Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияРазное

Элитная парфюмерия по очень «антикризисным ценам»-Chanel,Christian Dior, BVLGARI

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Элитная парфюмерия по очень «антикризисным ценам»-Chanel,Christian Dior, BVLGARI  (Прочитано 2090 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
kosmetika4all
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Автор объявления

Email
« : Февраль 29, 2012, 12:39:11 »

Доставка элитной парфюмерия по очень «антикризисным ценам» - Chanel, Christian Dior, BVLGARI, Givenchy, GUCCI и другие мировые бренды, под заказ.

В связи с необходимостью переноса складов одной крупной парфюмерной компании за городскую черту, компания проводит распродажу запасов элитной парфюмерии класса A по ценам импорта в Украину: 240-290 грн. (в магазинах ниже 450 не бывают!!! просто менеджеры понимают, что при перевозке больше разворуется и подавится, побъется).
Я предельно откровенен: продукт тот же, я знаю, закупки все делают там же, нет продавцов, нет аренды и других сопутствующих затрат !!! Мужики, сделайте барышням приятно, подарите им парфюм который им нравится, рецепт простой:
1. узнай что ей нравится (или узнай у подруги), найди в брокарде, среж цену.
2. заходи по ссылке на сайт или напиши в личку, либо позвони (телефоны см. на сайте). Оговариваем срок и адрес куда подвезти.
3. От меня - принимай груз:)
4. От «нее» принимай: "спасибо котенок", "милый ты как угадал, это мое любимое" или как ты любишь "иди сюда, я сделаю тебе любовь"  Подмигивающий

Каталог наиболее известных серий смотрите здесь. На сайте выставлен не весь прайс, много еще в процессе внесения и регистрации, поэтому если не нашли то что вас интересовало - стучитесь, найдем, и по нужной для вас цене. Там же можно посмотреть и любимый мужской одеколон, туалетную воду. (в разделе "Мужская парфюмерия класса люкс").

Вся продукция оригинальная, произведена в Европе, никаких поделок в стиле "лицензия, Китай".

ДЕШЕВЛЕ НЕ БЫЛО И УЖЕ НЕ БУДЕТ.
[/b]
« Последнее редактирование: Февраль 29, 2012, 23:08:14 от kosmetika4all » Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: