Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияКомпьютерыПродам

Разное железо на аукцион =) от хлама до хорошего! [ОБНОВЛЕННО 19.08.13]

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: Разное железо на аукцион =) от хлама до хорошего! [ОБНОВЛЕННО 19.08.13]  (Прочитано 4327 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
artfulcat
Продавец
***

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Сообщений: 403



Автор объявления
Расположение:
Полтава


« : Август 09, 2013, 10:21:49 »

Наименование: Позиций несколько (можно скопом все, частично или по детали; "ХХХ - аукцион, возможно позже будут четкие цены"):

Некоторые позиции готов отдать по небольшой цене и без особого торга. ТАК ЖЕ ВОЗМОЖЕН ТОРГ И ИНОГДА ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ (зависит от динамики предложений)!

1) Мощный блок питания Чифтек BPS-850C 850Вт, отстегивающиеся кабеля, КПД 85+, коробка, полный комплект, гарантия и...
16) ...корпус Chieftec Bravo (BG-01B-B-B-OP), вот такой http://dako-pc.com/images/photo/review/235242_BG-01B-B-SL-OP_Chieftec.jpeg и такой внутри http://fixer.com.ua/images/product/321/320735_1.jpg, без БП, толстый метал, вид 4+ (немного потерт сверху и то только верх пластика передка, краска Чифа очень качественная, в целом НЕ царапаный, все целое; в наборе идут кулера 120, 92 и двойной 92, все б.у.) - обе позиции в паре за цену меньше чем одной - 900 грн!.


2) Видеокарта Гига-Байт 7850 ОС 1Гб ДДР5, коробка, полный комплект, гарантия - 1100 грн.


14) Монитор 21.5" Самсунг 226ВW 1680х1050рх, 2мс, DVI, VGA, коробка и комплект - ХХХ грн .


17) Колонки Microlab SOLO-7C, с пультом, состояние отличное - резерв, но выслушаю Ваши предложения.
18) Звуковая (коробка, комплект, "как новая") ASUS Xonar D1 PCI - 400 грн.

19) Кулер ВОХовый новый 1155 с G1610 (есть 2шт)  - ХХХ грн.
20) Кулер б.у. 1366 BOX с i7-930 - ХХХ грн.


21) Принтер Samsung ML-2015 (принтер и два кабеля), картридж рабочий, печатает и не мажет, но уже немного бледнова-то. Есть нюанс: нет прозрачного кожуха на лоток для бумаги (он как бы и не нужен), и затягивает бумагу через раз (стандартная проблема Гнусмасов, решаемая в мастерской), т.е. лист нужно подталкивать иначе может не взять и сказать "замятие" или взять сразу 2 листа  - предлагайте цену.

Описание: Все 100% рабочее, если не указано другое. На часть товара дам свою гарантию в разном объеме.

Нюансы: Вроде бы нет.

Позже думаю выложу фото, или по запросу. Точные модели - так же.

Цена: Я хочу получить максимум, а вы минимум цены. Реальная цена где-то посредине. Предлагаю аукцион предложений - если Вас что-то заинтересовало пишите тут или в личку, позицию и предлагаемую цену, если меня она устроит (возможно поторгуемся) - товар Ваш. Если брать несколько позиций сразу - я пойду на уступки и цена будет веселее. Но не стоит предлагать явно заниженные цены, вроде "Возьму Соло7 за 500 грн" - в этом нет никакого смысла.

Контакты: Тут или в личку.
« Последнее редактирование: Август 19, 2013, 22:40:08 от artfulcat » Записан

Мое хобби - взаимовыгодное сотрудничество.
"24/7 - Полтавский компьютерный сервис" - Качественный сервис на основе качественных товаров!
artfulcat
Продавец
***

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Сообщений: 403



Автор объявления
Расположение:
Полтава


« Ответ #1 : Август 20, 2013, 11:00:53 »

Корпус с БП 850Вт - отличный вариант для геймера!  Крутой
Записан

Мое хобби - взаимовыгодное сотрудничество.
"24/7 - Полтавский компьютерный сервис" - Качественный сервис на основе качественных товаров!
Теги: Системные блоки Процессоры Материнские платы Модули памяти Видеокарты Жесткие диски Мониторы Звуковые карты Корпуса Блоки питания Кулеры Акустика 
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: