Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияКомпьютерыПомощь

проблемы со звуком

Страниц: 1 [2] 3
Печать
Автор Тема: проблемы со звуком  (Прочитано 16179 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Admin
Главные Администраторы
Бородатый торговец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 876



Расположение:
Полтава

kiano-v
WWW Email
« Ответ #20 : Март 09, 2011, 23:37:54 »

есть подозрение на перегрев,т.к. по сути проблемы со звуком только в очень требовательных играх (в counter strike и такие же старые игры работают без проблем)...могу ли я быть прав?и какие тогда пути решения ?
там нет такого понятия как нагрузка. да и перегреваться там нечему.
пробуйте другую ОС.
Аудио кодеки греются прилично
никогда не замечал.
чему там греться то?
странно, никогда не замечал.
Записан

Владимир Владиславович
067-12-44-909
Реклама на NET.Ярмарка.
sd7wat
Торговец
****

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 384




Email
« Ответ #21 : Март 10, 2011, 19:02:47 »

? а нафик тогда клеят радиаторы на звуковых картах ? А если рядом еще что то горячее то думаю нагреваться будет неслабо. Может хвентилятор сначала попробовать присобачить напротив и посмотреть на результат ?
Записан
Admin
Главные Администраторы
Бородатый торговец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 876



Расположение:
Полтава

kiano-v
WWW Email
« Ответ #22 : Март 10, 2011, 20:04:46 »

? а нафик тогда клеят радиаторы на звуковых картах ? А если рядом еще что то горячее то думаю нагреваться будет неслабо. Может хвентилятор сначала попробовать присобачить напротив и посмотреть на результат ?
честно, никогда не встречал радиатор на звуковом кодеке.
Записан

Владимир Владиславович
067-12-44-909
Реклама на NET.Ярмарка.
sd7wat
Торговец
****

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 384




Email
« Ответ #23 : Март 10, 2011, 22:28:10 »

например http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91027&modelid=995454&clid=502
Записан
helloween
Торговец
****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 213



Автор объявления
Расположение:
Полтава-сити


Email
« Ответ #24 : Март 10, 2011, 22:38:14 »

акститесь,молодой человек Непонимающий звук за ~1к - это или профессиональная потребность,или мажорство

зы.завтра попробую перебить на ХР.если проблема не уйдет,наверно прийдется нести в магазин,пока есть гарантия...
« Последнее редактирование: Март 10, 2011, 22:40:29 от helloween » Записан


не стоит доверять мнению человека,который еще не успел опохмелиться...
barbosa75
Родился здесь
*******

Репутация: +312/-2
Offline Offline

Сообщений: 12 428



Расположение:
т.099 3691913

barbosa751
Email
« Ответ #25 : Март 10, 2011, 22:58:44 »

акститесь,молодой человек Непонимающий звук за ~1к - это или профессиональная потребность,или мажорство

зы.завтра попробую перебить на ХР.если проблема не уйдет,наверно прийдется нести в магазин,пока есть гарантия...
несите сразу весь системник и демонстрируйте,
ато вас будут по кругу тренировать.
Записан

Вступаем в группу Telegram  >>>  https://t.me/nayarmarku



т. 099 3691913  Viber  Telegram
helloween
Торговец
****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 213



Автор объявления
Расположение:
Полтава-сити


Email
« Ответ #26 : Март 11, 2011, 00:06:32 »

акститесь,молодой человек Непонимающий звук за ~1к - это или профессиональная потребность,или мажорство

зы.завтра попробую перебить на ХР.если проблема не уйдет,наверно прийдется нести в магазин,пока есть гарантия...
несите сразу весь системник и демонстрируйте,
ато вас будут по кругу тренировать.
ну это понятно,не буду же я мать одну нести Улыбающийся
Записан


не стоит доверять мнению человека,который еще не успел опохмелиться...
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



360956198
« Ответ #27 : Март 15, 2011, 20:35:32 »

...... может я конечно несу полную чушь но я подозреваю микротрещины в районе чипа звукового....
обьясню свою точку зрения... чаще всего этот чип рядом с видео - отсюда тяжелая нагрузка - прогрев матери - перманентная пропажа контакта..... (ну это так чисто логически)
Записан

Admin
Главные Администраторы
Бородатый торговец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 876



Расположение:
Полтава

kiano-v
WWW Email
« Ответ #28 : Март 18, 2011, 08:49:24 »

потому берём фен и прогреваем чип! ))
Записан

Владимир Владиславович
067-12-44-909
Реклама на NET.Ярмарка.
zerg
Торговец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 374



Расположение:
Полтава

200229585
« Ответ #29 : Март 18, 2011, 16:39:58 »

...... может я конечно несу полную чушь но я подозреваю микротрещины в районе чипа звукового....
обьясню свою точку зрения... чаще всего этот чип рядом с видео - отсюда тяжелая нагрузка - прогрев матери - перманентная пропажа контакта..... (ну это так чисто логически)
межслойная микротрещина  - это повод отмазаться когда мастер не может определить реальную неисправность.
Записан

Между тем, кем я был, и тем, кем я стал, лежит бесконечный путь...  (БГ)
barbosa75
Родился здесь
*******

Репутация: +312/-2
Offline Offline

Сообщений: 12 428



Расположение:
т.099 3691913

barbosa751
Email
« Ответ #30 : Март 18, 2011, 17:38:26 »

...... может я конечно несу полную чушь но я подозреваю микротрещины в районе чипа звукового....
обьясню свою точку зрения... чаще всего этот чип рядом с видео - отсюда тяжелая нагрузка - прогрев матери - перманентная пропажа контакта..... (ну это так чисто логически)
межслойная микротрещина  - это повод отмазаться когда мастер не может определить реальную неисправность.

+5
Записан

Вступаем в группу Telegram  >>>  https://t.me/nayarmarku



т. 099 3691913  Viber  Telegram
helloween
Торговец
****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 213



Автор объявления
Расположение:
Полтава-сити


Email
« Ответ #31 : Март 18, 2011, 17:55:27 »

...... может я конечно несу полную чушь но я подозреваю микротрещины в районе чипа звукового....
обьясню свою точку зрения... чаще всего этот чип рядом с видео - отсюда тяжелая нагрузка - прогрев матери - перманентная пропажа контакта..... (ну это так чисто логически)
межслойная микротрещина  - это повод отмазаться когда мастер не может определить реальную неисправность.


и? они же мне заменят мать на рабочую или предложать другую?
Записан


не стоит доверять мнению человека,который еще не успел опохмелиться...
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



360956198
« Ответ #32 : Март 18, 2011, 17:57:13 »

тогда как вы обьясните что под нагрузкой на звуковой кодек он отваливается причем не резко а постепенно и так же возвращается как по мне это все атки потеря контакта или в кодеке или в его ногах-дорожках----- проверить можно так прав я или нет ...берем ..... здатый кулер направляем тула и смотрим за сколько отрубится и отрубится ли вообще... ) если я прав то зерг мне поставит ящик пива) (за слова то надо отвечать) и посмотрим кто из нас прав)))

я считаю что сваливать это на дрова глупо это проблема в чипе или околочиповом пространстве



Да и вообще раз гарантийное отдавай пусть ипуцца )  а нет отдай барбосе он разбереццо
« Последнее редактирование: Март 18, 2011, 18:00:20 от Maestro » Записан

helloween
Торговец
****

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 213



Автор объявления
Расположение:
Полтава-сити


Email
« Ответ #33 : Март 18, 2011, 18:53:03 »

не хочу ничего тестировать,чтоб не напортачить-пускай сами по гарантии "ипуцца".вопрос только в том,сколько это времени займет.длительное время я не протяну без компа на данном этапе...
в понед отнесу,пускай смотрят.
зы.а вообще кто-то располагает информацией,у м-на "Апгрейд" человеческий/быстрый сервис?
Записан


не стоит доверять мнению человека,который еще не успел опохмелиться...
barbosa75
Родился здесь
*******

Репутация: +312/-2
Offline Offline

Сообщений: 12 428



Расположение:
т.099 3691913

barbosa751
Email
« Ответ #34 : Март 18, 2011, 19:18:33 »

тогда как вы обьясните что под нагрузкой на звуковой кодек он отваливается причем не резко а постепенно и так же возвращается как по мне это все атки потеря контакта или в кодеке или в его ногах-дорожках----- проверить можно так прав я или нет ...берем ..... здатый кулер направляем тула и смотрим за сколько отрубится и отрубится ли вообще... ) если я прав то зерг мне поставит ящик пива) (за слова то надо отвечать) и посмотрим кто из нас прав)))

я считаю что сваливать это на дрова глупо это проблема в чипе или околочиповом пространстве



Да и вообще раз гарантийное отдавай пусть ипуцца )  а нет отдай барбосе он разбереццо
тут ничего не надо обьяснять это типовая неисправность кодека - с прогревом начинается прохрюкивание.
Записан

Вступаем в группу Telegram  >>>  https://t.me/nayarmarku



т. 099 3691913  Viber  Telegram
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



360956198
« Ответ #35 : Март 18, 2011, 21:12:54 »

апгрейд это одни из немногих ребят про которых из меня плохого слова не вытянешь))) не волнуйся они очень хорошо работают...
достаточно сказать что настолько хорошие отзывы у меня лишь про барбосу феликса рб  и еще пару людей..



тогда как вы обьясните что под нагрузкой на звуковой кодек он отваливается причем не резко а постепенно и так же возвращается как по мне это все атки потеря контакта или в кодеке или в его ногах-дорожках----- проверить можно так прав я или нет ...берем ..... здатый кулер направляем тула и смотрим за сколько отрубится и отрубится ли вообще... ) если я прав то зерг мне поставит ящик пива) (за слова то надо отвечать) и посмотрим кто из нас прав)))

я считаю что сваливать это на дрова глупо это проблема в чипе или околочиповом пространстве



Да и вообще раз гарантийное отдавай пусть ипуцца )  а нет отдай барбосе он разбереццо





тут ничего не надо обьяснять это типовая неисправность кодека - с прогревом начинается прохрюкивание.
но ты согласен не в дровах дело?
Записан

barbosa75
Родился здесь
*******

Репутация: +312/-2
Offline Offline

Сообщений: 12 428



Расположение:
т.099 3691913

barbosa751
Email
« Ответ #36 : Март 18, 2011, 21:15:15 »

апгрейд это одни из немногих ребят про которых из меня плохого слова не вытянешь))) не волнуйся они очень хорошо работают...
достаточно сказать что настолько хорошие отзывы у меня лишь про барбосу феликса рб  и еще пару людей..



тогда как вы обьясните что под нагрузкой на звуковой кодек он отваливается причем не резко а постепенно и так же возвращается как по мне это все атки потеря контакта или в кодеке или в его ногах-дорожках----- проверить можно так прав я или нет ...берем ..... здатый кулер направляем тула и смотрим за сколько отрубится и отрубится ли вообще... ) если я прав то зерг мне поставит ящик пива) (за слова то надо отвечать) и посмотрим кто из нас прав)))

я считаю что сваливать это на дрова глупо это проблема в чипе или околочиповом пространстве



Да и вообще раз гарантийное отдавай пусть ипуцца )  а нет отдай барбосе он разбереццо






тут ничего не надо обьяснять это типовая неисправность кодека - с прогревом начинается прохрюкивание.
но ты согласен не в дровах дело?

конечно не в дровах.
Записан

Вступаем в группу Telegram  >>>  https://t.me/nayarmarku



т. 099 3691913  Viber  Telegram
Admin
Главные Администраторы
Бородатый торговец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 876



Расположение:
Полтава

kiano-v
WWW Email
« Ответ #37 : Март 18, 2011, 21:19:20 »

снова же спорный вопрос.
Записан

Владимир Владиславович
067-12-44-909
Реклама на NET.Ярмарка.
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



360956198
« Ответ #38 : Март 18, 2011, 21:21:35 »

нифига он не спорный ) ставлю ящик пиво или проблема внутри чипа или рядом с ним!!!НО НЕ В ДРОВАХ!
Записан

Admin
Главные Администраторы
Бородатый торговец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 876



Расположение:
Полтава

kiano-v
WWW Email
« Ответ #39 : Март 18, 2011, 21:23:07 »

ставлю 2 ящика пива, что проблема..































в звуке
Записан

Владимир Владиславович
067-12-44-909
Реклама на NET.Ярмарка.
Теги:
Страниц: 1 [2] 3
Печать
Перейти в: