Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияКомпьютерыПродам

РЕАЛЬНАЯ ТЕХНИКА, НО НЕ ДЕШЕВО... (виноват $)

Страниц: 1 2 [3]
Печать
Автор Тема: РЕАЛЬНАЯ ТЕХНИКА, НО НЕ ДЕШЕВО... (виноват $)  (Прочитано 15366 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
djaleksej
Бородатый торговец
*****

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 909



Автор объявления
477521134 djaleksej1986
Email
« Ответ #40 : Май 16, 2009, 14:57:11 »

Apple Cinema Display 23"... купи лучше.   чем (DELL 2408WFP)

лана - удачи с продажей..
спасибо за удачу)) А чем Apple cinema лучше чем DELL кроме того, что стоит 9000грн?
Мне надо 2 DVI HDMI и VGA... для двух системников внешнего тюнера и ДВД...
В Apple только один видео вход и подставка никакая...
Записан

Контакты:
тел. KYIVSTAR: (097)5543315    МТС: (066)8045264
ICQ: 477521134    E-Mail: [email protected]
E-Mail: [email protected]
Skype: djaleksej1986
djaleksej
Бородатый торговец
*****

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 909



Автор объявления
477521134 djaleksej1986
Email
« Ответ #41 : Май 17, 2009, 10:24:50 »

Да и компонентный вход думаю лишним не будет. А картридером я пользуюсь каждый день, в ДЕЛЛе такое благо тоже есть.. А в Apple ничего этого нет...
Просто интересно чем же он хорош??? Все так хвалят, а конкретных преимуществ никто так назвать и не может
Записан

Контакты:
тел. KYIVSTAR: (097)5543315    МТС: (066)8045264
ICQ: 477521134    E-Mail: [email protected]
E-Mail: [email protected]
Skype: djaleksej1986
Q9450
Торговец
****

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 168



Расположение:
Полтава


« Ответ #42 : Май 17, 2009, 14:23:51 »

Цитировать
А чем Apple cinema лучше чем DELL кроме того, что стоит 9000грн?

ну во первых нужно задать вопрос для кого созданы Мерседесы  S класса?!

Во 1-хСамый дешевый среди профессиональных моников среди монстров  как Eizo и La Cie,

Во 2-х Всегда достойный Делл тоже прийдет на выручку -не хуже... чем Apple Cinema display НО

В 3-х Если Вы - любите продукцию аpple +  Огромный, стильный, широкоэкранный моник цветопередача которого на высоте, как и контрастность и яркость... то это 3.

В 4-х Можете спросить у Артемия Лебедева!

В 5-х 178 % обзор - реальных + мона на Стену повесить ))

В 6-х Питание умонитора встроенное, в режиме ожидание потребляет мощность в 1Вт, во времяработа приблизительно 212 Вт. Так как велика вероятность, что пользователюпридется работать с портативным компьютером. Предусмотрен кабель MagSafe смагнитным разъемом.

7-х Корпус мониторавыполнен из алюминия, лицевая панель стеклянная. Недостатком монитора считаю, ограниченную возможностьизменения положения экрана. Хотярегулировать наклон в диапазоне от -5 до 25 градусов легко, удобно, однимкасанием, благодаря удобному шарниру.

8-х Разъемы и входы монитора: DisplayPort. Просто и удобно! Забудьте о многочисленных винтах,фиксаторах! Через адаптер питания MagSafe можно заряжать портативный компьютер.Есть 3 порта USB 2.0 -4 PIN USB Type A, расположенных на заднейпанели экрана. Теперь мне не надо лазить под стол, искать входы. Удобно!Подключаю принтер, камеру, любые устройства. Процесс переноса фотографий беззаморочек. Одновременно включается камера, микрофон, динамики.

9-х В монитор дополнительно встроена акустика (динамики),веб-камера iSight, микрофон. Поэтому можно слушать музыку, общаться ввидеочатах без дополнительного оборудования. Стереоколонки со встроенным сабвуфером.

10-х Это матрица IPS-типа, большой широкоформатный экран, точная цветопередача, неплохой набор разъемов, стильный дизайн.


Я работал за ним - очень понравился - Вот денег нет -это другой вопрос + КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЕВАЙС - ПО ТРЕБОВАНИЯМ - и ЗЕЛЕНИ В КАРМАНЕ  ))


П.с Некоторые факты взяты с инета !
      Я лично обладатель Dell 22''.          GLHF )  Смеющийся



« Последнее редактирование: Май 17, 2009, 14:54:39 от Q9450 » Записан
djaleksej
Бородатый торговец
*****

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 909



Автор объявления
477521134 djaleksej1986
Email
« Ответ #43 : Май 17, 2009, 22:01:57 »

Apple таким образом сделали не более как маркетинговый ход... До "S class" им очень далеко...

1- До Eizo и NEC spectra view мониторам Apple как до Киева пешком... у тех 12 битный процессор цвета. Нашли с кем ровняться)))

2- Так называемый "достойный DELL" 2408WFP модель, например, имеет в своем арсенале 2DVI, HDMI, Display Port, D-SUB(VGA), Component, S-Video, Composite... 8 видеовходов, 4 из которых цифровые и 4 аналоговые... Вряд ли Apple вообще хоть чем то может похвастаться, он имеет один единственный DVI )))))) а для монитора видеовходы одна из важнейших деталей...

3- по поводу цветопередачи у яблока цветовой охват равен 92% пространства NTSC... а DELL имеет 110% цветовой охват NTSC... Цветопередача хромает...  КОНТРАСТ у яблока 700:1 по паспорту а у DELL 1300:1 Яркость у яблока 250 cd/m2, у DELL - 400 ...конечно куда ему грешному, ведь Aapple такой крутой)))

4- А кто это вообще такой?)) Менеджер с продаж мониторов Apple?)))

5- а на сайте производителя написано 170 в описании и 178 в тех. характеристиках, они наверно еще не решили?!!)))))) К стати на том же сайте не знают соотношение сторон ихних мониторов))) - пишут 16:9... разве там разрешение экрана 1920*1080?  в тех характеристиках написано 1920*1200... Там люди не умеют даже разделить одно число на другое, чтобы получить соотношение сторон.

6-Питание встроенное сейчас у всех мониторов и крепление для стены имел любой жк монитор, DELL так само в режиме ожидания потребляет 1 Ватт, 212 во время работы - что то многовато... Электроэнергия тоже денег стоит..

7- какой плюс в том, что корпус из алюминия? Мы когда то сдавали цвет.металл по 5грн. за кило, а они нам
возвращают его по 1100$
Я, к стати, тоже такого мнения - подставка никуда не годиться!!! ни портретного поворота, ни регулировки высоты... А еще ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ называется.. это обычному юзеру не понравиться даже.

8- Во первых там нет такого как DisplayPort, а во вторых - от 3 порта USB 2.0  никакого толку нет, они все сзади, попробуй добраться туда и вставить флэшку... А у DELL они сбоку, совершенно доступно, да еще и картридер есть. И подставкой можно отрегулировать абсолютно любое удобное положение.

9- за ту разницу, на сколько дороже стоит этот алюминиевый ящик можно купить пятиканальную акустику с сабвуфером (причем не из пластмассы) вместе с ресивером!!!!!!!!!!!!!  Думаю вряд ли те встроенные два динамика могут сравниться с Домашним кинотеатром...

10 - S-IPS матрица - единственное, что могло бы порадовать в этом мониторе. Вот только даже такой ширпотреб как ЛГ на такой матрице будет стоить в 2 раза дешевле)))

Я его видел в магазине, слава Богу, что не хватило дурости и денег купить сие "чудо"... Потом бы 100% кусал бы локти..

Все что я написал - мои наблюдения и выводы, будучи при здравом рассудке и ясной памяти)))
Я так само обладатель DELL 20" модели 2007WFP
« Последнее редактирование: Май 17, 2009, 22:08:18 от djaleksej » Записан

Контакты:
тел. KYIVSTAR: (097)5543315    МТС: (066)8045264
ICQ: 477521134    E-Mail: [email protected]
E-Mail: [email protected]
Skype: djaleksej1986
Теги:
Страниц: 1 2 [3]
Печать
Перейти в: