Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияКомпьютерыПродам

ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ МАГАЗИНЕ UPGRADE GROUP (КОМПЬЮТЕРЫ) НА 23 СЕНТЯБРЯ Д21

Голосование
Вопрос: ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ (1.МАГАЗИНЕ 2.ОБСЛУЖИВАНИИ 3.ЦЕНЫ)  (Голосование закончилось: Май 10, 2009, 08:33:41 )
ХОРОШО 1.2.3 - 11 (26.2%)
ХОРОШО 2.3. НЕ ОЧЕНЬ 1. - 1 (2.4%)
ХОРОШО 1.3. НЕ ОЧЕНЬ 2. - 0 (0%)
ХОРОШО 2. НЕ ОЧЕНЬ 3 - 1 (2.4%)
ПЛОХО 1.2.3 - 11 (26.2%)
ДОБАВЬТЕ АССОРТИМЕНТ ТОВАРА - 3 (7.1%)
НЕ СЛЫШАЛ/НЕ ЗНАЮ/ КТО ВЫ ТАКИЕ? - 15 (35.7%)
Всего голосов: 31

Страниц: 1 [2] 3 4
Печать
Автор Тема: ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ МАГАЗИНЕ UPGRADE GROUP (КОМПЬЮТЕРЫ) НА 23 СЕНТЯБРЯ Д21  (Прочитано 25341 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
bmw740i
Продавец
***

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 221



Автор объявления
426150539
WWW
« Ответ #20 : Апрель 13, 2009, 08:33:22 »

Заправлял картридж к принтеру - остался очень недоволен: заправили левым тонером, отработку не вычистили - лажа полная.
При предъявлении претензий съехали, что самсунговские картриджи больше 2 заправок не работают - пиздеж полный - с нормальным обслуживанием этот же картридж дорабатывает 5-ю заправку. В общем, кроме пафоса, нет ничего - квалификация нулевая.

Советую заправлять картриджы на Ляхова 1 на 3-м этаже фирма инфол. Сам там работал и знаю что там умеющие люди работают, и опыт заправок (а так же обслуживание печатающих устройств) у них огромный. Цены приемлимые. (заправка лазерника примерно 50 грн) Попробуйте.


У НАС КЕНАШИ И НР ПО 50 ТОНЕР СТАТИК   САМСЫ ПО 60   НО ПЛАНИРУЕМ НЕМНОГО СНИЗИТЬ   ЦЕНУ


--== КОМПЬЮТЕРНАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ ==--     ЭТО НЕ ВЫ СЛУЧАЕМ НЕДАВНО ДЕВОЧКУ ПРИСЛАЛИ К НАМ (ОНА У НАС НОУТ БРАЛА ТОШИБУ САТЕЛИТА)   ЧТО  ВАЙФАЙКА НЕРАБОТАЛА?Непонимающий??
Записан

НАШИ МАГАЗИНЫ
1-Й 23 СЕНТЯБРЯ 21 Т/ФАКС 634031/654321 E-MAIL [email protected] ICQ 426-150-539
2-Й ШЕВЧЕНКА 41 Т584040
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ- http://www.upgrade.in.ua/
(ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - СПРОСИТЬ ИМЕННО МЕНЯ. ТАКЖЕ ЗАПИШИТЕ КОД ТОВАРА НАЗВАНИЕ ЦЕНУ. И СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ПРОЧИТАЛИ ЭТО НА ЯРМАРКЕ
bmw740i
Продавец
***

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 221



Автор объявления
426150539
WWW
« Ответ #21 : Апрель 13, 2009, 08:44:45 »

Заправлял картридж к принтеру - остался очень недоволен: заправили левым тонером, отработку не вычистили - лажа полная.
При предъявлении претензий съехали, что самсунговские картриджи больше 2 заправок не работают - пиздеж полный - с нормальным обслуживанием этот же картридж дорабатывает 5-ю заправку. В общем, кроме пафоса, нет ничего - квалификация нулевая.
самсунги от 2-3 до 5 заправок держит, тут еще зависит от интенсивности печати.
а вообще, лучше самому заправлять, тогда уж некого будет винить))

после этих "специалистов"-топикстартеров сам и заправляю (дел на 15 минут, только тонера потом везде шопесец Улыбающийся Улыбающийся). все дело в том, что это была вторая заправка.
картриджи с работы обычно заправляю в элсите - никогда проблем не было
всем спасибо за советы.


ИНТЕРЕСНО   ВЫ   САМОУЧКА  ИЛИ ВЫ ГДЕ-ТО УЧИЛИСЬ???  ИЛИ  КТО ТО   УЧИЛ??? пробку открыть и засыпать   дело не хитрое!   но есть же и понятие чистки!

я ни на кого не наезжаю Уважаемые!!    Но сорри  когда картридж приносят   в  пакете с под сала  сахара   хлеба    даже кофе толи   чай оттуда сливали!!   то м м м м     пипец

что бы тонер не летал поаккуратней   делайте   заправку!   мои бойци заправляют картридж на 2-х листиках   а4 
Записан

НАШИ МАГАЗИНЫ
1-Й 23 СЕНТЯБРЯ 21 Т/ФАКС 634031/654321 E-MAIL [email protected] ICQ 426-150-539
2-Й ШЕВЧЕНКА 41 Т584040
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ- http://www.upgrade.in.ua/
(ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - СПРОСИТЬ ИМЕННО МЕНЯ. ТАКЖЕ ЗАПИШИТЕ КОД ТОВАРА НАЗВАНИЕ ЦЕНУ. И СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ПРОЧИТАЛИ ЭТО НА ЯРМАРКЕ
bbeliy
Родился здесь
*******

Репутация: +40/-3
Offline Offline

Сообщений: 1 391



Расположение:
Полтава

166191195 bbeliy83
WWW Email
« Ответ #22 : Апрель 13, 2009, 10:36:27 »

........
--== КОМПЬЮТЕРНАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ ==--     ЭТО НЕ ВЫ СЛУЧАЕМ НЕДАВНО ДЕВОЧКУ ПРИСЛАЛИ К НАМ (ОНА У НАС НОУТ БРАЛА ТОШИБУ САТЕЛИТА)   ЧТО  ВАЙФАЙКА НЕРАБОТАЛА?Непонимающий??
.......

Нет не я. Если пытаешся подколоть что типа "физ переключатель на корпусе", "кнопачка FN+F2", драйвер, ключи, днсы и подобное не работало.... то подкалуй пожалуйста кого-то другого....
Записан

"Нам ничего не надо, поэтому и продаем" - цитата с просторов интернета.

Мои товары на:
OLX.UA https://www.olx.ua/list/user/AdEl/
BESPLATKA.UA https://besplatka.ua/shop/expert-service_net_ua
NEWAUCTION.COM.UA https://newauction.com.ua/listing/offer?flt_prp_owner=20814498
bmw740i
Продавец
***

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 221



Автор объявления
426150539
WWW
« Ответ #23 : Апрель 13, 2009, 11:49:48 »

........
--== КОМПЬЮТЕРНАЯ СКОРАЯ ПОМОЩЬ ==--     ЭТО НЕ ВЫ СЛУЧАЕМ НЕДАВНО ДЕВОЧКУ ПРИСЛАЛИ К НАМ (ОНА У НАС НОУТ БРАЛА ТОШИБУ САТЕЛИТА)   ЧТО  ВАЙФАЙКА НЕРАБОТАЛА?Непонимающий??
.......

Нет не я. Если пытаешся подколоть что типа "физ переключатель на корпусе", "кнопачка FN+F2", драйвер, ключи, днсы и подобное не работало.... то подкалуй пожалуйста кого-то другого....

Я НЕ ПОДКАЛЫВАЮ!! Я НИКОГО ЕЩЕ НА ФОРУМЕ НЕ ПОХАБИЛ!!!     ПРОСТО РЕБЯТА   КАК РАЗ С СКОРОЙ КОМП ПОМОЩИ ЧТО ЕСТЬ У НАС В ПОЛТАВЕ   ТАКОЕ  ПРОГНАЛИ!!  ДЕВОЧКА СТОКО КРОВИ   ВЫПИЛА!! МЫ ПОКА ОБЬЯСНИЛИ  ЕЙ  ЧТО УСТ ВИНДЫ  ЭТО 50% СДЕЛАНОГО  НО ЕЙ  ЕЩЕ И ДРОВА НАДО  А  НОУТЦ НАДО ПРАВИЛЬНОЕ   ИСПОЛЬЗОВАНИЕ!!    ПО МНЕНИЮ ТЕХ   СПЕЦОВ  ВСЕГО ЭТОГО  НЕ НАДО ТАК  КАК   ЕСТЬ   ЧУДНАЯ  ВИНДА   ЗВЕРЬ    КОТОРАЯ  САМА ВСЕ  ДЕЛАЕТ
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2009, 11:51:30 от bmw740i » Записан

НАШИ МАГАЗИНЫ
1-Й 23 СЕНТЯБРЯ 21 Т/ФАКС 634031/654321 E-MAIL [email protected] ICQ 426-150-539
2-Й ШЕВЧЕНКА 41 Т584040
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ- http://www.upgrade.in.ua/
(ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - СПРОСИТЬ ИМЕННО МЕНЯ. ТАКЖЕ ЗАПИШИТЕ КОД ТОВАРА НАЗВАНИЕ ЦЕНУ. И СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ПРОЧИТАЛИ ЭТО НА ЯРМАРКЕ
bbeliy
Родился здесь
*******

Репутация: +40/-3
Offline Offline

Сообщений: 1 391



Расположение:
Полтава

166191195 bbeliy83
WWW Email
« Ответ #24 : Апрель 13, 2009, 12:14:57 »

Да уж... таких спецов много..... Возможно это та "Скорая комп помощь" что плокат огромный весит на чепаева... где огромный красный + и СДМА телефон.... Но впринципи... если давать такую рекламу, то по идее должны спецы быть те кто понимает что такое "зверь" зборки и подобные.... Лично я ими почти вообще не пользуюсь... и другим не советую Улыбающийся

P.S. Не хотел обидеть, просто это выглядело как подколка....
Записан

"Нам ничего не надо, поэтому и продаем" - цитата с просторов интернета.

Мои товары на:
OLX.UA https://www.olx.ua/list/user/AdEl/
BESPLATKA.UA https://besplatka.ua/shop/expert-service_net_ua
NEWAUCTION.COM.UA https://newauction.com.ua/listing/offer?flt_prp_owner=20814498
zerg
Торговец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 374



Расположение:
Полтава

200229585
« Ответ #25 : Апрель 13, 2009, 16:21:42 »

Так, народ. Я пользую ZVERDVD, и вполне доволен результатом. Обычному пользователю хватает зверя на 110%.  Кто со мной будет спорить? Только чур аргументированно!

А по поводу заправок - всякое бывает, самсунги и ксероксы могут быть непредсказуемы. (а про минолту вообще молчу).   

Кстати, компами я давно занимаюсь - ремонтом, обслуживанием. Но не кричу на форуме о предоставляемых услугах, в Полтаве переизбыток и профи работающих на вызовах и мальчиков с дистрибутивом винды. Кому я нужен тот меня найдет Подмигивающий

И что кстати за фирма с красным плакатом на Чапава?  Каждый день на работу хожу, не замечал.
Записан

Между тем, кем я был, и тем, кем я стал, лежит бесконечный путь...  (БГ)
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #26 : Апрель 13, 2009, 16:52:05 »

Так, народ. Я пользую ZVERDVD, и вполне доволен результатом. Обычному пользователю хватает зверя на 110%.  Кто со мной будет спорить? Только чур аргументированно!

А по поводу заправок - всякое бывает, самсунги и ксероксы могут быть непредсказуемы. (а про минолту вообще молчу).  

Кстати, компами я давно занимаюсь - ремонтом, обслуживанием. Но не кричу на форуме о предоставляемых услугах, в Полтаве переизбыток и профи работающих на вызовах и мальчиков с дистрибутивом винды. Кому я нужен тот меня найдет Подмигивающий

И что кстати за фирма с красным плакатом на Чапава?  Каждый день на работу хожу, не замечал.
у мну негативное отношение к разным сборкам, пользуюсь чаще всего чистой корпоративкой и урезанной - вообще ничего лишнего не остаетсо...
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #27 : Апрель 13, 2009, 16:54:36 »

что бы тонер не летал поаккуратней   делайте   заправку!   мои бойци заправляют картридж на 2-х листиках   а4 
посмотрел бы я на те 2 листика А4 после заправки 12 картриджей подряд + на 2-3 замена барабана)))
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
zerg
Торговец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 374



Расположение:
Полтава

200229585
« Ответ #28 : Апрель 13, 2009, 17:00:34 »

О серьезности фирмы больше скажет наличиие вытяжки и тонерного пылесоса чем количество листков на котороых заправляют картриджи  Смеющийся
Записан

Между тем, кем я был, и тем, кем я стал, лежит бесконечный путь...  (БГ)
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #29 : Апрель 13, 2009, 17:19:56 »

О серьезности фирмы больше скажет наличиие вытяжки и тонерного пылесоса чем количество листков на котороых заправляют картриджи  Смеющийся
уу, у нас зато вытяжка есть, но до сих пор её не доделали))) правда и пылесос - еще советский...(((
Но и не заправляем же картриджи со стороны, а только свои)
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
bbeliy
Родился здесь
*******

Репутация: +40/-3
Offline Offline

Сообщений: 1 391



Расположение:
Полтава

166191195 bbeliy83
WWW Email
« Ответ #30 : Апрель 13, 2009, 17:23:39 »

Так, народ. Я пользую ZVERDVD, и вполне доволен результатом. Обычному пользователю хватает зверя на 110%.  Кто со мной будет спорить? Только чур аргументированно!

А по поводу заправок - всякое бывает, самсунги и ксероксы могут быть непредсказуемы. (а про минолту вообще молчу).   

Кстати, компами я давно занимаюсь - ремонтом, обслуживанием. Но не кричу на форуме о предоставляемых услугах, в Полтаве переизбыток и профи работающих на вызовах и мальчиков с дистрибутивом винды. Кому я нужен тот меня найдет Подмигивающий

И что кстати за фирма с красным плакатом на Чапава?  Каждый день на работу хожу, не замечал.

По поводу зверя:
Если ты понимающий в софте, багах и подобному - зверем можешь пользоваться, если что вылезет найдешь решение проблеммы. А вот если человек не очень знает как устранить ту или иную проблему, то зверь ему не подходит, т.к. у зверя много всего урезаного и переделанного и добавленного и т.д. И в следствии с этим всем могут вылазить разные проблемы с которыми рядовой пользователь может не справится. Поддерживаю руками и ногами корпоративные и оригинальные версии.

По заправкам:
Минолта 1100, 1300, 1400  - самые легко заправляемые и выносливые картриджы.  Они выдерживают более 10 заправок и даже намного больше (говорю про емкость а не про барабан с корпусом).  Разумеется нужно знать как ПРАВИЛЬНО заправить. P.S. В них нет отстойника, и не собирается лишний тонер. И сам картридж состоит из 2-х частей, это барабан в корпусе и сама емкость с тонером. Это для тех кто не в курсе.

По поводу криков на форуме. А никто и не кричит. Случаем не забыл на каком форуме находишся?... Улыбающийся И это дело каждого, что ему делать а что и нет.

Фирма с крастным плакатом. Не доезжая к остановке чепаева, если ехать в сторону центра, с права огромный рекламный стенд. Обрати внимание когда будешь там проезжать.
Записан

"Нам ничего не надо, поэтому и продаем" - цитата с просторов интернета.

Мои товары на:
OLX.UA https://www.olx.ua/list/user/AdEl/
BESPLATKA.UA https://besplatka.ua/shop/expert-service_net_ua
NEWAUCTION.COM.UA https://newauction.com.ua/listing/offer?flt_prp_owner=20814498
bmw740i
Продавец
***

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 221



Автор объявления
426150539
WWW
« Ответ #31 : Апрель 13, 2009, 17:52:10 »

Да уж... таких спецов много..... Возможно это та "Скорая комп помощь" что плокат огромный весит на чепаева... где огромный красный + и СДМА телефон.... Но впринципи... если давать такую рекламу, то по идее должны спецы быть те кто понимает что такое "зверь" зборки и подобные.... Лично я ими почти вообще не пользуюсь... и другим не советую Улыбающийся

P.S. Не хотел обидеть, просто это выглядело как подколка....

они   они  красный плакатик!   да  насчет бешеных сборок  это правда!!   чистая +  немного мозга  и  все   в  порядке
Записан

НАШИ МАГАЗИНЫ
1-Й 23 СЕНТЯБРЯ 21 Т/ФАКС 634031/654321 E-MAIL [email protected] ICQ 426-150-539
2-Й ШЕВЧЕНКА 41 Т584040
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ- http://www.upgrade.in.ua/
(ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - СПРОСИТЬ ИМЕННО МЕНЯ. ТАКЖЕ ЗАПИШИТЕ КОД ТОВАРА НАЗВАНИЕ ЦЕНУ. И СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ПРОЧИТАЛИ ЭТО НА ЯРМАРКЕ
bmw740i
Продавец
***

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 221



Автор объявления
426150539
WWW
« Ответ #32 : Апрель 13, 2009, 17:57:47 »

что бы тонер не летал поаккуратней   делайте   заправку!   мои бойци заправляют картридж на 2-х листиках   а4 
посмотрел бы я на те 2 листика А4 после заправки 12 картриджей подряд + на 2-3 замена барабана)))

нефиг делать  + буду в белых штанах и рубашке      токо кисти рук будут в тонере

меня того и на баркат не   взяли  сказали придурок пришел показывать как заправлять   в  белом
даже не пустили   показать  Улыбающийся))   я  кстати на них и не в обиде а наоборот доволен
« Последнее редактирование: Апрель 13, 2009, 18:06:20 от bmw740i » Записан

НАШИ МАГАЗИНЫ
1-Й 23 СЕНТЯБРЯ 21 Т/ФАКС 634031/654321 E-MAIL [email protected] ICQ 426-150-539
2-Й ШЕВЧЕНКА 41 Т584040
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ- http://www.upgrade.in.ua/
(ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - СПРОСИТЬ ИМЕННО МЕНЯ. ТАКЖЕ ЗАПИШИТЕ КОД ТОВАРА НАЗВАНИЕ ЦЕНУ. И СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ПРОЧИТАЛИ ЭТО НА ЯРМАРКЕ
bmw740i
Продавец
***

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 221



Автор объявления
426150539
WWW
« Ответ #33 : Апрель 13, 2009, 18:01:56 »

О серьезности фирмы больше скажет наличиие вытяжки и тонерного пылесоса чем количество листков на котороых заправляют картриджи  Смеющийся

смотрел я на те вытяжки с пылесосами что на техносфере что на баркате! больше  срач на запр месте  да вокруг   как   будто такого   (вытяжки и пилесоса у них нету)
Записан

НАШИ МАГАЗИНЫ
1-Й 23 СЕНТЯБРЯ 21 Т/ФАКС 634031/654321 E-MAIL [email protected] ICQ 426-150-539
2-Й ШЕВЧЕНКА 41 Т584040
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ- http://www.upgrade.in.ua/
(ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - СПРОСИТЬ ИМЕННО МЕНЯ. ТАКЖЕ ЗАПИШИТЕ КОД ТОВАРА НАЗВАНИЕ ЦЕНУ. И СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ПРОЧИТАЛИ ЭТО НА ЯРМАРКЕ
bmw740i
Продавец
***

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 221



Автор объявления
426150539
WWW
« Ответ #34 : Апрель 13, 2009, 18:04:03 »

О серьезности фирмы больше скажет наличиие вытяжки и тонерного пылесоса чем количество листков на котороых заправляют картриджи  Смеющийся
уу, у нас зато вытяжка есть, но до сих пор её не доделали))) правда и пылесос - еще советский...(((
Но и не заправляем же картриджи со стороны, а только свои)

вы изверги  советским!! у вас же там все   в  воздухе летает!!    вы хоть всасующий   шланг  через баклагу с водой  подключите!!  а то легкие скоро выкенете
Записан

НАШИ МАГАЗИНЫ
1-Й 23 СЕНТЯБРЯ 21 Т/ФАКС 634031/654321 E-MAIL [email protected] ICQ 426-150-539
2-Й ШЕВЧЕНКА 41 Т584040
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ- http://www.upgrade.in.ua/
(ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - СПРОСИТЬ ИМЕННО МЕНЯ. ТАКЖЕ ЗАПИШИТЕ КОД ТОВАРА НАЗВАНИЕ ЦЕНУ. И СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ПРОЧИТАЛИ ЭТО НА ЯРМАРКЕ
Felis Domestica
Администраторы
Родился здесь
*******

Репутация: +255/-12
Offline Offline

Сообщений: 16 862



Расположение:
Сєло Полтава


WWW
« Ответ #35 : Апрель 13, 2009, 18:42:05 »

О серьезности фирмы больше скажет наличиие вытяжки и тонерного пылесоса чем количество листков на котороых заправляют картриджи  Смеющийся
уу, у нас зато вытяжка есть, но до сих пор её не доделали))) правда и пылесос - еще советский...(((
Но и не заправляем же картриджи со стороны, а только свои)

вы изверги  советским!! у вас же там все   в  воздухе летает!!    вы хоть всасующий   шланг  через баклагу с водой  подключите!!  а то легкие скоро выкенете
если б пылесос включали, всё б было в воздухе, а так норм)))
ЗЫ: естественная вентиляция очень хорошая, хоть и подвал, но курилка идеальная)))
Записан

Kyivstar 096-5-17-99-18
MTS 099-346-91-20


Продажа новых и апгрейд старых ПК, запчасти на ноутбуки. Покупка неисправных ноутбуков.

Продажа монет евро
zerg
Торговец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 374



Расположение:
Полтава

200229585
« Ответ #36 : Апрель 14, 2009, 08:41:53 »


По поводу зверя:
Если ты понимающий в софте, багах и подобному - зверем можешь пользоваться, если что вылезет найдешь решение проблеммы. А вот если человек не очень знает как устранить ту или иную проблему, то зверь ему не подходит, т.к. у зверя много всего урезаного и переделанного и добавленного и т.д. И в следствии с этим всем могут вылазить разные проблемы с которыми рядовой пользователь может не справится. Поддерживаю руками и ногами корпоративные и оригинальные версии.

По заправкам:
Минолта 1100, 1300, 1400  - самые легко заправляемые и выносливые картриджы.  Они выдерживают более 10 заправок и даже намного больше (говорю про емкость а не про барабан с корпусом).  Разумеется нужно знать как ПРАВИЛЬНО заправить. P.S. В них нет отстойника, и не собирается лишний тонер. И сам картридж состоит из 2-х частей, это барабан в корпусе и сама емкость с тонером. Это для тех кто не в курсе.

По поводу криков на форуме. А никто и не кричит. Случаем не забыл на каком форуме находишся?... Улыбающийся И это дело каждого, что ему делать а что и нет.

Фирма с крастным плакатом. Не доезжая к остановке чепаева, если ехать в сторону центра, с права огромный рекламный стенд. Обрати внимание когда будешь там проезжать.

С обыной виндой возникают такие же баги как и со зверем. Каких-то отличий в функциональности нет.

Инфол отказался продавать тонер которым они заправляют минолты, поэтому приходилось подбирать из того что было. Спасибо, я в курсе что такое система рециклинга  Подмигивающий

Та я не против что вы предоставляете услуги и рекламируете их. Я говорю что я занимаюсь компами но не даю объявлений о пердоставляемых услугах. Желающих и так хватает.

Ок. посмотрю что там за фирма на плакате Улыбающийся
Записан

Между тем, кем я был, и тем, кем я стал, лежит бесконечный путь...  (БГ)
bmw740i
Продавец
***

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 221



Автор объявления
426150539
WWW
« Ответ #37 : Апрель 14, 2009, 08:45:39 »


По поводу зверя:
Если ты понимающий в софте, багах и подобному - зверем можешь пользоваться, если что вылезет найдешь решение проблеммы. А вот если человек не очень знает как устранить ту или иную проблему, то зверь ему не подходит, т.к. у зверя много всего урезаного и переделанного и добавленного и т.д. И в следствии с этим всем могут вылазить разные проблемы с которыми рядовой пользователь может не справится. Поддерживаю руками и ногами корпоративные и оригинальные версии.

По заправкам:
Минолта 1100, 1300, 1400  - самые легко заправляемые и выносливые картриджы.  Они выдерживают более 10 заправок и даже намного больше (говорю про емкость а не про барабан с корпусом).  Разумеется нужно знать как ПРАВИЛЬНО заправить. P.S. В них нет отстойника, и не собирается лишний тонер. И сам картридж состоит из 2-х частей, это барабан в корпусе и сама емкость с тонером. Это для тех кто не в курсе.

По поводу криков на форуме. А никто и не кричит. Случаем не забыл на каком форуме находишся?... Улыбающийся И это дело каждого, что ему делать а что и нет.

Фирма с крастным плакатом. Не доезжая к остановке чепаева, если ехать в сторону центра, с права огромный рекламный стенд. Обрати внимание когда будешь там проезжать.

С обыной виндой возникают такие же баги как и со зверем. Каких-то отличий в функциональности нет.

Инфол отказался продавать тонер которым они заправляют минолты, поэтому приходилось подбирать из того что было. Спасибо, я в курсе что такое система рециклинга  Подмигивающий

Та я не против что вы предоставляете услуги и рекламируете их. Я говорю что я занимаюсь компами но не даю объявлений о пердоставляемых услугах. Желающих и так хватает.

Ок. посмотрю что там за фирма на плакате Улыбающийся


не с тобой я немного не согласен!!  с такими сборками  часто стыкался что они да же не стаю на тачку (синие экраны)!  обычная  становится !
Записан

НАШИ МАГАЗИНЫ
1-Й 23 СЕНТЯБРЯ 21 Т/ФАКС 634031/654321 E-MAIL [email protected] ICQ 426-150-539
2-Й ШЕВЧЕНКА 41 Т584040
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ- http://www.upgrade.in.ua/
(ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - СПРОСИТЬ ИМЕННО МЕНЯ. ТАКЖЕ ЗАПИШИТЕ КОД ТОВАРА НАЗВАНИЕ ЦЕНУ. И СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ПРОЧИТАЛИ ЭТО НА ЯРМАРКЕ
zerg
Торговец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 374



Расположение:
Полтава

200229585
« Ответ #38 : Апрель 14, 2009, 09:02:25 »


не с тобой я немного не согласен!!  с такими сборками  часто стыкался что они да же не стаю на тачку (синие экраны)!  обычная  становится !

Данная бага присутсвует. Обычно на VIA. Дрова на рейд кривые попались видимо. Касается материнок нижнего ценового диапазаона.

Но с тем же успехом могу сказать что обычная винда не становится на большую часть ноутов с сата винтом. А зверь становиться. (не надо говорить что есть программка Нлайт которой можно все интегрировать в дистрибутив, я вкурсе)
Записан

Между тем, кем я был, и тем, кем я стал, лежит бесконечный путь...  (БГ)
bmw740i
Продавец
***

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 221



Автор объявления
426150539
WWW
« Ответ #39 : Апрель 14, 2009, 12:02:56 »

ЗАКРЫЛИ ТЕМУ ЗА ВИНДУ ТУТ СПОРОВ НЕ НАСПОРИШСЯ!!!

МНЕ БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ОБ   МАГАЗИНЕ И ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Записан

НАШИ МАГАЗИНЫ
1-Й 23 СЕНТЯБРЯ 21 Т/ФАКС 634031/654321 E-MAIL [email protected] ICQ 426-150-539
2-Й ШЕВЧЕНКА 41 Т584040
БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ- http://www.upgrade.in.ua/
(ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - СПРОСИТЬ ИМЕННО МЕНЯ. ТАКЖЕ ЗАПИШИТЕ КОД ТОВАРА НАЗВАНИЕ ЦЕНУ. И СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ПРОЧИТАЛИ ЭТО НА ЯРМАРКЕ
Теги:
Страниц: 1 [2] 3 4
Печать
Перейти в: