Telegram канал NET.Ярмарка


NET.Ярмарка - Торговая площадка Ваших предложенийОбъявленияНедвижимостьАренда

ищу напарника или пару для совместной аренды квартиры(так будет дешевле)

Страниц: [1]
Печать
Автор Тема: ищу напарника или пару для совместной аренды квартиры(так будет дешевле)  (Прочитано 3615 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят это объявление.
sash29
Родился здесь
*******

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 2 038

Автор объявления

Email
« : Июнь 14, 2009, 06:59:09 »

собсно вывод делается такой - 2ушку сейчас можно найти за 1000 - 1200грн(в норм. состоянии). Одному мне не по карману снять 1но комн. квартиру, а если найдется адекватная пара т.е. парень+девушка, 2е девушки, 2а парня - то делим общую сумму на троих и получается на одного 350 - 400грн. + комунальные. реально я думаю все получаются в выиграше. я в одной маленькой комнатке, пара - в большой комнате.(а может получится и дешевле найти квартиру т.к. лето.... у недвижимости полнейшее затишье.)
ОЧЕНЬ хотелось бы чтоб встретились адекватные люди, т.е. как можно меньше непоняток. для этого немного опишу себя.
мне около 30, не курю, почти не пью(только пиво под настроение), не конфликтный, спокойный, увлечения - компьютеры, познание чегото нового, отдых, речка, природа. все остальные разговоры при личной встрече и обсуждении.
предложение абсолютно серьезное, давайте знакомиться?
будут желающие - сообщение или в личку или 8068 6603008
Записан
sash29
Родился здесь
*******

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 2 038

Автор объявления

Email
« Ответ #1 : Сентябрь 07, 2009, 16:21:52 »

тема ООООЧЧЧЧЧЧ актуальна!!!!
только приехал с моря, ищу напарника, напарницу, пару, для совместного снятия квартиры. все детали в первом посте.
по свежей ЖГ двушку можно найти за 900грн....(думая если хорошенько поискать или поторговаться можно и за 800.....) люди!!!!! кто в таком же финансовом положении как и я - присоединяйтесь, выгода для всех, от меня проблем никаких нет, я вообще не конфликтный человек.
все серьезные предложения в личку или 8068 6603008. ОЧЧЧЧЧ АКТУАЛЬНО!
======================================================
P.S. с товарисчем "ThunderBird" что то не срослось - написал в личку - ответа нет.
А мож кто уже снимает квартиру и для него дорого платить - примите к себе, о цене бум договариваться, проблем не будет.
« Последнее редактирование: Сентябрь 07, 2009, 18:30:07 от sash29 » Записан
Теги:
Страниц: [1]
Печать
Перейти в: