердрайв" она уменьшает время но после нее могут появлятся артефакты или долгое послесвечение. но и без нее тоже плохо так как слишком большое время отклика негативно сказывается на динамических моментах - просмотре фильма, играх.
ТАк что производитель вполне может и не врать про 2 и 5мс g-t-g"


Имея бы возможность, маркетологи на каждой бы моделе писали "2мс", но не пишут же, даже на весьма не плохих мониках, скажем Бенк 22" даже с НДМАй на борту, а пишут 5мс...


Про проблемы с этими моделями - на сколько я знаю, то только с блоком кнопок, и то если не повезет, и то ремонтируется быстро и дешего.
« Последнее редактирование: Август 31, 2010, 12:24:12 от artfulcat » Записан

Мое хобби - взаимовыгодное сотрудничество.
"24/7 - Полтавский компьютерный сервис" - Качественный сервис на основе качественных товаров!
Павел
Продавец
***

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #9 : Сентябрь 02, 2010, 09:41:47 »

1050
050-2187242
Записан
Allex
Посетитель
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 63


« Ответ #10 : Сентябрь 17, 2010, 21:43:06 »

Можем плясать от цены нового - % за б.у. Только ссылки указывайте, когда будете писать цены новых.
хотелось бы услышать насколько он б.у.
а вот и ссылка http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/cities/89161/index.html#tab=delivery
тоже с DVI, только разрешение повыше и подсветка led.
Записан

ICQ: 34три880101
KORS@IR
Бородатый торговец
*****

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 713




Email
« Ответ #11 : Сентябрь 18, 2010, 07:57:09 »

Определись с ценой
Продам 15 добавлю и куплю твой
Тебе случайно 15 не нужна?
Записан
soile
Родился здесь
*******

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Сообщений: 11 770



Расположение:
Полтава ул.Пушкина 49 пн-пт. с 9.00 до 19.00 сб. с 10.00 до 16.00 без выходных и перерывов!


WWW Email
« Ответ #12 : Сентябрь 18, 2010, 09:18:00 »

Определись с ценой
Продам 15 добавлю и куплю твой
Тебе случайно 15 не нужна?
цена за 15" Непонимающий
Записан

050 50 676 50       097 455 61 55
Теги: Мониторы 
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: