Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияРазное

Отбеливающий гель для зубов

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Отбеливающий гель для зубов  (Прочитано 2161 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Jake
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Автор объявления

Email
« : Октябрь 06, 2011, 22:52:40 »

Если у Вас желтые зубы от кофе или от сигарет!??
А Вы мечтаете о белых природных зубках, покупая пасты на которых написано "Белоснежность" или "3Д вайт" и т.д.  То это все бесполезно, так как знаменитые бренды готовы на Вас зарабатывать только деньги и когда тюбик пасты заканчивается, чтоб Вы психологически опять покупали пасту "типа" отбеливатель.
Не все так просто!!! Я тоже раньше мечтал отбелить зубы покупая "Блендамеды", та перепробовал практически все !!! Но результат один и тот же - никакой !((
И когда мне делали зубы у стоматолога, он предложил мне гель "Концентрат" для отбеливания зубов. Я конечно же подумал что опять втюхивание какой-то дряни, попросил он за гель 40 грн. Я не долго думая купил и через пол года, (на столько же хватило мне 20-ти кубового шприца + моей маме) я наконец-то ходил с белыми зубками и часто слышал вопросы в свой адрес "Чем ты чистишь!?" Ну я и направлял всех к тому стоматологу.
А потом меня попросили родители моей девушки купить им тоже. Я пошел к нему и хотел узнать что это за гель, а стоматолог заикнулся и сказал "Секрет" ну секрет так секрет. Я спросил "Почему Вы продаете в шприцах?" Его ответ " Люди литровую бутылку не будут покупать, притом что она дорогая, а шприц 20-ти кубовый на пол года, столько хватит на семью с 3-х человек + ещё останется"
Те кто сейчас думают что очередной развод или метод зарабатывания денег, можете так и дальше думать! А те кто серьезно хочет белые зубки тот может воспользоватся моей находкой.
 Все что я с этого хочу иметь - это полную оплату за проезд и небольшой заработок , так как во всем должен быть интерес.

цена - 50 грн

[вложение удалено Администратором]
Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: