Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияАудио-, видеотехникаКуплю

Koss Porta Pro

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Koss Porta Pro  (Прочитано 4863 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
eljog
Торговец
****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 241



Автор объявления
dima_ssblack
« : Январь 17, 2012, 18:45:37 »

нужны "такие" Koss Porta Pro  наушники, желательно новые.
Рассмотрю все предложения (желательно указывать цену сразу)
Записан

мобильный 063 64 83 422
olegppk
Продавец
***

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 385


Email
« Ответ #1 : Январь 17, 2012, 20:26:11 »

остерегайся подделок, смешная цена - 100% подделка, на глаз не сразу отличишь (если запакованы) упаковка идентична оригиналу! http://koss.com.ua/article.php?id=2085, по звуку и качеству паралона, и качеству шнура узнать не составит труда, если поискать то можно найти более детальную статью про отличия подделки. Адекватная цена на розетке + официальный дилер.
« Последнее редактирование: Январь 17, 2012, 20:34:13 от olegppk » Записан
VIKTOR
Бородатый торговец
*****

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 603



Расположение:
г.Полтава

atb-trance@mail.ru atb-trance2010
Email
« Ответ #2 : Январь 17, 2012, 20:35:34 »

остерегайся подделок, смешная цена - 100% подделка, на глаз не сразу отличишь (если запакованы) упаковка идентична оригиналу! http://koss.com.ua/article.php?id=2085, по звуку и качеству паралона, и качеству шнура узнать не составит труда, если поискать то можно найти более детальную статью про отличия подделки. Адекватная цена на розетке + официальный дилер.
Очень хорошая инфа, не знал  Строит глазки Автору +1
Оригинал у меня вроде Веселый
Записан

DC MeGa_ZIDAN
olegppk
Продавец
***

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 385


Email
« Ответ #3 : Январь 17, 2012, 20:36:41 »

а где +1?
Записан
VIKTOR
Бородатый торговец
*****

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 603



Расположение:
г.Полтава

atb-trance@mail.ru atb-trance2010
Email
« Ответ #4 : Январь 17, 2012, 20:41:40 »

а где +1?
Ну я вам скажу все равно сейчас не те Косы что раньше...  Обеспокоенный
Записан

DC MeGa_ZIDAN
olegppk
Продавец
***

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 385


Email
« Ответ #5 : Январь 17, 2012, 20:48:13 »

старых коссов не видал, но sportapro поудобнее будет и дешевле примерно на 90 грн


http://koss.com.ua/article.php?id=2202 новые. написано что с Л образным штекером
Записан
SlipKnoT
Бородатый торговец
*****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 253



xxxpoverxxx
« Ответ #6 : Январь 18, 2012, 18:46:15 »

остерегайся подделок, смешная цена - 100% подделка, на глаз не сразу отличишь (если запакованы) упаковка идентична оригиналу! http://koss.com.ua/article.php?id=2085, по звуку и качеству паралона, и качеству шнура узнать не составит труда, если поискать то можно найти более детальную статью про отличия подделки. Адекватная цена на розетке + официальный дилер.

А подделочки едут из китая действительно по смешным ценам! На аукро аукционы заканчиваются в основном около 110-120 грн, хотя пацаны умудрялись вымучивать по 85 грн за уши. На розетке 300, но там пересылка, доставка до почты курьером... то выйдет 370 где то. Вот вспомнил, что у китайцев быстро выявиться ещё один подводный камень: начнут выпадать динамики из крепления к дужке. У меня на оригиналах началось спустя годика 3. Уж поверьте,  вещь не из приятных, когда снимаешь с головы наушники, и один динамик отпадает....

З.Ы. Если важен понт, что у меня косс, и я мегонагибатор, берите за 85+ грн китай, если любите слушать музыку, и есть с чего слушать качество - придется тратится: 300-400 грн.

З.Ы.Ы. Сам юзаю порта про, боюсь вспомнить сколько лет. Приходилось только перепаивать штекер и контакты на динамиках (часто получалось дёргать их, и поддавать иным физическим воздействиям), и подгибать крепления динамиков к дужке. Звук как был так и есть 5+



старых коссов не видал, но sportapro поудобнее будет и дешевле примерно на 90 грн


http://koss.com.ua/article.php?id=2202 новые. написано что с Л образным штекером

Оригинал порта про и спорта про идут с L образным штекером. У меня порта, у отчима спорта про. Разница лишь в фиксации держателей динамиков на дужке: в порта про она регулируется углом по вертикали, а в спорта просто можно загнуть дужку назад. А динамики кажется одинаковые (я на слух отличить не могу). А покрасить и самому можно уши. 20 грн баллончик, да обезжирить ту пластмассу и всё)
« Последнее редактирование: Январь 18, 2012, 18:50:25 от SlipKnoT » Записан

066 87 88 444
olegppk
Продавец
***

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 385


Email
« Ответ #7 : Январь 18, 2012, 20:36:33 »

остерегайся подделок, смешная цена - 100% подделка, на глаз не сразу отличишь (если запакованы) упаковка идентична оригиналу! http://koss.com.ua/article.php?id=2085, по звуку и качеству паралона, и качеству шнура узнать не составит труда, если поискать то можно найти более детальную статью про отличия подделки. Адекватная цена на розетке + официальный дилер.

А подделочки едут из китая действительно по смешным ценам! На аукро аукционы заканчиваются в основном около 110-120 грн, хотя пацаны умудрялись вымучивать по 85 грн за уши. На розетке 300, но там пересылка, доставка до почты курьером... то выйдет 370 где то. Вот вспомнил, что у китайцев быстро выявиться ещё один подводный камень: начнут выпадать динамики из крепления к дужке. У меня на оригиналах началось спустя годика 3. Уж поверьте,  вещь не из приятных, когда снимаешь с головы наушники, и один динамик отпадает....

З.Ы. Если важен понт, что у меня косс, и я мегонагибатор, берите за 85+ грн китай, если любите слушать музыку, и есть с чего слушать качество - придется тратится: 300-400 грн.

З.Ы.Ы. Сам юзаю порта про, боюсь вспомнить сколько лет. Приходилось только перепаивать штекер и контакты на динамиках (часто получалось дёргать их, и поддавать иным физическим воздействиям), и подгибать крепления динамиков к дужке. Звук как был так и есть 5+



старых коссов не видал, но sportapro поудобнее будет и дешевле примерно на 90 грн


http://koss.com.ua/article.php?id=2202 новые. написано что с Л образным штекером

Оригинал порта про и спорта про идут с L образным штекером. У меня порта, у отчима спорта про. Разница лишь в фиксации держателей динамиков на дужке: в порта про она регулируется углом по вертикали, а в спорта просто можно загнуть дужку назад. А динамики кажется одинаковые (я на слух отличить не могу). А покрасить и самому можно уши. 20 грн баллончик, да обезжирить ту пластмассу и всё)

Китайцы на аукро 2 шт на 120 грн были
Новые, оригинальные уже идут с прямым штекером, это произошло когда начали рекомендовать использовать с айфоном (надпись на коробке), выпадание динамика можно решить нанесением капельки суперклея на шарик который на динамике и на зажимы на дужке, и после полного высыхания вставить его в дужку, 2-3 дня будет малоподвижным, а потом притрется и будет как новый.

Очень хорошая была модель юбилейная, шнур был в тканевой оплетке по цене 500-600 грн
Записан
SlipKnoT
Бородатый торговец
*****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 253



xxxpoverxxx
« Ответ #8 : Январь 18, 2012, 20:54:06 »

насчёт суперклея знаю, но всё же это проблема. тканевая оплётка не всем нравиться. мне лично проще купить четырех жильный провод, да припаять, сразу с заменой jack'a. но впервые то понадобилось через 2-3 года каждодневного юза)

товарищ заказал китайцев, я послушаю обязательно отпишусь в теме)))

хммм... кстати, как там музыкальный центр?)))
Записан

066 87 88 444
olegppk
Продавец
***

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 385


Email
« Ответ #9 : Январь 18, 2012, 20:57:00 »

какой центр?
Записан
SlipKnoT
Бородатый торговец
*****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 253



xxxpoverxxx
« Ответ #10 : Январь 18, 2012, 21:10:07 »

попутал ^^
Записан

066 87 88 444
eljog
Торговец
****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 241



Автор объявления
dima_ssblack
« Ответ #11 : Январь 18, 2012, 21:11:29 »

да в случае я и сам себе Джек поменяю, уже делал другу
Записан

мобильный 063 64 83 422
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: