Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийSupportЗадаём вопросы

Репутация ...

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Репутация ...  (Прочитано 4288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
EVGEN
Торговец
****

Репутация: +47/-1
Offline Offline

Сообщений: 1 332



Автор объявления
Расположение:
POLTAVA CITY


« : Июль 13, 2012, 16:42:11 »

Понятное дело, что на этом ресурсе данная составляющая есть относительным понятием ... Но хотелось бы описать недавнюю ситуацию :
На прошлой неделе поступил звонок от пользователя "Maestro" http://nayarmarku.pl.ua/index.php?action=profile;u=3491 с желанием купить модем-роутер MiFi 2200 ... Собственно проблем нет = забирайте на Алмазном ... Но была просьба прошить его на Вильный Доступ Интертелекома (авансовый платёж 100 грн.) и укомплектовать антенным адаптером ... Так как программируется он в районе Ленина (прошу заметить бесплатно в отличии от ЦОА), а переходник у меня, то решили перенести сделку на следующий день ... Как и было договорено я переходник (06.07) занёс в место программирования ... Звонок от клиента я получил ближе к вечеру со словами занятости в течении дня и отъезда на празднование Ивана Купала ... На этой неделе тот переходник там продал ... Сегодня опять была попытка приобрести комплект с примерно следующим смыслом = в течении часа всё решить ... После 6 числа у меня не было желания вкладывать 100 грн. авансового платежа и ожидать, когда заберут модем ... На что я получил ответ, что мне нужно заглянуть и почитать здесь отзывы (8 негативных в том числе) = ответил, что мне они не играют роли ... Потом услышал, что у клиента расписан каждый час и посоветовал ему найти другого продавца и купить это в другом месте ...
Не удивительно, что сразу же я получил негативный отзыв следующего содержания здесь http://nayarmarku.pl.ua/index.php?action=ownkarma;u=1930 ... Могу с уверенностью сказать, что понт как раз у покупателя ...
Записан
Admin
Главные Администраторы
Бородатый торговец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Сообщений: 1 876



Расположение:
Полтава

kiano-v
WWW Email
« Ответ #1 : Июль 13, 2012, 18:02:12 »

Репутация везде имеет "относительный смысл", не только здесь.
Вы всегда можете обжаловать этот отзыв, если найдете общий язык с "недовольным" человеком.

В будущем систему поправим.
Записан

Владимир Владиславович
067-12-44-909
Реклама на NET.Ярмарка.
EVGEN
Торговец
****

Репутация: +47/-1
Offline Offline

Сообщений: 1 332



Автор объявления
Расположение:
POLTAVA CITY


« Ответ #2 : Июль 13, 2012, 19:33:32 »

Репутация везде имеет "относительный смысл", не только здесь.
Вы всегда можете обжаловать этот отзыв, если найдете общий язык с "недовольным" человеком.

В будущем систему поправим.
Сейчас любой может написать всё что пожелает ... Но нужно же это фильтровать как-то ... Ситуацию описал = общий язык с такими людьми находить не вижу смысла ... На многих ресурсах администрация выслушивает обе стороны и принимает своё решение (оставить или удалить обсуждаемый отзыв) ...
Записан
scorpy
Продавец
***

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Сообщений: 461


« Ответ #3 : Июль 22, 2012, 12:26:06 »

Репутация везде имеет "относительный смысл", не только здесь.
Вы всегда можете обжаловать этот отзыв, если найдете общий язык с "недовольным" человеком.

В будущем систему поправим.
Сейчас любой может написать всё что пожелает ... Но нужно же это фильтровать как-то ... Ситуацию описал = общий язык с такими людьми находить не вижу смысла ... На многих ресурсах администрация выслушивает обе стороны и принимает своё решение (оставить или удалить обсуждаемый отзыв) ...
Поддерживаю. Отзыв должен быть обоснован.
Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: