Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияАудио-, видеотехникаПомощь

Нужен Ваш совет, зарание спасибо

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Нужен Ваш совет, зарание спасибо  (Прочитано 3670 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Pavlys
Продавец
***

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 107

Автор объявления
241399704
« : Июль 07, 2011, 23:22:26 »

Хочу выбрать комплек спутникового ТВ для дачи, раньше с этим не сталкивался, какой тюнер что бы можно было прошивать или как смотреть больше открытых каналов, кроме шаринга, все ставят 1 тарелка 3 головы + 1 тарелка 1 голова + тюнер Непонимающий
Записан
zzzzz
Гость
« Ответ #1 : Июль 08, 2011, 10:17:31 »

бери народный тюнер big sat, ortor, orton 4100c или 4050с (такойже только без вч модулятора) они сделаны на одном процессоре, так что прошивка одня для всех могу продать новый за 230 грн, короче любой ХХХХХХ 4100с (4050с), они абсолютно одинаковые, только в EuroSky 4100c(4050c) пульт приятней. Или есть неплохой вариант Strong 6200 с юсб, пишет на флешку видео, читает что записал и фильмы скинутые с компа в .avi, .mpeg, .vob, музыка, фото (недостатки поддержка .ac3 через цифровой выход, на телик .ac3 звук не выдает) могу продать новый за 320 грн, гарантия 1 год в отличии от китаез 4100 неизвестно кем и где сделаных. Прошивать и сохранять прошивку при помощи пульта на флешку и прошивать тоже при помощи пульта с флешки (кстати прошивать их абсолютно не обязательно можно просто отслеживать новости вещания через интернет и добавлять каналы с пульта), очень хороший догогой (если отдельно брать) удобный пульт. ОБА ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕ ДОСТУПНЫЕ КАНАЛЫ. если будеш ставить и настраивать сам могу продать комплект за 500 грн. Если поставить еще тарелку с одной головкой на 75 градус добавится 19 русскоязычных каналов из стоящих стоит отметить только НТВ, ДТВ (2 шт), СТС, 2Х2, Наука 2.0, Спорт 2 и все, хотя я не думаю что 2 последних долго будут идти открытыми.
« Последнее редактирование: Июль 08, 2011, 11:04:33 от zzzzz » Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: