Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияТрудоустройство

Требуется менеджер

Страниц: [1] 2
Печать
Автор Тема: Требуется менеджер  (Прочитано 10106 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



Автор объявления
360956198
« : Октябрь 12, 2011, 18:38:00 »

Одна очень крупная компания) )Находится в поисках менеджера

Обязательные требования
 А)Знание компьютерной техники
 Б)Жажда знаний
 В)Трудолюбие

Желательные навыки
1) Знание серверной техники
2) Опыт работы
3) База клиентов
4) Любые дополнительные навыки и знания

Со своей стороны гарантируем достойную зп , карьерный рост, развитие, очень хороший коллектив.

Все заинтересованные вначале пишут в личку мне бросая краткое резюме, ФИО ,сколько лет , навыки, опыт работы. Ответ будет дан всем.
Записан

DA
Продавец
***

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 208




« Ответ #1 : Октябрь 17, 2011, 23:13:10 »

достойную зп ? это сколько по вашему? хотя бы ориентир Улыбающийся
Записан
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



Автор объявления
360956198
« Ответ #2 : Октябрь 18, 2011, 08:34:48 »

зп обсуждается с каждым отдельно никаких ориентиров нет все зависит от человека
Записан

DA
Продавец
***

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 208




« Ответ #3 : Октябрь 21, 2011, 10:48:05 »

если я хороший человек мне много платить будут?
Записан
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



Автор объявления
360956198
« Ответ #4 : Октябрь 21, 2011, 10:53:45 »

повторяю там написано как можно узнать данные о вакансии
я что то не вижу среди них пункт а если я задам глупый вопрос.

если вас интересует вакансия пишите мини резюме на личку. я просмотрю и свяжусь с вами и скажу подходите вы для дальнейшего собеседования или нет. Мне кажется это не сложно. Если вас интересует только уровень зп и ничего другое я не знаю сможем ли мы сработаться так как да зп сделать не вопрос))) но человек который не думает что возможно при такой зп я его заставлю в обеденный перерыв разгружать фуры а по ночам асфальтировать задний двор вряд ли подойдет. Перед тем как интересоватся зп - сначала покажите чего вы стоите..на основании этого я обрисую уровень нагрузки и возможную зп. А не так как у нас в городе любят - вот там зп 5 тыс идем туда и пофиг что до этого был грузчиком а требуется юрист итд.


еще раз для людей с замедленным мышлением

1. Читаем
2. Интересно ? Пишем мини резюме и кидаем в личку
3. Я отвечаю да - договариваемся о собеседовании
4. Я отвечаю нет - ну что ж селяви
Записан

Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



Автор объявления
360956198
« Ответ #5 : Ноябрь 20, 2011, 23:44:59 »

а смысл если ВЫ! лично вы не подходите?
Записан

It
Родился здесь
*******

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Сообщений: 1 240


« Ответ #6 : Ноябрь 20, 2011, 23:57:38 »

а смысл если ВЫ! лично вы не подходите?
стоит указать ищите на полный день или почасно

и конечно раскрыть:
-опыт работы с чем или в какой сфере интересует
-зачем большой компании менеджер со своими клиентами, а главное какой прок ему и его клиентам Улыбающийся

если возможен вариант почасовой работы  ответьте в лс, вдруг моя скромная персона заинтересует Смеющийся
Записан
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



Автор объявления
360956198
« Ответ #7 : Ноябрь 21, 2011, 00:13:03 »

полный день..... все остальное ПОСЛЕ анкеты если человек подойдет
Записан

It
Родился здесь
*******

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Сообщений: 1 240


« Ответ #8 : Ноябрь 21, 2011, 09:17:41 »

полный день..... все остальное ПОСЛЕ анкеты если человек подойдет
перефразирую, есть вакансия менеджера, оставляйте резюме, вдруг орбиты Марса и Венеры совпадут и вы нам подойдете мы вам позвоним Веселый
Записан
UnderOath
Торговец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 800



Расположение:
Полтава

monrish_92
WWW Email
« Ответ #9 : Ноябрь 22, 2011, 22:36:46 »

 Веселый
Записан

моб.тел. 066 714 70 78
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



Автор объявления
360956198
« Ответ #10 : Ноябрь 23, 2011, 11:03:35 »

конечно куда ж вам великим снисходить до понимания того что половина если не больше соискателей годны только в продуктовый магазин но при этом считают себя пупом земли вокруг которых должны все крутится. Почему я должен тратить свое время на всяких идиотов? Их надо отсеять сразу. Так же надо отсеять тех кто просто не подходит по отсутствию знаний и умений пусть даже они умные и хорошие специалисты но нужды в их знаниях нет у нас.

К примеру пока я не стал делать именно так приходит имбецил не может сделать ничего ...из опыта работы опыт работы в продуктовом типа фуршета ПРОДАВЦОМ - но сразу вопросы а сколько зп а какой график ..да задрали... таких мудаков 90 процентов. Когда уже наше среднестатистическое существо поймет что перед тем как спрашивать что то сначала покажи что ты умеешь  и уже на основании этого тебе скажут сколько ты будешь получать.

Именно поэтому - хотите работать интересно -? пишите резюме мне на мыло я прямо отвечу нужны ли конкретно вы.....Может вы хороший специалист но ваша сфера ПОКА нам не интересна что не значит что потом она не будет интересна в принципе и потом вы подойдете....Может вы не знаете того что нам нужно но подходите по другим параметрам? бывает и такое.... НО нехрен задавать дурацкие вопросы если не хотите чтобы вас ставили в один ряд с продавцами фуршета по уму



полный день..... все остальное ПОСЛЕ анкеты если человек подойдет
перефразирую, есть вакансия менеджера, оставляйте резюме, вдруг орбиты Марса и Венеры совпадут и вы нам подойдете мы вам позвоним Веселый

конечно же нет ...мы будем брать первого попавшегося таксиста потому что мы в восторге от его тазика тюнингованого и блатной фени а также непередаваемого очарования говняка дорывающего его "типаколонки"



и зарплату кстати дадим стопиццот тыщ и график свободный просто потому что он есть такой офигенный
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2011, 11:09:24 от Maestro » Записан

It
Родился здесь
*******

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Сообщений: 1 240


« Ответ #11 : Ноябрь 23, 2011, 21:52:21 »

очень много текста и подпорченных нервов

кто там к вам приходит Непонимающий, это ужас, сочувствую

нюанс с опытом, за гипотетическую зарплату(напишите ёё или нет) человек с реальным опытом работы не станет тратить свое время, если опыт реален и человек знает свое дело

под осень интересовался, зарплаты смехотворны, а требованию по опыту Непонимающий
нашел даже пару мест, 2000 в месяц, 8 часов 5 дней в неделю и опыт работы 2-3 года Непонимающий
да такие спецы давно при делах, нет смысла

а вот слова на счет зарплаты, есть понятия ставки+%за хорошо выполненную работу, ёё и озвучте
думаю исходная сумма не большая

Отсеивать надо, но вам задавали вопросы по существу, то что интересует впервую очередь, что делать и скок платят.
А на проверку уровня знаний как раз собеседования, сочините этакое, чтоб у продавцов с магазина не было шансов, задать то можно и через почту, форум, анкетирование

Влом возится? Это уже такое дело Смеющийся

или работа все-таки не постоянная, как внештатный сотрудник?
Записан
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



Автор объявления
360956198
« Ответ #12 : Ноябрь 23, 2011, 21:57:32 »

я уже писал работа постоянная ) а смысл озвучивать если человек абсолютно не подходит -я кажется ясно сказал что должен сделать человек который теоретически может подойти -если вы не в состоянии выполнить простые правила сочуствую - и это не мне влом возится - это задолбали идиоты с завшенной самооценкой.. Не устраивает что вам не называют зарплату? СВОБОДНЫ...мне не подходит человек которому недоходят простые в общем то просьбы и требования....КТО ВЫ ТАКОЙ чтобы ради вас я менял свои правила?



да и мне нравится фраза "Думаю исходная сумма небольшая" судя по тому что вам не доходит что должен сделать соискатель думать вообще не ваша сильная сторона



лично вы даже с опытом в миллион лет не будете наняты 100 процентов потому что не подходите.
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2011, 22:02:46 от Maestro » Записан

Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



Автор объявления
360956198
« Ответ #13 : Ноябрь 24, 2011, 07:27:19 »

да зачем элтона джона
у нас же пол полтавы куда большие запросы имеют - видать покруче него будут


Уж конечно давайте вы меня поучите как искать нужный персонал да)? Вы же грамотный и известный на весь мир хедхантер бляхамуха... сидите конечно на пособие по безработице но это потому что подлые работодатели вас такого невье...ного не дооценивают...вот же нехорошие...вас же на руках носить надо потому что вы школу ( струдом) закончили и мама за вас до сих пор все делает....


воообщем можно не спамить вольвокс - вы не подходите по уровню умственного развития) ( я ж несколько раз указывал как надо - не понимаете ? значит не подходите
Записан

It
Родился здесь
*******

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Сообщений: 1 240


« Ответ #14 : Ноябрь 24, 2011, 07:41:33 »

Maestro, все что на такое можно ответить, вам тяжело работать с такими же как вы, каким когда-то были, это печально.

У меня нет полного свободного дня, и в слепую не вижу смысла отправлять резюме кому либо, авось да повезет, такое сейчас не работает.

А вот слово соискатель палит "кадровые агентства", еще один повод пройти мимо

".КТО ВЫ ТАКОЙ чтобы ради вас я менял свои правила?" я человек который называет вам причину всех ваших бед в поиске работника и объясняет почему к вам ходили всякие продавцы с магазинов вместо специалистов

и поменьше эмоций в серьезных делах, нервные клетки не восстанавливаются
Записан
geraltius
Бородатый торговец
*****

Репутация: +46/-1
Offline Offline

Сообщений: 732


« Ответ #15 : Ноябрь 24, 2011, 07:55:39 »

Maestro, все что на такое можно ответить, вам тяжело работать с такими же как вы, каким когда-то были, это печально.

У меня нет полного свободного дня, и в слепую не вижу смысла отправлять резюме кому либо, авось да повезет, такое сейчас не работает.

А вот слово соискатель палит "кадровые агентства", еще один повод пройти мимо

".КТО ВЫ ТАКОЙ чтобы ради вас я менял свои правила?" я человек который называет вам причину всех ваших бед в поиске работника и объясняет почему к вам ходили всякие продавцы с магазинов вместо специалистов

и поменьше эмоций в серьезных делах, нервные клетки не восстанавливаются

четко и по делу, а не поток эмоций. если так и собеседование проходит, то...  Веселый
Записан

095 168 42 04 Андрей
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



Автор объявления
360956198
« Ответ #16 : Ноябрь 24, 2011, 08:03:40 »

да какие эмоции ) я сижу и ржу просто) ну для вас не проходит ) для кого то проходит) вы не понимаете что этот текст и все остальное правильно спланировано для отбора конкретных кандидатов. То что вы делаете все не так - говорит о том что вы не подходите. Вывешивать компанию? смысл - кому надо найдет.... чтобы прелись те кто хочет конкретно в этой компании работать ? а смысл? Вывешивать зп? - идиотизм полный. Вывешивать что конкретно надо? так тоже глупость - при правильном поведении человек может знать не сильно много но подойти. Вообщем вы этот тест провалили) хватит флудить и умничать) Вы понятия не имеете почему так написано и для чего) но уже выносите свое суждение - как я и говорил - вы не подходите





четко и по делу, а не поток эмоций. если так и собеседование проходит, то...  Веселый

то человек будет безработным - потому что с таким психотипом только на конвейер возьмут)
Записан

It
Родился здесь
*******

Репутация: +39/-1
Offline Offline

Сообщений: 1 240


« Ответ #17 : Ноябрь 24, 2011, 08:45:49 »

долго сочиняли? Веселый

собеседование есть собеседование, только на нем есть смысл показывать знания, а не расписывать в текстах Веселый

если вы не знали, настоящее резюме не скажет ни йоты того что вас интересует, лаконичность и краткость.

все что у вас есть опыт, умения работать с кадрами нет, азы общения отсутствуют
четкого мнения нет, скачет, вам повезло что сами устроились.

на этом свою критику и попытку вытянуть информацию, интересную 100% потенциальных кандидатов прекращаю

если для вас это флуд, и вы не в состоянии это понять и переварить, чего вас этим задалбывают, то ваше дело, сами виноваты

поиски таким способом затягиваются на месяцы, нкс вон досих пор ищет, а может и нашел(2 недели назад проходил мимо), только не думаю что человек там задержится надолго
Записан
Maestro
Родился здесь
*******

Репутация: +78/-29
Offline Offline

Сообщений: 3 276



Автор объявления
360956198
« Ответ #18 : Ноябрь 24, 2011, 09:19:50 »

Проблема не в том кто как ищет а в том что нет нормальных специалистов в нашем городе.... все очень высокого самомнения и нет  желания чему то обучатся... Мой запрос составлен очень правильно для моих целей и потребностей. Текучки у нас НЕТ вообще нет. Так как никто в здравом уме не уйдет сам). Я еще раз убеждаюсь вы не умеете делать выводы. То что компания долго ищет не означает что туда никто не идет или плохие условия - это означает ( вкупе с 0 текучкой) что компания очень ответственно подбирает кадры.  Меня не интересует что хочет от меня услышать большинство кандидатов я их выбираю а не они меня. Если вы не знали на одно ХОРОШЕЕ место более 3-4 ДЕСЯТКОВ кандидатов. Поэтому мы выбираем и ставим свои условия). Прошло уже докризисное время когда кандидаты думали не туда не хочу название не нравится......все господа прошло время. Настоящее резюме мне и не нужно - я еще раз убеждаюсь вы не подходите не умеете читать и думать - там написано КРАТКОЕ РЕЗЮМЕ!
на основании его я могу получить много информации которая ИМЕННО МЕНЯ НТЕРЕСУЕТ

а насчет ваших суждений насчет меня - не вам меня судить. вы это не умеете мы уже давно с вами вроде бы  пришли к такому выводу. А то что я извините за выражение не лижу жопу каждому кандидату так знаете ли не привык... я обычно прямо говорю что думаю. За это многие ненавидят многие ценят.
Записан

Андрей1
Родился здесь
*******

Репутация: +213/-14
Offline Offline

Сообщений: 1 386


Email
« Ответ #19 : Ноябрь 24, 2011, 13:00:13 »

фирма реальная, сотрудничал с ними и в других городах (работают по Украине)
перспективы и рост 100% имеются
другое дело, что Влад на роль ХедХантера "слабо" подходит, ну так - хозяин-барин Веселый
предстоит решать серьезные задачи, складывать бюджеты или отталкиваться от имеющихся, шарить в технике, и довольно часто встречаться с вообще нешарящими клиентами, при этом объяснять им что нужно делать, как и почему, наталкиватся на их тупорылость, разбивать устоявшиеся мнения и т.д. и т.п.
короче, все тоже, что мы тут и делаем, но на порядок интенсивнее и дороже как для клиентов, так и для себя (если ошибешся) Подмигивающий
« Последнее редактирование: Ноябрь 24, 2011, 13:53:10 от Андрей1 » Записан

Контакты:МТС - 095-301-308-6, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ  Смеющийся

ЧИСТКА, ЗАПЧАСТИ К НОУТБУКАМ, АПГРЕЙД.
МОИ ТОВАРЫ
Теги:
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в: