Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияКомпьютерыПродам

Продам чудный девайс

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Продам чудный девайс  (Прочитано 3320 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
GP
Гость
« : Май 26, 2011, 09:33:50 »

Arcor-DSL WLAN-Modem 100
Model Name of the manufactured: Prestige 6600HW-67


Нашёл тут: http://www.telespiegel.de/dsl/arcor-dsl-wlan-modem-100.html но только на немецком

Нюансы:
Это сделано Zyxel`em по заказу Acorp
Содержит в себе: ADSL модем, роутер и Wi-Fi
полностью рабочий, но кардинально реконструирован мной лично в связи с: утратой блока питания и очень сильным перегревом, а также выходом из строя модуля Wi-Fi, который в последствии был заменён на новый (с мёртвого ноутбука). Что получилось смотрите на фото ниже Подмигивающий

Результат: стабильная работа в течении 32 суток, перегревов нет. Продаю в связи с уходом с ADSL и переходом на спутниковый инет...

PS: в качестве подключения используется пин с блока питания системного блока...

Цена: 150 грн со старта.
Кто даст больше денег в течении 3-х суток, тому и продам

[email protected], 0997519151, 0983075573

[вложение удалено Администратором]
Записан
Tolyan
Бородатый торговец
*****

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 221

Расположение:
с.Селещина

397092637
« Ответ #1 : Май 26, 2011, 11:31:38 »

Продаю в связи с уходом с ADSL и переходом на спутниковый инет...
Извиняюсь что не в тему но когда это стал спутниковый интернет дешевле за ADSL ?  Просто у меня была обратная ситуация. Может я что-то проморгал ? Улыбающийся
Записан
GP
Гость
« Ответ #2 : Май 26, 2011, 11:37:21 »

Продаю в связи с уходом с ADSL и переходом на спутниковый инет...
Извиняюсь что не в тему но когда это стал спутниковый интернет дешевле за ADSL ?  Просто у меня была обратная ситуация. Может я что-то проморгал ? Улыбающийся
Мне нужна не цена, а широкий канал, отсутствие локальной сети (заглушены порты) и Uptime 99.9% для серверов на своей площадке. Кабельные провайдеры такого обеспечить не могут - выход спутник....
Записан
Likan_TM
Посетитель
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 40


« Ответ #3 : Май 26, 2011, 17:23:18 »

Если до конца следующей недели никто не предложит больше - готов забрать за 160 грн (жду зарплату  Плачущий Плачущий Плачущий)
Записан
svbond7
Бородатый торговец
*****

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 130

Расположение:
Селещина


« Ответ #4 : Май 26, 2011, 21:25:18 »

Флуд конечно, но широкий канал на спутниковом интернете это интересно, цена на него огого...
а если двухсторонний то вообще...
Записан
Admin
Главные Администраторы
Бородатый торговец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 876



Расположение:
Полтава

kiano-v
WWW Email
« Ответ #5 : Май 26, 2011, 21:32:36 »

Продаю в связи с уходом с ADSL и переходом на спутниковый инет...
Извиняюсь что не в тему но когда это стал спутниковый интернет дешевле за ADSL ?  Просто у меня была обратная ситуация. Может я что-то проморгал ? Улыбающийся
Мне нужна не цена, а широкий канал, отсутствие локальной сети (заглушены порты) и Uptime 99.9% для серверов на своей площадке. Кабельные провайдеры такого обеспечить не могут - выход спутник....
Вы уже работали на спутниковом интернете? Давно, много?
Исходя из Ваших слов, Вы на нем проработали от силы пару месяцев.
На спутниковом интернете о стабильности даже заикаться не стОит, о пингах - тем более.
Если нужна такая супер стабильность - 2-3 провайдера к серверам, динамическая маршрутизация и мониторинг.
А ещё лучше - на колокейшн сервера и дело в шляпе.
Записан

Владимир Владиславович
067-12-44-909
Реклама на NET.Ярмарка.
GP
Гость
« Ответ #6 : Май 28, 2011, 16:32:51 »

Продаю в связи с уходом с ADSL и переходом на спутниковый инет...
Извиняюсь что не в тему но когда это стал спутниковый интернет дешевле за ADSL ?  Просто у меня была обратная ситуация. Может я что-то проморгал ? Улыбающийся
Мне нужна не цена, а широкий канал, отсутствие локальной сети (заглушены порты) и Uptime 99.9% для серверов на своей площадке. Кабельные провайдеры такого обеспечить не могут - выход спутник....
Вы уже работали на спутниковом интернете? Давно, много?
Исходя из Ваших слов, Вы на нем проработали от силы пару месяцев.
На спутниковом интернете о стабильности даже заикаться не стОит, о пингах - тем более.
Если нужна такая супер стабильность - 2-3 провайдера к серверам, динамическая маршрутизация и мониторинг.
А ещё лучше - на колокейшн сервера и дело в шляпе.

Работаю с 2004 года, при правильных руках и правильном оборудовании лучшего UP`time ещё не видел....
Солокейшн не катит, т.к. свои сервера должны лежать "под ногами", а не на площадке у прова, такова политика компании....

ЗЫ: Это всё лирика, по сути темы будут вопросы? Если нет, все посты в теме просто зачищаю, я просто не люблю флуд не по теме...
Записан
GP
Гость
« Ответ #7 : Май 30, 2011, 07:38:13 »

Ещё актуально!  Подмигивающий
Записан
GP
Гость
« Ответ #8 : Июнь 24, 2011, 06:10:14 »

Продано!
Записан
Теги: Сетевое оборудование 
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: