Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияРазное

Часы TISSOT T035407А T-Trend Couturier Auto (обновлено 20.08.13)

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Часы TISSOT T035407А T-Trend Couturier Auto (обновлено 20.08.13)  (Прочитано 3912 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
artfulcat
Продавец
***

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Сообщений: 403



Автор объявления
Расположение:
Полтава


« : Июль 31, 2013, 20:52:59 »

Оригинальные швейцарские часы TISSOT T035407А T-Trend Couturier Auto купленные в Западной Европе.

Цена новых в Украине около 6000грн, я отдам сразу за 3500грн, или аукцион, начиная с 1750 грн.

Описание, фото и нюансы можно прочитать тут: http://aukro.ua/show_item.php?item=3440271709
« Последнее редактирование: Август 20, 2013, 10:40:16 от artfulcat » Записан

Мое хобби - взаимовыгодное сотрудничество.
"24/7 - Полтавский компьютерный сервис" - Качественный сервис на основе качественных товаров!
artfulcat
Продавец
***

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Сообщений: 403



Автор объявления
Расположение:
Полтава


« Ответ #1 : Август 20, 2013, 10:41:16 »

Отличные часы!  Крутой
Записан

Мое хобби - взаимовыгодное сотрудничество.
"24/7 - Полтавский компьютерный сервис" - Качественный сервис на основе качественных товаров!
crazyfan
Родился здесь
*******

Репутация: +29/-1
Offline Offline

Сообщений: 820




« Ответ #2 : Август 20, 2013, 12:43:59 »

часы крутые, есть что-то что подтверждает покупку и оригинальность?)
Записан

artfulcat
Продавец
***

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Сообщений: 403



Автор объявления
Расположение:
Полтава


« Ответ #3 : Август 20, 2013, 13:35:15 »

часы крутые, есть что-то что подтверждает покупку и оригинальность?)

Покупал моряк дальнего плаванья в европейской стране и все причандалы типа коробочки и др. были похерены давным давно в дальних странах.  Веселый На всех Тиссот есть серийные номера на корпусе... нужно глянуть. Ну, и как бы видно... если видели китайские часы то поймете, там и металл и все другое. Ну можно еще прибегнуть к экспертизе где-то в Полтаве в каком-то "Доме часов". Думаю это не проблема.

З.Ы. Перечитал Ваш пост и заметил возможные мысли о краже часов у кого-то.  Улыбающийся Есть фото меня в этих часах годичной давности. Часы мои личные, оригинальные, ничего кроме самих часов нет, и я их продаю.
« Последнее редактирование: Август 20, 2013, 13:39:18 от artfulcat » Записан

Мое хобби - взаимовыгодное сотрудничество.
"24/7 - Полтавский компьютерный сервис" - Качественный сервис на основе качественных товаров!
steel
Родился здесь
*******

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 618




Email
« Ответ #4 : Август 21, 2013, 20:14:29 »

часы крутые, есть что-то что подтверждает покупку и оригинальность?)

Вполне нормальная просьба. Ведь надо действительно знать где они сделаны и какой механизм стоит в ваших часах. Оригинальный ETA 2834-2 или китайская копия. На ваших фото серийного  номера на корпусе как раз и не видно. Я не сомневаюсь в правдивости ваших слов, но с документами было бы лучше. А часы не плохие. Удачной продажи.
« Последнее редактирование: Август 21, 2013, 20:42:45 от steel » Записан
crazyfan
Родился здесь
*******

Репутация: +29/-1
Offline Offline

Сообщений: 820




« Ответ #5 : Август 21, 2013, 21:37:08 »

вот человек меня понимает)
на аукро врятле кто купит столь дорогие часы у человека с маленькой репой(
вижу написали старт 1700 и до скольки будут торги? пока 3500 не предложат или есть другая цена которая вас устроит?
Записан

artfulcat
Продавец
***

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Сообщений: 403



Автор объявления
Расположение:
Полтава


« Ответ #6 : Август 25, 2013, 08:39:17 »

вот человек меня понимает)
на аукро врятле кто купит столь дорогие часы у человека с маленькой репой(
вижу написали старт 1700 и до скольки будут торги? пока 3500 не предложат или есть другая цена которая вас устроит?

Как я сказал, проверить оригинальность можно где-то в уважаемом магазине-мастерской в Полтаве.

Цена... Хм... Как только я почувствую, что предложенная цена, если не привысила, то хотя бы сравнялась с некой ценностью этих часов у меня в голове, я начну активно думать о согласии на продажу.  Улыбающийся Я их то и продавать то не особо хочу, просто в данный момент мне важнее свободные ресурсы, чем хорошие часы.  Веселый
Записан

Мое хобби - взаимовыгодное сотрудничество.
"24/7 - Полтавский компьютерный сервис" - Качественный сервис на основе качественных товаров!
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: